Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что надеть на роспись?

Свадьбу не хочу совсем. После долгих спров со своим будущим мужем решили расписаться без торжественной церемонии. Начала подумывать о том, что надеть. В обычной одежде вроде как не пойдешь. Нарядное платье - не хочу, т.к. их у меня много (правда все черного цвета, что тоже как-то на роспись не гуд,) да и сложно мне его подобрать из-за высокого роста. Скомбинировать верх и низ? Вобщем запуталась совсем, накрутила себя так, что начала предпочетать свадьбу и свадебное платье))) Помогите пожалуйста!
ps: размер 42, рост 180

Ответы (13) Ответить
  • Мы в дубленках расписались. автор это в се арнво что в ЖЭК сходить или в паспортный стол если неторжественно. идите хоть в джинсах

• Реклама

• заходишь в кабинет, тетка дает паспорта и грить тут распишитесь . и идешь домой. и все.

• 42 размер и рост 180, да.........
    какая разница что одевать-всё равно ветром сдует....

• Не важно что, главное новое и сфоткайтесь там пару раз. Еси у вас получится один раз и на всю жизнь уж постарайтесь, Даже если пойдете на церемонию вдвоем вам лично обязательно с утра к парикмахеру и визажисту.

• мы в джинсах и футболках расписывались, не пожалела.

• Купите светлое коктейльное платье или платье-футляр, сделайте прическу и макияж. И не буднично и не пафосное "смотрите все я выхожу замуж".

• автор, одень то, что тебе нравится

• У меня была неторжественная роспись. Светлое платье чуть выше колен, прическа и макияж. Для жениха - костюм и галстук.

• Почему это черное платье не гуд? очень даже гуд. Я в таком и расписывалась, это было довольно давно, когда плюрализм был совсем не в моде. В белом парашюте а-ля кочан капусты вообще представить себя не могла, непонятливым объяснила сразу: или в моем любимом черном, или никак. Кое-кто пялился неодобрительно и шипел, что "никакой жизни не будет". Да ни фига, живем уже двадцать лет, все ок. А многие из тех, кто, "как люди", в фате с флердоранжем венчался, развелись давным-давно. Надевайте то, в чем себя хорошо чувствуете.

• Я купила бежевое платье ( я была загорелая очень, красиво смотрелось), прическу сама сделала - что-то типа пучка, шпильки красивые навтыкала и готово)))))
    Муж был в серых брюках и рубашке с коротким рукавом.
    Не заморачивайтесь, там все быстро

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь