Гость
Статьи
2012

2012

Ну и как вы думаете? Что случится в декабре 2012? Говорят, что правительство скрывает эту тайну от простых смертных.

22 ответа
Последний — Перейти
ира
#1

Ну вы же смотрели фильм 2012?Вот так и будет...:))

#2

Недавно по телеку слышала, что никакого конца света не будет и что все эти катаклизмы происходят потому, что начнётся как бы переход в новую эру(или как это правильно назвать..не знаю), появятся новые расы, животные и растения и вообще природа немного изменится, а эти отклонения от нормы просто свидетельствуют о том, что земля готовится принять новый вид.

Гость
#3

Интересно, а дипломы все так же нужны будут?))

Мария
#4

не будет ничего!

солнце
#5

Ничего не будет,знаю что в стране нищих станет больше!

кошка
#6

О конце света знает только один БОГ. И он нам заведомо даты не говорил, не будет говорит- ни через кого бы то небыло, и ни в какой нибудь форме. И то это будет не конец, а начало новой эпохи...Да обо всём этом в откровениии написано.

гуй
#7

ничего не будет.

Гость
#8

Какая тема тупая. Все уже стописят лет назад на форуме обсудили, а вам тока щас в голову стукнуло.

Умора.

#9
Гость

Какая тема тупая. Все уже стописят лет назад на форуме обсудили, а вам тока щас в голову стукнуло.

Умора.

Ну что же вы ходите по тупым темам, умный человек? Мне вот интересно, что народ думает. А вы идите, сидите в умных темах, а то вдруг мне в голову и не такое стукнет, а вы от смеха грыжу заработаете. Кста, а какие темы вы считаете умными, о, гость? хд

#10

Кста, давно хотела сказать. Бывают же такие люди, которые специально заходят в тему, читают посты, а потом НА! Ты тупой, у тебя тема тупая, у тебя ответ тупой, у тебя проблемы тупые и в таком духе. Мне интересно, они что, специально приходят, чтобы свой негатив расплёскивать, или они от этого какое-то спец удовольствие получают? Я вот всех люблю, мне и в голову не стукнет прийти и сказать челу - а ты вот тупой, ты об этом знаешь? Вот уж где умора. Народ, не обижайтесь на таких, у них глубоко в сознании сидят какие-то нерешённые проблемы и детские комплексы. И кстати таких жутко много. Офигеть можно, пока чей-то пост читаешь. )))

Гость
#11
Карина Макова

Ну и как вы думаете? Что случится в декабре 2012? Говорят, что правительство скрывает эту тайну от простых смертных.

Что-то случится,не зря предупреждают.Помните про трагедию в Америке,еще за неделю тех кто к массонству причастен предупреждали-журналы были с фото перечеркнутыми этих башен,и кто погиб?Обслужавыающий персонал,кухонные работники,спасатели...и т.д.Люди для них-***!Раскройте глаза!И ОСОЗНАЙТЕ!

Спасайте своих родных и близких!

#12
Гость

Что-то случится,не зря предупреждают.Помните про трагедию в Америке,еще за неделю тех кто к массонству причастен предупреждали-журналы были с фото перечеркнутыми этих башен,и кто погиб?Обслужавыающий персонал,кухонные работники,спасатели...и т.д.Люди для них-***!Раскройте глаза!И ОСОЗНАЙТЕ!

Спасайте своих родных и близких!

как спасать-то? я бы всё сделала, но не знаю, что может от меня зависеть.

Q
#13

пристегните ремни, нас ждет веселое десятилетие)))

21 декабря 2012 года ≈ Конец календарного цикла Майя (21 Декабря), начало времени пятого Солнца

2013 ≈ По предсказанию Григория Распутина, в этом году 23 августа ╚огонь поглотит всё живое и после этого жизнь на планете умрёт и наступит могильная тишина╩.

2015 ≈ конец некоего 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2015, 3 июня ≈ конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов.

2016 ≈ Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.

2018 ≈ Ядерная война от того же Нострадамуса.

2021 ≈ 21 января 2021, конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.

#14

Как говориться в библии конца света не будет,люди сами себя уничтожать будут,остануться самые сильные

Гость
#15

13, про ядерную войну в 2018 г кстати совпадает- ведь американцы к 2018 году установят про в польше, они итак уже в европе установили про, но именно 2018г-завершающая стадия программы.

#16
Танцующая с о стихиями

Как говориться в библии конца света не будет,люди сами себя уничтожать будут,остануться самые сильные

Вот вот. А ещё там говорится, что нельзя в это всё верить, нужно всегда надеяться и верит только в Бога.

Гость
#17
Brunetik

Вот вот. А ещё там говорится, что нельзя в это всё верить, нужно всегда надеяться и верит только в Бога.

Вот и верьте,молитесь,самые набожные и правильные рано умирают...

Гость
#18

ВСПОМНИЛА,МОЮ ОДНОКЛАСНИЦУ,УБИЛИ В 18 ЛЕТ-ТАКАЯ ХОРОШАЯ ДЕВЧЕНКА БЫЛА,ВИДИМО ИЗ-ЗА ЭТОГО БОГ ЕЕ ПРИБРАЛ!Продолжайте совершать благие поступки-будет вам благо,на том свете благо..Тьфю бл.ять разочаровалась в боге,он совершенен-с нашей позиции,то и вдалбливают,а если он самодур?Любит чтоб люди мололись и унижались...

Гость
#19

Молились

Мадам Грицацуева
#20
кошка

О конце света знает только один БОГ. И он нам заведомо даты не говорил, не будет говорит- ни через кого бы то небыло, и ни в какой нибудь форме. И то это будет не конец, а начало новой эпохи...Да обо всём этом в откровениии написано.

Правильно.

Гость
#21
Q

пристегните ремни, нас ждет веселое десятилетие)))

21 декабря 2012 года ? Конец календарного цикла Майя (21 Декабря), начало времени пятого Солнца

2013 ? По предсказанию Григория Распутина, в этом году 23 августа ?огонь поглотит всё живое и после этого жизнь на планете умрёт и наступит могильная тишина?.

2015 ? конец некоего 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2015, 3 июня ? конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов.

2016 ? Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.

2018 ? Ядерная война от того же Нострадамуса.

2021 ? 21 января 2021, конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.

Чей-та? так много концов света? Задолбали уже

Гость
#22

Да,блин,правительство всё знает,но скрывает от нас,оно же печётся о нашем благополучии,и не хочет,чтобы мы расстраивались и горевали))))))))))))))))))))

А вообще,что-то подобных тем давно не было,может быть и мне открыть такую тему через пару дней?))))))))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 486 тем
Новые темы за все время: 32 466 тем
Популярные темы за все время: 15 383 темы