Гость
Статьи
Что надеть на роспись?

Что надеть на роспись?

Свадьбу не хочу совсем. После долгих спров со своим будущим мужем решили расписаться без торжественной церемонии. Начала подумывать о том, что надеть. В обычной одежде вроде как не пойдешь. Нарядное платье - не хочу, т.к. их у меня много (правда все черного цвета, что тоже как-то на роспись не гуд,) да и сложно мне его подобрать из-за высокого роста. Скомбинировать верх и низ? Вобщем запуталась совсем, накрутила себя так, что начала предпочетать свадьбу и свадебное платье))) Помогите пожалуйста!
ps: размер 42, рост 180

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в дубленках расписались. автор это в се арнво что в ЖЭК сходить или в паспортный стол если неторжественно. идите хоть в джинсах

Гость
#2

заходишь в кабинет, тетка дает паспорта и грить тут распишитесь . и идешь домой. и все.

Гость
#3

42 размер и рост 180, да.........

какая разница что одевать-всё равно ветром сдует....

лима
#4

Не важно что, главное новое и сфоткайтесь там пару раз. Еси у вас получится один раз и на всю жизнь уж постарайтесь, Даже если пойдете на церемонию вдвоем вам лично обязательно с утра к парикмахеру и визажисту.

Даша
#5

мы в джинсах и футболках расписывались, не пожалела.

Гость
#6

Купите светлое коктейльное платье или платье-футляр, сделайте прическу и макияж. И не буднично и не пафосное "смотрите все я выхожу замуж".

табуретка
#7

автор, одень то, что тебе нравится

Гость
#8

купальник

Гость
#9

У меня была неторжественная роспись. Светлое платье чуть выше колен, прическа и макияж. Для жениха - костюм и галстук.

Ольга
#10

Почему это черное платье не гуд? очень даже гуд. Я в таком и расписывалась, это было довольно давно, когда плюрализм был совсем не в моде. В белом парашюте а-ля кочан капусты вообще представить себя не могла, непонятливым объяснила сразу: или в моем любимом черном, или никак. Кое-кто пялился неодобрительно и шипел, что "никакой жизни не будет". Да ни фига, живем уже двадцать лет, все ок. А многие из тех, кто, "как люди", в фате с флердоранжем венчался, развелись давным-давно. Надевайте то, в чем себя хорошо чувствуете.

Гость
#11

Я купила бежевое платье ( я была загорелая очень, красиво смотрелось), прическу сама сделала - что-то типа пучка, шпильки красивые навтыкала и готово)))))

Муж был в серых брюках и рубашке с коротким рукавом.

Не заморачивайтесь, там все быстро

#13

Получи iPhone 4s (Ростест) за 10% - БЕЗ ОБМАНА! http://iphone.orchem.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем