Гость
Статьи
Реально ли отдохнуть в …

Реально ли отдохнуть в Анапе 2 недели имея бюджет 10 тысяч р?

Знаю, что скромный да, очень скромный бюджет! Живу в Самаре получаю 6 тысяч. Хочется просто недорого отдохнуть на море.... Москвичей получающих 100 тысяч в месяц, от комментариев попрошу воздержаться.

Мишель
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51
Мишель

Знаю, что скромный да, очень скромный бюджет! Живу в Самаре получаю 6 тысяч. Хочется просто недорого отдохнуть на море.... Москвичей получающих 100 тысяч в месяц, от комментариев попрошу воздержаться.

Я живу в Москве но 100 тысяч я не получаю, максимум 22000 и муж 40000 при всем при том транспорт у нас дороже чем у вас , продукты питания оплата жиля , покупка одежды ,средства гигиены ,бензин дороже чем у вас =) 10 тысяч очень мало цены как в москве, темболее билеты у нас незнаю как у вас на 2х человек туда и обратно стоят 10320 рублей плюс номер в сутки стоит 350 рублей с человека засутки и то снимаем комнату не в самой анапе а загородом пасёлок "чембурка" на 14 дней это еще 9800 к тому же еще питание неизвестно сколько =) собираемся ехать в августе, только за билеты и проживание 20000 тысяч рублей, собираемся взять еще тысяч 30000 и тысяч 5000 на карточку малоли что ,незнакомый город все бывает =)

Гость
#52
Мишель

А какой из прибрежных городков подешевле будет?

Очень уж хочется на море, 10 лет не была... )

Посёлок возрождение - Крыльца, Джугба - Бэта тока с полаками и гамаки и др на 10 дней 10т руб др я+5

Гость
#53
Гость

автор, я точно знаю можно. Я получала столько же и решила отдохнуть так же, просто вообще уже вешалка была без отпуска. И кредиты не давали мне тогда.

купила билет на поезд, это 3 тыщи было туда-обратно.

Там комната в обычном домике у бабки, 300 рублей сутки, не на первой линии конечно, и не в самой анапе, поселок где-то в сторону геленджика был. снова 3000

Питание для девушки вообще не проблема, там есть столовые обычные, на 50 р можно поесть. 500 рублей



я тупо ходила на море, загорала, плавала, спала, и даже какие-то экскурссии были точно помню, в долину лотосов ездила с группой, не дорого оказалось. еще ездила в джемете на маршрутке обычной, там суперские песчаные пляжи как на островах.



и знаю щас закидают камнями, но я вообще отлично отдохнула, загорела, наплавалась, по ощущениям ничем не хуже чем в турции, по сути ведь то же самое оказалось. Ну да, пирамид там нет. Вот и вся разница.



это было давно но я нисколько не жалею, рада что тогда съездила. Там есть палаточные городки кстати и люди вообще бесплатно отдыхают, потратили только на дорогу и на мешок крупы.

Пирамиды в турции?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема