Гость
Статьи
спрашиваете ли …

спрашиваете ли разрешения закурить у некурящих людей?

если вы хотите закурить, то спрашиваете ли разрешения у некурящих людей, находящихся рядом?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Если нахожусь вне дома - да. Если в своей квартире - нет.

Black Devil
#2

Нет. Не спрашиваю! А смысл? Всё-равно скажут - курите!

Гость
#3
Black Devil

Нет. Не спрашиваю! А смысл? Всё-равно скажут - курите!

да ладно? я всегда говорю нет. сами травитесь, еще и нас травите. обалдели совсем

#4

Да

Лапуля
#5

подлые вы люди! Чего спрашивать, я вам что скажу - нельзя??? сами свой организм гробите, и людей травите! у себя не разрешаю, а на улице как я могу запретить или на работе? достали вонючки!

Black Devil
#6
Львица_ца

Да

Т.е. если ты стоишь на остановке и хочешь закурить, ты у всех стоящих спросишь можно ли тебе закурить??????????

#7
Black Devil

Т.е. если ты стоишь на остановке и хочешь закурить, ты у всех стоящих спросишь можно ли тебе закурить??????????

Ну на остановке бы не стала спрашивать,я имею в виду, если я сижу с человеком в заведении)

Гость
#8
Black Devil

Т.е. если ты стоишь на остановке и хочешь закурить, ты у всех стоящих спросишь можно ли тебе закурить??????????

на остановке надо отходить в сторону для этого, спрашивать не надо

#9

На улице делайте что хотите. А вот в помещении, человеку некурящему, довольно-таки плохо находиться с курящими. У нас обоняние лучше.

#10

Когда ж вы все курить-то бросите?! Что вообще "приятного" в курении. Понять не могу.

Гость
#11

Никогда не спрашиваю, мне пох. Вот мне может не нравится что они не курят, они же не спрашивают у меня разрешения не курить)

Гость
#12
Гость

Никогда не спрашиваю, мне пох. Вот мне может не нравится что они не курят, они же не спрашивают у меня разрешения не курить)

совсем у тя мозг от дыма усох

Гость
#13

Дело не в курить, а в воспитании. У кого его нет те и не спрашивают, и духами обливаются что не продохнуть, и волосы в метро расчесывают в час-пик, и ковырят везде прилюдно и т.д. К сожалению уровень воспитания у нас ниже плинтуса у большинства.

Ната
#14

Жаль, что не спрашивают, не продохнуть уже везде от этого дыма.

Форум: Развлечения
Всего: 41 484 темы
Новые темы за все время: 32 464 темы
Популярные темы за все время: 15 382 темы