Гость
Статьи
Муж просит делать …

Муж просит делать ПИРСИНГ!

Привет всем! Очень стесняюсь но решила написать. Мне 37 мужу тоже,детей нет,я не работаю в деньгах потребности нет. 7лет назад муж попросил проколоть соски и пупок,я сделала! Сейчас на мне 52 сережки …

Вероника 37
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Ника
#1451
Игорь

Все немножко не в себе))) попробуй, генная инженерия уже движется к этим фантазиям! Только пожалуйста, потом не забудь рассказать, что получилось!))) А еще, никто пока не фантазировал о том, как влияют генные модификации на умственные способности! Одним сексом надолго сыт не будешь! ;))

Но хочется мне такого не только ради секса, я хочу этого просто по тому что я чувствую что не такая как все и хочу этому соответствовать

#1452

Ты уже давно не такая как все и уже давно соответствуешь своей особенности! ;))))) Не стоит за это переживать совсем!))))

Ника
#1453
Игорь

Ты уже давно не такая как все и уже давно соответствуешь своей особенности! ;))))) Не стоит за это переживать совсем!))))

Я не переживаю, но мечта остается мечтой, этого не изменишь ))) вот к примеру, ты бы мог сказать что мечтаешь о такой как я?

#1454
Ника

К стати, Оля, я бы хотела и вас попросить оценить эти рассказы

Немного не поняла про какие рассказы речь?

#1455
Ника

вот к примеру, ты бы мог сказать что мечтаешь о такой как я?

Конечно мечтаю о такой женщине как ты! Прям читаешь мысли и чувства!

Ника
#1456
Оля

Немного не поняла про какие рассказы речь?

Я писала Игорю названия " фантазии Марины" и " похотливая генетика"

Ника
#1457
Игорь

Конечно мечтаю о такой женщине как ты! Прям читаешь мысли и чувства!

Во и у меня мечта стать героиней одного из подобных рассказов, только в реале!

#1458

Так ты же уже и так можешь стать героиней таких рассказов, чего тянуть? Клыки можно у стоматолога нарастить за 15мин. ;)) хвостик тоже запросто соорудить на пробочке! И вперед, играть в кошек!))))
Попробуй еще, кстати, БД, а потом СМ. не смешивая в одной сессии.Только чтобы мастер был опытным и толковым

Ника
#1459
Игорь

Так ты же уже и так можешь стать героиней таких рассказов, чего тянуть? Клыки можно у стоматолога нарастить за 15мин. ;)) хвостик тоже запросто соорудить на пробочке! И вперед, играть в кошек!))))
Попробуй еще, кстати, БД, а потом СМ. не смешивая в одной сессии.Только чтобы мастер был опытным и толковым

Боюсь БДСМ, это не моё, мне конечно нравится боль, но всё же, я больше предпочитаю стандартный вид интима, тем более, меня более чем устраивают игры с самой собой))) как твой ПА, когда опробуешь его? У меня уже губки зажили, да и т-бар себя нормально чувствует, дейт почти зажил, короче к отдыху готова, остался только сплит)))

#1460

Я поэтому и говорю, что бд и см отдельно, боль то если только в см, а в бондаже и нету боли, если сделано все опытным и толковым мастером. И в см нету боли, если заранее об этом не оговорено.. ;)) там всё по-честному заранее оговаривается, в отличие от "стандартного" интима. ))))) Интересно играть в доминантность с обеих позиций - и сверху, и снизу. Снизу даже интереснее после работы, когда можно отключить мозги и прекратить принимать бесконечные решения, т.к. за тебя всё думает твой "верхний" доминант.
ПА не знаю когда буду пробовать на живой женчине, пока ни с кем не интересно.
Быстро как на тебе всё заживает!))) а что значит, что daith почти зажил? Почти не напоминает о себе?)) А о телефон не бьется, когда разговариваешь? И на боку уже спать можешь?)))

Ника
#1461
Игорь

Я поэтому и говорю, что бд и см отдельно, боль то если только в см, а в бондаже и нету боли, если сделано все опытным и толковым мастером. И в см нету боли, если заранее об этом не оговорено.. ;)) там всё по-честному заранее оговаривается, в отличие от "стандартного" интима. ))))) Интересно играть в доминантность с обеих позиций - и сверху, и снизу. Снизу даже интереснее после работы, когда можно отключить мозги и прекратить принимать бесконечные решения, т.к. за тебя всё думает твой "верхний" доминант.
ПА не знаю когда буду пробовать на живой женчине, пока ни с кем не интересно.
Быстро как на тебе всё заживает!))) а что значит, что daith почти зажил? Почти не напоминает о себе?)) А о телефон не бьется, когда разговариваешь? И на боку уже спать можешь?)))

Я же говорила, на мне всё быстро заживает, такая особенность организма ))) дейт почти не чувствую, разве что шапкой задену, телефон абсолютно не мешает ))) на боку спать могу, хотя сразу было не приятно. Хочу в 10-ых числах февраля сделать спит и с 18 на моря))) жду не дождусь, когда у меня уже будет змеиный язык ))) родителям сказала, мама была в шоке и сказала что если я это сделаю, то у не больше не будет младшей дочери))) думаю она пошутила))) а папа как всегда с юмором, сказал что мне тогда еще хвост и у него дочь станет не понятно чем)))

#1462

Шутки у твоей мамы однако... )) а как мама тогда твои сережки на языке воспринимает? А про остальные все она в курсе?))))
Как же ты будешь со сплитом дома до отпуска то, бедненькая?))) Но на море да, должно всё хорошо и быстро заживать, морская вода лечит. Когда кто-то едет на море,я всегда прошу вместо пылесборников бутылочку морской воды привезти. Универсальное лекарство от всех простуд)))))

Гость
#1463
Ника

Я же говорила, на мне всё быстро заживает, такая особенность организма ))) дейт почти не чувствую, разве что шапкой задену, телефон абсолютно не мешает ))) на боку спать могу, хотя сразу было не приятно. Хочу в 10-ых числах февраля сделать спит и с 18 на моря))) жду не дождусь, когда у меня уже будет змеиный язык ))) родителям сказала, мама была в шоке и сказала что если я это сделаю, то у не больше не будет младшей дочери))) думаю она пошутила))) а папа как всегда с юмором, сказал что мне тогда еще хвост и у него дочь станет не понятно чем)))

Оставь три штанги, это сексуально. Сплит не стоит делать, нет никакой радости

#1464
Гость

Оставь три штанги, это сексуально. Сплит не стоит делать, нет никакой радости

А мне больше сплит нравится. И внешне,и в употреблении)))
А почему считаете, что от сплита нет никакой радости?

Ника
#1465
Игорь

Шутки у твоей мамы однако... )) а как мама тогда твои сережки на языке воспринимает? А про остальные все она в курсе?))))
Как же ты будешь со сплитом дома до отпуска то, бедненькая?))) Но на море да, должно всё хорошо и быстро заживать, морская вода лечит. Когда кто-то едет на море,я всегда прошу вместо пылесборников бутылочку морской воды привезти. Универсальное лекарство от всех простуд)))))

Бою она не пошутила, конечно про полностью все сережки она не знает, только про те которые видны, она сказала что сережки могу вешать, а вот резать себя не вздумай, но боюсь я без этого не смогу))) так что придется готовиться к худшему, еще раз напомню, я живу отдельно от родителей, так что когда я сделаю сплит, мама сможет это узнать только по разговору со мной.

Ника
#1466
Гость

Оставь три штанги, это сексуально. Сплит не стоит делать, нет никакой радости

Это моё тело и моё желание, я хочу сплит и сделаю. Тем более, как я писала ранее, пирсинг в языке у меня всё равно будет, после заживления я сделаю в каждой половинке языка по 3 прокола, уже договорилась

#1467
Ника

Бою она не пошутила, конечно про полностью все сережки она не знает, только про те которые видны, она сказала что сережки могу вешать, а вот резать себя не вздумай, но боюсь я без этого не смогу))) так что придется готовиться к худшему, еще раз напомню, я живу отдельно от родителей, так что когда я сделаю сплит, мама сможет это узнать только по разговору со мной.

Бойся!)))))))))))))))) Мама о тебе просто переживает, помня, как ты отходила от прошлого ножа ;)
А на когда договорилась на сплит?)))
так ехай после этого в этот же день на моря, чтобы с мамой только смс-ками общаться, типо связь дорогая!))))
У меня, кстати, с украшением в языке вкус пищи пищи во рту не раскрывается так полно, как без этой сережки))) а у тебя как? и после сплита, говорят, множество вкусовых рецепторов на языке отмирает

Ника
#1468
Игорь

Бойся!)))))))))))))))) Мама о тебе просто переживает, помня, как ты отходила от прошлого ножа ;)
А на когда договорилась на сплит?)))
так ехай после этого в этот же день на моря, чтобы с мамой только смс-ками общаться, типо связь дорогая!))))
У меня, кстати, с украшением в языке вкус пищи пищи во рту не раскрывается так полно, как без этой сережки))) а у тебя как? и после сплита, говорят, множество вкусовых рецепторов на языке отмирает

На сплит 10 числа, а на море 18, так что смс-ками не получится. Не знаю как у кого, но у меня со вкусом все нормально, а по поводу сплита точно сказать не могу, попробую и тогда расскажу )))

#1469
Ника

На сплит 10 числа, а на море 18

тогда ой-ой-ой.))) Зато норимально дома поухаживать сможешь)))
Я украшения в языке уже 15 лет периодически таскаю, первые 10 лет не снимал ни разу))) Вот так получается, что когда снимаю украшение, то вкус еды ощущаю раз в 10 полнее)) не понимаю в чем тут дело, но вот так вот.

Ника
#1470
Игорь

тогда ой-ой-ой.))) Зато норимально дома поухаживать сможешь)))
Я украшения в языке уже 15 лет периодически таскаю, первые 10 лет не снимал ни разу))) Вот так получается, что когда снимаю украшение, то вкус еды ощущаю раз в 10 полнее)) не понимаю в чем тут дело, но вот так вот.

Я с тобой согласна, поухаживаю ))) если честно, то проблема вкуса меня совсем не волнует, главное я исполню мечту))) жаль что за нельзя разрезать на больше частей ((( я при это мысли постоянно возбуждаюсь )))

#1471

Не, я гурман, я люблю наслаждаться вкусом пищи!))) А прикольно было бы на 4 рабочие части язык порезать, только, наверное, ширшины этого органа не хватит)))

Ника
#1472
Игорь

Не, я гурман, я люблю наслаждаться вкусом пищи!))) А прикольно было бы на 4 рабочие части язык порезать, только, наверное, ширшины этого органа не хватит)))

И я так думаю, что было бы очень здорово иметь 4 "языка" , но боюсь ты прав и ширины не хватит ((( ничего, буду довольствоваться и змеиным))) зато на 4 языка нельзя будет надеть но 3 штанги, а на змеиный можно )))

#1473

ты сразу все 6 штанг хочешь вешать или по одной, в смысле по парно, чтобы удовольствие продлить?))))))))))))
а как твои сосочки себя чувствуют?)))
Еще хотел спросить. А кроме эстетического удовольствия тебе еще что-то несет такое большое количество колечек в твоих губках?)))

Ника
#1474
Игорь

ты сразу все 6 штанг хочешь вешать или по одной, в смысле по парно, чтобы удовольствие продлить?))))))))))))
а как твои сосочки себя чувствуют?)))
Еще хотел спросить. А кроме эстетического удовольствия тебе еще что-то несет такое большое количество колечек в твоих губках?)))

Нет, я буду попарно ставить штанги, это не из за удовольствия, а из соображений удобства, сам подумай, как я смогу разговаривать сделав себе сразу 6 проколов?)))))) Кроме эстетики, они мне конечно же и сексуальное удовольствие доставляют)))

#1475
Ника

Нет, я буду попарно ставить штанги, это не из за удовольствия, а из соображений удобства, сам подумай, как я смогу разговаривать сделав себе сразу 6 проколов?))))))

Не знаю, вообще не представляю как ты даже с зажившими 3мя парами парами штанг в половинках язычка будешь разговаривать!))))
Как т-бары твои поживают? Как ты их сейчас чувствуешь?

#1476

Я думаю что если сильно задаться целью можно порезать и больше чем на две части, но только что из этого получится.

Ника
#1477
Игорь

Не знаю, вообще не представляю как ты даже с зажившими 3мя парами парами штанг в половинках язычка будешь разговаривать!))))
Как т-бары твои поживают? Как ты их сейчас чувствуешь?

Я думаю, всё будет хорошо, это всё дело привычки и практики, тем более, я буду делать их постепенно и тем более в этом уже опыт имеется ))) т-бар нормально, только немного неудобно в бюстгальтере, так что хожу без него, это даже и хорошо, я давно хотела иметь висячие груди.

Ника
#1478
Оля

Я думаю что если сильно задаться целью можно порезать и больше чем на две части, но только что из этого получится.

Вот и я об этом думала, если порезать на больше частей, не то что разговаривать, вообще можно будет считать что языка не будет, проще будет просто его отрезать полностью, а на такое я не пойду. Оля, ты читала те рассказы которые я просила прокоментировать?

#1479
Ника

т-бар нормально, только немного неудобно в бюстгальтере, так что хожу без него, это даже и хорошо, я давно хотела иметь висячие груди.

Женская грудь без лифчика в движении - это очень сексуально и возбуждающе! А если еще и под обтягивающей футболкой, да колечки в горизонтальных проколах.... ааааа, очень вкусно!))))))))) И вдобавок полезно, т.к. естественным путем прокачиваются мышечные ткани в области груди. И лимфотоки не пережимаются "косточками" бюстгальтера, что снижает риск всяких гормональных болячек))))

Ника
#1480
Игорь

Женская грудь без лифчика в движении - это очень сексуально и возбуждающе! А если еще и под обтягивающей футболкой, да колечки в горизонтальных проколах.... ааааа, очень вкусно!))))))))) И вдобавок полезно, т.к. естественным путем прокачиваются мышечные ткани в области груди. И лимфотоки не пережимаются "косточками" бюстгальтера, что снижает риск всяких гормональных болячек))))

Вот это у тебя познания, ты случайно не момолог? ))) жду не дождусь когда мне разрежут язык, как думаю аж возбуждаюсь )))

#1481
Ника

Вот это у тебя познания, ты случайно не момолог? )))

Ника

жду не дождусь когда мне разрежут язык, как думаю аж возбуждаюсь )))

Надо же что-то полезное выносить из прошлых отношений! Бывшая супруга со мной к маммологу на консультацию ходила))) А так, я в жизни больше по логистике материальных и нематериальных потоков..)))

чутка осталось же!))) и прибудет тебе щастье и отсутствие навыка речи на несколько дней!)))))))))))))))

Ника
#1482
Игорь

Надо же что-то полезное выносить из прошлых отношений! Бывшая супруга со мной к маммологу на консультацию ходила))) А так, я в жизни больше по логистике материальных и нематериальных потоков..)))
жду не дождусь когда мне разрежут язык, как думаю аж возбуждаюсь )))

чутка осталось же!))) и прибудет тебе щастье и отсутствие навыка речи на несколько дней!)))))))))))))))Тогда все ясно, но вот про потоки твои я ни чего не знаю)))) а что касается речь, то наверное нормально говорить буду, разве что через неделю, да и то, половину на пальцах показывать буду ))))))))

Гость
#1483

Игорь, хорошо что сделал па. Дамы оценят.
Меня моя девочка перед первым разом попросила сделать какой-то сюрприз. Не думаю что она просила о таком радикальном, но сюрприз удался, так с 18 у меня колечко в члене.

#1484
Ника

Тогда все ясно, но вот про потоки твои я ни чего не знаю)))) а что касается речь, то наверное нормально говорить буду, разве что через неделю, да и то, половину на пальцах показывать буду ))))))))

Ника, ну как? Сделала сплит? Как первые ощущения? Что-нибудь получается произносить?
Про потоки - это как про бухгалтерию. Кто-то называет это колдовством,а кто-то регулярно формирует отчеты в налоговую без ошибок и делает платежи без косяков.

#1485
Гость

Игорь, хорошо что сделал па. Дамы оценят.

Гость, твои то дамы то оценили? А то тема сисек не раскрыта! Сюрприз-то сюрпризом, но в дальнейшей работе модифицированный прибор по достоинству оценили или нет?

Гость
#1486
Игорь

Гость, твои то дамы то оценили? А то тема сисек не раскрыта! Сюрприз-то сюрпризом, но в дальнейшей работе модифицированный прибор по достоинству оценили или нет?

Дама оценила. В ответ дама модифицировала два прибора типа соски.
Позже о модификации моего прибора было сообщено сестре дамы. По просьбе трудящихся пришлось произвести визуальную демонстрацию. После чего приборы сестры и ее мужа испытали воздействие иглы.

#1487

А потом ещё какие-то места на теле модифицировали или на том и остановились?)

Гость
#1488
Игорь

А потом ещё какие-то места на теле модифицировали или на том и остановились?)

Остановились. Коммент 1488 прекрасен

Ника
#1489
Игорь

Ника, ну как? Сделала сплит? Как первые ощущения? Что-нибудь получается произносить?
Про потоки - это как про бухгалтерию. Кто-то называет это колдовством,а кто-то регулярно формирует отчеты в налоговую без ошибок и делает платежи без косяков.

Конечно сделала, я в ВОСТОРГЕ! Когда резали, было много крови, но боли, как таковой не было, мне укололи обезбаливающее и всё прошло хорошо))) но когда лекарство перестало действовать, я чуть не описалась ))) язык распух, еле еле во рту помещается, разговаривать только не могу, как будто мне напихали полный рот ваты))) сегодня, боль немного стихла и более менее могу ворочать языками!))) Так что все нормально))) я от восторга от сплита прокола себе промежутки между большими и указательными пальцами))) зачем, не знаю)))))) а как ты, как ПА?

#1490

Твой ВОСТОРГ очень заводит и возбуждает ;)))
уже начинаешь тренировать гимнастику язычков?)))
а как дикция, восстанавливается?
Я в полном порядке, завтра еду в отпуск на 4 дня, снял домик с банькой в лесу. Самое главное, что там нет связи практически, никто не сможет дозвониться пока я на какой-нибудь холмик не залезу. Надеюсь, что дадут отдохнуть и выспаться!))) ПА совсем уже зажил и не беспокоит. Заказал украшения в соски, хочу 3мм сразу поставить, такой размер в титане только под заказ, как придут - восстановлю проколы.

Ника
#1491
Игорь

Твой ВОСТОРГ очень заводит и возбуждает ;)))
уже начинаешь тренировать гимнастику язычков?)))
а как дикция, восстанавливается?
Я в полном порядке, завтра еду в отпуск на 4 дня, снял домик с банькой в лесу. Самое главное, что там нет связи практически, никто не сможет дозвониться пока я на какой-нибудь холмик не залезу. Надеюсь, что дадут отдохнуть и выспаться!))) ПА совсем уже зажил и не беспокоит. Заказал украшения в соски, хочу 3мм сразу поставить, такой размер в титане только под заказ, как придут - восстановлю проколы.

Да нет, какая гимнастика, я им еле шевелю, пока еще не разговариваю, это всё начнется денька через 3-4, а пока что молчок ))) знаешь я бы и сама где нибудь в глуши отдохнула, чтоб ни связи, ни телевидения, только чтоб кто-то баньку мне топил и кушать готовил)))

#1492
Ника

Да нет, какая гимнастика, я им еле шевелю, пока еще не разговариваю, это всё начнется денька через 3-4, а пока что молчок ))) знаешь я бы и сама где нибудь в глуши отдохнула, чтоб ни связи, ни телевидения, только чтоб кто-то баньку мне топил и кушать готовил)))

И даже мама не звонит?))))))))) Ну дня 3-4 -это у обычных людей опухоль отходит,у тебя должно быть быстрее!))))) А ещё хотел спросить, а ты дружишь с кошками, их есть у тебя?
А баньку влияют лесу протопить, да попарить, да потом шашлычок -это ж запросто! Заходи! ;)))
Но, ты же через пару дней на юга едешь! )))))

#1493

Ника, почитала рассказы, местами очень не плохо, но я больше сторонник оставаться человеком с небольшими модификациями, а не глобальным апдейтами.
Также непротив изменить отношение людей к ноготе, даже в присутствии противоположного пола.
Например, как класс устранить разделение на женские и мужские раздевалки. Или цирк с купальниками на пляжах

#1494

А ещё мечта попасть в такое место где бы у персонала или посетителей бейджики были закреплены за пирсинг в соске

Ника
#1495
Игорь

И даже мама не звонит?))))))))) Ну дня 3-4 -это у обычных людей опухоль отходит,у тебя должно быть быстрее!))))) А ещё хотел спросить, а ты дружишь с кошками, их есть у тебя?
А баньку влияют лесу протопить, да попарить, да потом шашлычок -это ж запросто! Заходи! ;)))
Но, ты же через пару дней на юга едешь! )))))

Нет, мама похоже не шутила, что перестанет со мной разговаривать, когда я сказала что иду делать из себя "змею" , она развернулась и ушла, молча и теперь не звонит, только папа звонил, спрашивал как я, больно было или нет, только ответа не получил, лишь одно мычание))) Опухоль уже почти сошла, когда шевелю языками, еще больно, пытаюсь разговаривать, получается неуклюже, это дело практики и привычки, думаю, приеду и можно будет делать первые проколы, хотя, когда мне его резали, сказали.минимум 2 месяца ни чего с ним не делать, приеду, а там посмотрим))) нет, кошек я не люблю, мне нравятся большие собаки, в частности алабаи

Ника
#1496
Оля

Ника, почитала рассказы, местами очень не плохо, но я больше сторонник оставаться человеком с небольшими модификациями, а не глобальным апдейтами.
Также непротив изменить отношение людей к ноготе, даже в присутствии противоположного пола.
Например, как класс устранить разделение на женские и мужские раздевалки. Или цирк с купальниками на пляжах

Если не секрет, какие модификации ты бы себе хотела? Я бы хотела попасть в такое место, где пирсинг, был бы обязательной процедурой для всех людей, как получение паспорта и еще чтобы нудизм и публичный секс были такими же обыденными понятиями, как, например, выпить чашку кофе утром!

#1497
Ника

Если не секрет, какие модификации ты бы себе хотела? Я бы хотела попасть в такое место, где пирсинг, был бы обязательной процедурой для всех людей, как получение паспорта и еще чтобы нудизм и публичный секс были такими же обыденными понятиями, как, например, выпить чашку кофе утром!

Лично для себя я бы рассматривала модификации, следы которых я могу устранять быстро самостоятельно. Те основанные на пирсинге.
Например, я бы использовала вместо карточек, ключей колечко в интимном месте. - это банально удобно, никогда не забудешь, и не нужно ничего доставать искать

#1498
Ника

Если не секрет, какие модификации ты бы себе хотела? Я бы хотела попасть в такое место, где пирсинг, был бы обязательной процедурой для всех людей, как получение паспорта и еще чтобы нудизм и публичный секс были такими же обыденными понятиями, как, например, выпить чашку кофе утром!

Секс я бы оставила в положении близком к текущему.
А вот нудизм и пирсинг действительно нужно продвигать. С мальчиками кст удобно, им колечко можно вставлять практически в любом возрасте, в отличие от нас.
Я была бы очень не против довести пирсинг до такого уровня популярности, что бы отсутствие проколов в пенисе и женских сосках и клиторе, было исключением, и встречалось бы не чаще чем непроколотые женские уши

На тему функциональности пирсинга на пляже муж к себе приципляет ключи.

#1499
Ника

Нет, мама похоже не шутила, что перестанет со мной разговаривать, когда я сказала что иду делать из себя "змею" , она развернулась и ушла, молча и теперь не звонит, только папа звонил, спрашивал как я, больно было или нет, только ответа не получил, лишь одно мычание))) Опухоль уже почти сошла, когда шевелю языками, еще больно, пытаюсь разговаривать, получается неуклюже, это дело практики и привычки, думаю, приеду и можно будет делать первые проколы, хотя, когда мне его резали, сказали.минимум 2 месяца ни чего с ним не делать, приеду, а там посмотрим))) нет, кошек я не люблю, мне нравятся большие собаки, в частности алабаи

Ника, только вернулся их отпуска! Это было волшебно! Желаю тебе хорошенько отдохнуть, назагораться на южном солнышке, скорее примириться с родителями и скорейшего заживления твоей змеиной мечты!))))

#1500
Оля

Я была бы очень не против довести пирсинг до такого уровня популярности, что бы отсутствие проколов в пенисе и женских сосках и клиторе, было исключением, и встречалось бы не чаще чем непроколотые женские уши На тему функциональности пирсинга на пляже муж к себе приципляет ключи.

А я за свободу воли. Не надо ничего обязательного. Вон, тату уже очень популярно, человек с чистым телом без тату - это уже просто редкость. Скоро и пирсинг будет таким, если его грамотно продвигать будут)))))
Про поводу функциональности - карта Тройка в Москве уже выпускается в форме кольца на палец. А вот если сделать под заказ кольцо для прохода в метро, одеваемое в промежность, то не представляю, как высоко нужно подпрыгнуть перед турникетом в метро, чтобы прислонить кольцо-карту к специальному кругу для прохода в метро)) а пополнение карты - это ж целое шоу! ))))))))))))))))))
Лучше уж цеплять ключи на пляже и греметь бубенцами!))))))))))))) Кстати, это вариант стетчинга дырочек! ;))

Предыдущая тема