Гость
Статьи
Зачем нужны груди?

Зачем нужны груди?

Простите за оборванную тему, сразу скажу. Но! Девочки, а у вас бывали моменты, когда вас раздражали ваши груди? Да, понятно, ребёнка нужно кормить и все дела - природа так распорядилась. Но приведу вам несколько причин, почему я считаю груди очень бестолковой частью тела. Они противно болтаются, если бегаешь без бюстгальтера. В них может появиться куча разных заболеваний. Некоторым, у кого большие, неудобно спать на животе. И вообще - два нелепых мешка, болтающихся на груди, с большим вырезом на одежде они выглядят, простите, как задница. Отрастали бы они на то время, пока нужно кормить ребёнка, а потом втягивались обратно. Сейчас, конечно, посыпется столько упрёков, что я сумасшедшая и т.д. Сыпьте, сколько влезет. Просто интересно, есть ли тут девчонки, хотя бы чуточку понимающие меня.)))

Ника
156 ответов
Последний — Перейти
Титька тараканья
#1

Чтобы мужиков манить.

Гость
#2

я тоже не понимаю, нафиг они, разве только для мужиков развлечение.

А на животе спать не пробовала даже(

#3

Силиконовые нужны-натуральные нафиг!

#4
Ника

Отрастали бы они на то время, пока нужно кормить ребёнка, а потом втягивались обратно. .)))

ой, у меня так было: когда кормила - был 3-ий, а потом опять 2 стал))

Мне нравится. аккуратненько и не мешают.

унылая
#5

щас меня тоже какашками закидают, а я вот не представляю, как можно грудью ребенка кормить, передергивает даже о мысли об этом. совать сиську в рот младенцу.. даже затрудняюсь представить что может быть для меня отвратительнее.. в остальном, автор, не разделяю твою т.з.) вполне симпатичная часть тела, пусть будет))

Маруська
#6

Чтобы привлекать противоположный пол

Гость
#7

И вообще - два нелепых мешка, болтающихся на груди, с большим вырезом на одежде они выглядят, простите, как задница.

Не верю,что это слова женщины. Либо явные психические проблемы

Ника
#8
унылая

щас меня тоже какашками закидают, а я вот не представляю, как можно грудью ребенка кормить, передергивает даже о мысли об этом. совать сиську в рот младенцу.. даже затрудняюсь представить что может быть для меня отвратительнее.. в остальном, автор, не разделяю твою т.з.) вполне симпатичная часть тела, пусть будет))

Кстати, да, я тоже не представляю как это кормить грудью! мне кажется даже неприятно.

Ника
#9
Гость

И вообще - два нелепых мешка, болтающихся на груди, с большим вырезом на одежде они выглядят, простите, как задница.





Не верю,что это слова женщины. Либо явные психические проблемы

Может, и проблемы. Я сама не знаю)) но я бы мечтала о безгрудой жизни. как же я завидую мужикам!

мари-хуана
#11

у кого приличный размер, тем противопоказаны длинные бусы, колье и пр., т.к лежат не ровно, а съезжают или на одну грудь или по центру. не носите так!

Ника
#12
Тонацетум

Груди нужны чтобы мужчина сразу мог понять будет его ребенок голодать в грудном возрасте или нет...

Ага! тоже мне показатель! А если сиськи большие, а молока нет?

Гость
#13
Карина Макова

Может, и проблемы. Я сама не знаю)) но я бы мечтала о безгрудой жизни. как же я завидую мужикам!

У вас мастопатия?

Ника
#14
мари-хуана

у кого приличный размер, тем противопоказаны длинные бусы, колье и пр., т.к лежат не ровно, а съезжают или на одну грудь или по центру. не носите так!

Большие груди, ну очень большие - девушка выглядит, как банкомат.

Гостья
#15

Зато мужик увидит титьки и сразу возбуждается!

гюрза
#16

отрежь, если не нужны, вчем проблема

Ника
#17
Гость

У вас мастопатия?

Нет конечно)))))) тьфу-тьфу. А вот как раз из-за них и бывает!

Ника
#18
Гостья

Зато мужик увидит титьки и сразу возбуждается!

вот тоже.. как животные себя ведут. как быки на красную тряпку.

унылая
#20

http://www.liveinternet.ru/users/4785432/post216203815/

Ника
#21
Тонацетум

значит бракованая...

И что? Ребёнок родился, а мамаша бракованная оказалась) куда её девать?

Ника
#22
унылая

http://www.liveinternet.ru/users/4​785432/post216203815/

хахахахаха)))) круто)

#23
Ника

Простите за оборванную тему, сразу скажу. Но! Девочки, а у вас бывали моменты, когда вас раздражали ваши груди? Да, понятно, ребёнка нужно кормить и все дела - природа так распорядилась. Но приведу вам несколько причин, почему я считаю груди очень бестолковой частью тела. Они противно болтаются, если бегаешь без бюстгальтера. В них может появиться куча разных заболеваний. Некоторым, у кого большие, неудобно спать на животе. И вообще - два нелепых мешка, болтающихся на груди, с большим вырезом на одежде они выглядят, простите, как задница. Отрастали бы они на то время, пока нужно кормить ребёнка, а потом втягивались обратно. Сейчас, конечно, посыпется столько упрёков, что я сумасшедшая и т.д. Сыпьте, сколько влезет. Просто интересно, есть ли тут девчонки, хотя бы чуточку понимающие меня.)))

Есть ;)

А если бы еще их можно было отстегивать и пристегивать по мере необходимости - ваще красота была бы! ;)

Ника
#24
Baileys the Original

Есть ;)



А если бы еще их можно было отстегивать и пристегивать по мере необходимости - ваще красота была бы! ;)

о да)))

Гость
#25
Ника

Тонацетум

Груди нужны чтобы мужчина сразу мог понять будет его ребенок голодать в грудном возрасте или нет...



Ага! тоже мне показатель! А если сиськи большие, а молока нет?

хуже когда мозгов нет как у тебя

#26
унылая

http://www.liveinternet.ru/users/4​785432/post216203815/

На картинках нет еще той проблемы, что если блузка застегивается на груди - то она большая на талии и в плечах. Если в талии и плечах нормальная - то в груди мала ;(

Ника
#27

НикаТонацетум

Груди нужны чтобы мужчина сразу мог понять будет его ребенок голодать в грудном возрасте или нет...



Ага! тоже мне показатель! А если сиськи большие, а молока нет?



хуже когда мозгов нет как у тебя

Это моё мнение о сиськах) а если у тебя оно другое, флаг тебе в руки и тихо будь, а то тебя покарают злые сиськи)

Гостья
#28

Я спокойно сплю на животе, мои груди мне совершенно не мешают! А они у меня не маленькие

Гость
#29
Ника

НикаТонацетум Груди нужны чтобы мужчина сразу мог понять будет его ребенок голодать в грудном возрасте или нет... Ага! тоже мне показатель! А если сиськи большие, а молока нет? хуже когда мозгов нет как у тебя



Это моё мнение о сиськах) а если у тебя оно другое, флаг тебе в руки и тихо будь, а то тебя покарают злые сиськи)

- напиши своё мнение

недоразвитой физиологически самочки на картонке

и затусуй себе в зад

Гость
#30
Гостья

Я спокойно сплю на животе, мои груди мне совершенно не мешают! А они у меня не маленькие

- может похвастаешься )))

унылая
#31
Baileys the Original

На картинках нет еще той проблемы, что если блузка застегивается на груди - то она большая на талии и в плечах. Если в талии и плечах нормальная - то в груди мала ;(

не, у меня не бывает таких проблем..)

я только бегать без спец.лифчика не могу, в остальном все ок вроде)

гость
#33

Как раз сегодня мне тоже в голову пришел такой вопрос, автор.

Совершенно бесполезные куски тела, не считая периода для кормления ребенка.

Ника
#34

НикаНикаТонацетум Груди нужны чтобы мужчина сразу мог понять будет его ребенок голодать в грудном возрасте или нет... Ага! тоже мне показатель! А если сиськи большие, а молока нет? хуже когда мозгов нет как у тебя



Это моё мнение о сиськах) а если у тебя оно другое, флаг тебе в руки и тихо будь, а то тебя покарают злые сиськи)



- напиши своё мнение

недоразвитой физиологически самочки на картонке

и затусуй себе в зад

Хахаха, нифига тебя задело))) личные проблемы?)

Гость
#35
Тонацетум

Как это на животе??? вы серьезно? у вас есть фота груди??? я чет не могу представить как так спать можно

Я себя сфоткать не могу сама во время сна.. извиняюсь очень)) Но засыпаю я только на животе и у меня такой не кислый размер груди 75 Е, нормально засыпаю и очень даже удобно))

Гость
#36

с грудями мне как-то в привычку что ли,без них уже никак,если Бог так слепил, пусть так и остается.

Ника
#37
гость

Как раз сегодня мне тоже в голову пришел такой вопрос, автор.

Совершенно бесполезные куски тела, не считая периода для кормления ребенка.

Вот! о чём я и говорю. Я пришла сюда искать единомышленников, а разные обиженные жизнью и закомплексованные человечки успевают вякать на меня))) будто моё мнение как-то влияет на их бессмысленную жизнь)

Гость
#39

вы чооооо? когда Ж в позе наездницы - М её так удерживает. чтоб её не снесло в конце. когда сзади (догги-стайл) - он держится, чтоб слишком вперед не выпнуть нечаянно и т.п.

унылая
#41
Тонацетум

А че эта за размер такой я только 0, 1, 2, 3..... знаю... 75 это что??? Е- это наверно упругость как я понимаю?

вот сразу видно, что Тонацетум никогда девкам белье на 8 марта не дарил)))

Гость
#42
Ника

НикаНикаТонацетум Груди нужны чтобы мужчина сразу мог понять будет его ребенок голодать в грудном возрасте или нет... Ага! тоже мне показатель! А если сиськи большие, а молока нет? хуже когда мозгов нет как у тебя Это моё мнение о сиськах) а если у тебя оно другое, флаг тебе в руки и тихо будь, а то тебя покарают злые сиськи) - напиши своё мнение недоразвитой физиологически самочки на картонке и затусуй себе в зад



Хахаха, нифига тебя задело))) личные проблемы?)

проблемы не личные

а общемировые

сильно много развелось гермафродитов как умственных (типа тебя)

так и физиологических

пидерастов и прочей нечисти , не понимающих разделения

на женщин и мужчин

Гость
#44

вы чооооо? когда Ж в позе наездницы - М её так удерживает. чтоб её не снесло в конце. когда сзади (догги-стайл) - он держится, чтоб слишком вперед не выпнуть нечаянно и т.п.

)))) дааа

без сисек никак )))

#45

физико-моторный процесс самовоосоздания.

Ника
#47

НикаНикаНикаТонацетум Груди нужны чтобы мужчина сразу мог понять будет его ребенок голодать в грудном возрасте или нет... Ага! тоже мне показатель! А если сиськи большие, а молока нет? хуже когда мозгов нет как у тебя Это моё мнение о сиськах) а если у тебя оно другое, флаг тебе в руки и тихо будь, а то тебя покарают злые сиськи) - напиши своё мнение недоразвитой физиологически самочки на картонке и затусуй себе в зад



Хахаха, нифига тебя задело))) личные проблемы?)





проблемы не личные

а общемировые

сильно много развелось гермафродитов как умственных (типа тебя)

так и физиологических

пидерастов и прочей нечисти , не понимающих разделения

на женщин и мужчин

Ооо, мы живём в 21 веке. В будущем и не такое будет. Педерасты - нечисть? хдхдхд. а кто тогда гермафродиты? Оборотни?)))))

#48
Тонацетум

Давайте вы мне будете фотки с грудью показывать по очереди а я буду сам уже решать кому она нужна а кому будет лучше без нее... мне кажется вы недостаточно обьективны

ну на, смотри)))

Ника
#49
Тонацетум

Давайте вы мне будете фотки с грудью показывать по очереди а я буду сам уже решать кому она нужна а кому будет лучше без нее... мне кажется вы недостаточно обьективны

Оооо, Тонацетум заинтригован моей темой)))))) уже вносит свой вклад)

Мари
#50
Pika

ой, у меня так было: когда кормила - был 3-ий, а потом опять 2 стал))

Мне нравится. аккуратненько и не мешают.

а у меня 4 был, откормила и опять 2, я считаю самый оптимальный, примоем весе 45 и росте 160, ни больше ни меньше не надо))

Предыдущая тема