Гость
Статьи
какие книги должна …

какие книги должна прочитать каждая женщина?

Я советую Унесенные ветром, мужчины с марса, женщины с венеры, Вишневский - зачем нужны мужчины, Моруа - письма незнакомке, Бегущая с волками и книги Сидни Шелдона.

Й
39 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

Капитал К.Маркс.

#6

Все книги Чака Паланика

франция
#7
Лилич

Неплохо бы камасутру поизучать

неплохо бы камасутру попрактиковать :-)

Гость
#8

Рассказ неизвестного человека Чехова .

#12

СУМЕРКИ!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Гость
#13

Женщины никогда не будут равны мужчинам, пока у себя в голове будут делить книги, фильмы итд... на мужсике и женские. Просто читайте то, что Вам нравится и что хотите прочитать и пусть среди этих книг будет побольше умных.

#14

кулинарную книгу Елены Молоховец..

#15
Гость

Женщины никогда не будут равны мужчинам, пока у себя в голове будут делить книги, фильмы итд... на мужсике и женские.

Единственная здравая мысля в посте.

Вообще побродив по форуму я поняла что это плохой советчик той литературы,отзывы о которой мне бы хотелось послушать,надо идти и читать реценз на оф.сайтах о тех или инных книгах.Может,правда,публика тут любящая психологию,философию и т.д. и т.п. но инных жанров я тут пока не обнаружила.

Катюша
#16

Когда я слышу слово "должен", у меня тут же возникает острое желание протестовать. Я никому ничего не должна! Читайте то, что интересно Вам!

Тильда
#17

Хоть какие-нибудь - дело вкуса) Все перечисленное автором вообще считаю редкостной галиматьей, но если, кто-то увлечен, то почему бы и нет - опять-таки дело вкуса)

з.ы. про то, что женщины тоже люди верно уже было замечено)

Бланш
#18

Не густо как-то у вас. Женщина, я так понимаю, лет гораздо нажила, по слогам что ли читала все эти годы?

Гость
#19

толковым словарем научиться пользоваться - уже круто. а то пишут барышню хню всякую, не понимая, чем эфир зассоряют....

Гость
#20
Катюша

Когда я слышу слово "должен", у меня тут же возникает острое желание протестовать. Я никому ничего не должна! Читайте то, что интересно Вам!

Не надо протестовать. Отвечайте просто: всё, что я должна, написано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. Остальное - только по моему желанию.

Гость
#21

Я читаю книги по буддизму, а из художественной литературы люблю про древних славян и записки натуралистов. А то что автор посоветовала, я уж точно читать не стану. Читайте свою тошниловку сами.

Гость
#22

Особенно меня поразила книга "Весьегонская волчица" и "Пленник волчьей стаи".

Гость
#23
Й

Я советую Унесенные ветром, мужчины с марса, женщины с венеры, Вишневский - зачем нужны мужчины, Моруа - письма незнакомке, Бегущая с волками и книги Сидни Шелдона.

из всего списка оставила бы только вишневского. помню по совету мамы пыталась читать "унесеных.." - такая муть. а да,"бегущая с волками" хочу прочитать

Гость
#24

Считаю что Мопассана обязательно читать! Чехова, Набокова(только не одну банальную Лолиту).

Автор а то что вы перечислили.. это кхе.. такая бульварная банальщина- не несущая вообще практически никакого смысла.

Гость
#25

Госпожа Бовари и Анна Каренина.А Сидни Шелдон это сказочки про авантюристочек для стареющих дамочек

Гость
#26

Домострой, конечно же.

Acme
#27

Гордость и предубеждение. И Ричарда Баха.

Лайм
#28
Й

Я советую Унесенные ветром, мужчины с марса, женщины с венеры, Вишневский - зачем нужны мужчины, Моруа - письма незнакомке, Бегущая с волками и книги Сидни Шелдона.

Спасите меня.

Я считаю начать нужно с физики за 9-ый класс)))

Эльмира
#29

Набоков - ваще фу. Как это можно читать?! Кому такие книги нравятся?!

Женщины, читайте современных авторов. А то совсем закопаемся

Гость
#30
Эльмира

Набоков - ваще фу. Как это можно читать?! Кому такие книги нравятся?!

Женщины, читайте современных авторов. А то совсем закопаемся

а что вы унего прочли - что вам прямо фу? вы вкурсе что у него даже построение сюжета особое... ребусы с отгатками... Почитайте о его творчестве хотя бы тупо в вики... потом говорите фу.

Гость
#31

донцову пусть читают,все равно другое не осилят,еще спид-инфо можно

xxx
#32

читать надо только Пелевина-все остальное суета!

Все Яны - идиотки
#33

Все детективы Донцовой.

Быстрая
#34

Какое-то, простите, собрание редкостных идиоток...

То кому-то Набоков - фу, кому-то Вишневский - гений, кто-то "Сумерки" считает верхом литературы.

Слушайте, тут есть кто на форуме, кто хотя бы 10 классов закончил, а? А то я совсем разочаруюсь

Гость
#35
Быстрая

Какое-то, простите, собрание редкостных идиоток...

То кому-то Набоков - фу, кому-то Вишневский - гений, кто-то "Сумерки" считает верхом литературы.

Слушайте, тут есть кто на форуме, кто хотя бы 10 классов закончил, а? А то я совсем разочаруюсь

+1

Гость
#36

письма незнакомке- интересно

гранатовый браслет- читать все

мужчины с марса, женщины с венеры- отстой и неправда

Лайм
#37
Гость

ЭльмираНабоков - ваще фу. Как это можно читать?! Кому такие книги нравятся?!

Женщины, читайте современных авторов. А то совсем закопаемсяа что вы унего прочли - что вам прямо фу? вы вкурсе что у него даже построение сюжета особое... ребусы с отгатками... Почитайте о его творчестве хотя бы тупо в вики... потом говорите фу.

Низкий вам поклон за совет ))) Я вот просто от Донцовой не могу оторваться, последний роман дочитываю ))) Вы ж понимает, дамская литэратура ;) Вам рассказала об этом по секрету, потому как позиционирую себя как настоящего мужика )))

Всем удачи и за книжки. Начните с книжек по физике за среднюю школу. Потом можно почитать компьютер для чайников )

Гость
#38
Гость

Считаю что Мопассана обязательно читать! Чехова, Набокова(только не одну банальную Лолиту).

Автор а то что вы перечислили.. это кхе.. такая бульварная банальщина- не несущая вообще практически никакого смысла.

Кстати , еще забыла посоветовать, Брэдбери (только опять же не банальные градусы по форенгейту) а всего...

Мы девочки фантастику не очень уважаем- но Брэдбери , думаю оочень многим понравится! Особенно рекомендую "Они были смуглые и золотоглазые"- читала в 18-19 лет, очень нравился этот рассказ.

И конечно же Стругацкие "Трудно быть богом!... лучшее произведение!

Онемечивание Конечностей
#39

о май гад, еще никто не посоветовал Таис Афинскую???? Форум растет.

Ай
#40
Гость

ГостьСчитаю что Мопассана обязательно читать! Чехова, Набокова(только не одну банальную Лолиту).

Автор а то что вы перечислили.. это кхе.. такая бульварная банальщина- не несущая вообще практически никакого смысла.Кстати , еще забыла посоветовать, Брэдбери (только опять же не банальные градусы по форенгейту) а всего...

Мы девочки фантастику не очень уважаем- но Брэдбери , думаю оочень многим понравится! Особенно рекомендую "Они были смуглые и золотоглазые"- читала в 18-19 лет, очень нравился этот рассказ.

И конечно же Стругацкие "Трудно быть богом!... лучшее произведение!

Да, да! Это лучшая литература ) Просто сносит крышу )))

А мне вот Пелевин нравится 5П )))

Ай
#41
Гость

донцову пусть читают,все равно другое не осилят,еще спид-инфо можно

Аргументы и Факты )

Гость
#42

Пол Джоанидис. Библия секса.

Профессиональная литература.

Литература про свои хобби!

Гость
#43
королевская булочка

Все книги Чака Паланика

особам с нежным желудко нужно поставить рядом тазик медный :) люблю Паланика

Гость
#44

акушерство и гинекология

Ann
#46

Джек Лондон, Маленькая хозяйка большого дома.

Ann
#47

Да и вообще, всю классику нужно перечитать. Лучше неё ничего нет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем