Гость
Статьи
Кто все эти люди? О_о

Кто все эти люди? О_о

Видели, на музыкальных каналах внизу окошко, где идут платные смс, простая (белого цвета, 30 руб.) и вип-смс (желтого цвета, 50 руб.). Там поздравляют друг друга с праздниками, делятся новостями, и ви-джей (ведущий), задает этим людям наводящие вопросы, чтоб они снова и снова писали.
Или на СЗ, вип-анкета, она стоит 300 руб. на 1 неделю. Плюс виртуальные подарки и цветочки, 80 руб. /штука.
Или он-лайн игры, где за "живые" (настоящие деньги) можно купить что-то для своего героя, одежду, например, оружие. У меня брат играет, знает. Но он бесплатно играет, а говорит, что там есть люди, кто постоянно тратится, у одного аж на 23.000 рублей счета. А у другого - на 80.000. Я даже не поверила сначала.
Это ж с ума сойти! Тратить деньги на воздух!
Интересно, кто все эти люди? Не жалко им этих денег? Что ими руководит?
Я не завидую, а просто немного в шоке и не понимаю их, а эти деньги можно купить что-то реальное и осязаемое, или хотя бы отправить в благотворительный фонд, если уж совсем некуда девать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несчастные люди.

Вероника
#2

больные люди

Гость
#3

Им нравится, какое ваше дело? Совковая привычки считать деньги в чужих карманах. Уже и до игр добрались

Гость
#4

ну, вспомни, лет 10 назад было шоу за стеклом, там в конце где-то лям заплатила жен. чтоб голос игроку отдать, в итоге он победил... у ряда людей много денег не заработанных, например, есть знакомые, которым после ссср еще родители отжали недвижуху в москве, ща сдают объекты, пару лямов в месяц имеют... таких денег не жалко, вот и тешат свое самолюбие...

Гость
#5

Я тоже трачу на игру, и муж тратит на свою игру, рублей 200-500 в неделю, не много чтобы переживать)

#6

Это их личное дело,пусть тратят!

Мэн
#7

Я трачу. Моим многомиллиардным доходам это незаметно.

Гость
#8

> Я не завидую, а просто немного в шоке и не понимаю их, а эти деньги можно купить что-то реальное и осязаемо

Знаете, самое ценное в жизни обычно как раз нереально и неосязаемо. Да и новая шмотка в жизни от новой шмотки в игре обычно ничем не отличается.

Гость
#9
Автор

Но он бесплатно играет, а говорит, что там есть люди, кто постоянно тратится, у одного аж на 23.000 рублей счета. А у другого - на 80.000.

Обычно так много тратят подростки. По телевизору как-то рассказывали сын одного чиновника (из какой-то среднеазиатской республики) потратил на онлайн игру 40.000 долларов. А взрослые люди сливают деньги в основном на азартные игры.

Лиса
#10

Играю в World Of Tanks, последнее время довольно популярную, играю принципиально бесплатно, ибо примерно такого же мнения, как и Автор... Но вижу много людей, которые катаются на танках, стоящих по 1500 реальных рублей и каждый месяц оплачивают 300р за бонусы в игре, говорят, что "мне не жалко потратить на своё удовольствие". Сочувствую тем, у кого только такие виртуальные удовольствия...

гость
#11
Гость

Обычно так много тратят подростки. По телевизору как-то рассказывали сын одного чиновника (из какой-то среднеазиатской республики) потратил на онлайн игру 40.000 долларов. А взрослые люди сливают деньги в основном на азартные игры.

даже если так и даже если семья обеспеченная, но это кем надо быть, чтоб дать подростку такие огромные деньги?

Гость
#12
Лиса

Играю в World Of Tanks, последнее время довольно популярную, играю принципиально бесплатно, ибо примерно такого же мнения, как и Автор... Но вижу много людей, которые катаются на танках, стоящих по 1500 реальных рублей и каждый месяц оплачивают 300р за бонусы в игре, говорят, что "мне не жалко потратить на своё удовольствие". Сочувствую тем, у кого только такие виртуальные удовольствия...

а может не только такие, просто это "одно из удовольствий"? Вам просто завидно, что вы не можете потратить 1500 на новый танк.

Гость
#13
Лиса

Играю в World Of Tanks, последнее время довольно популярную, играю принципиально бесплатно, ибо примерно такого же мнения, как и Автор... Но вижу много людей, которые катаются на танках, стоящих по 1500 реальных рублей и каждый месяц оплачивают 300р за бонусы в игре, говорят, что "мне не жалко потратить на своё удовольствие". Сочувствую тем, у кого только такие виртуальные удовольствия...

Не вам сочувствовать - вы точно так же удовольствуетесь виртуальным, чем вы лучше? тем, что деньги не вложили? Вообще тупость поражает - автора не волнуют алкаши и наркоманы, отдающие по $100 за дозу, она докопалась до игр, где люди закидывают по червонцу в неделю. Или больше, кому деньги некуда девать. В любом случае - это не ваше дело!

Лиса
#14
Гость

а может не только такие, просто это "одно из удовольствий"? Вам просто завидно, что вы не можете потратить 1500 на новый танк.

Не надо быть такими злобными) Зависти у меня точно нет, я трачу на другие удовольствия и хобби) Просто я знаю много ситуаций с обратной стороны... Молодые люди под 30 лет, которые живут с родителями, у которых отсутствуют даже наметки на личную жизнь, которые пьянствуют прямо тут же у компа.... Или взрослые мужчины, которые садятся играть сразу по возвращении с работы, и играют до поздней ночи, о которых жёны уже даже в принципе не вспоминают... У всего есть обратная сторона.

Лиса
#15
Гость

Не вам сочувствовать - вы точно так же удовольствуетесь виртуальным, чем вы лучше? тем, что деньги не вложили? Вообще тупость поражает - автора не волнуют алкаши и наркоманы, отдающие по $100 за дозу, она докопалась до игр, где люди закидывают по червонцу в неделю. Или больше, кому деньги некуда девать. В любом случае - это не ваше дело!

Я и себе сочувствую, ибо провожу время в игре тоже не по лучшим причинам)

Ника
#16
Лиса

Играю в World Of Tanks, последнее время довольно популярную, играю принципиально бесплатно, ибо примерно такого же мнения, как и Автор... Но вижу много людей, которые катаются на танках, стоящих по 1500 реальных рублей и каждый месяц оплачивают 300р за бонусы в игре, говорят, что "мне не жалко потратить на своё удовольствие". Сочувствую тем, у кого только такие виртуальные удовольствия...

пиляя... вот люди, из воздуха деньги делают (это я про "хозяев" игры говорю). Подсадят народ на какую-нить модную "фишку" и качают бабло только так. А те ведутся. Реально стадо баранов.

чувак
#17
Ника

пиляя... вот люди, из воздуха деньги делают (это я про "хозяев" игры говорю). Подсадят народ на какую-нить модную "фишку" и качают бабло только так. А те ведутся. Реально стадо баранов.

раз они есть, значит пипл хавает

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема