Гость
Статьи
Муж просит делать …

Муж просит делать ПИРСИНГ!

Привет всем! Очень стесняюсь но решила написать. Мне 37 мужу тоже,детей нет,я не работаю в деньгах потребности нет. 7лет назад муж попросил проколоть соски и пупок,я сделала! Сейчас на мне 52 сережки …

Вероника 37
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Лика мне почемуо кажеться, что наша париписка идет с Вами когда Вы на работе.
По этому разреши поздравить тебя с наступающим праздником всех женщин, пожелать тебе Счастья, Счастья и любви много-много и новых необычайных ощущений.

#202

Лика, куда попала, или ебе уже стало не интересно?

Лика
#203

Извините! Спасибо за поздравление,не было времени! Очень интересно! Так подробно обсудить тему пирсинга мне не с кем!

#204

Ну так как по поводу больших губок, я думаю, что там так и проситься еще 4 колечка. И тогда можно будет играь в пояс верности, а езе одно в лобок, а можно и такой бананчик и колечком на низнем кольце, будет целая композиция. Жаль, что возможно "выбыть из строя" примерно на месяц, пока не заживет. Муж будет нервничать. Как сосочки, в "дели" уже были или пока бережоте?

Лика
#205

Да! Мужу дала немного поиграть! Ощущения совсем другие,долго приспосабливался,потм увидел что я большие кольца вставила и закрыла их между собой,говорит понравилось! Конечно планирую еще но пока добавлю в малых!

#206

Лика, а ты по работе выездная (в командировки ездиешь)?
Вдруг, случайно получиться командировка в СПб, хотелось бы встретиться, к сожалению у нас не в Саратове никаких заказчиков.
Я вот никак не найду партнера для прокола уздечки. А самому как то скучно, хочу за компанию.

Гость
#207

Плохое настроение было! На работе обидели,не обращаю внимание,но неприятно! Мужу предлагаю ,принц Альберт, никак! Раньше выезжала сейчас,нет,сделайте очень красиво с камнем! Сегодня в ухе сделала еще одну дырочку,успокаивает!

Vell
#208

Привет,ув.Лика и kara1705,я давно читаю вашу переписку,она мне очень нравится,так как в ней очень хорошо раскрывается тема пирсинга от людей которые непосредственно занимаются им и делают его себе! Я бы хотел спросить у вас совета,и надеюсь что вы оба ответите мне так как мне очень важно знать мнение каждого из вас,я очень хочу,чтоб моя жена начала делать себе пирсинг,но она на отрез отказывается,ни чем это не мативируя...Но раньше,когда мы ещё встречались,у неё была проколота левая бровь (наверное я из за этого и запал на ней,думая что она продолжит эксперементы с пирсингом) но когда она у неё загноилась,она её сняла и теперь не хочет ничего себе делать((( Помогите пожалуйста советом!!!
За ранее СПАСИБО за ответы!!!

Лика
#209

Мало женщин кто решится на такое! Но хочу сказать,не заставите если нет желания! Можно подготовить,если ей немого нравится,в вашем случае возможно,если пирсинг уже был!

Vell
#210

Благодарю за ответ, но дело в том что я хочу начать сразу с интимного пирсинга, пирсинг на лице мне тоже очень нравится, но это не то, посоветуйте что нибудь!
И у меня есть просьба, опешите, пожалуйста, весь ваш пирсинг и что у вас Ещё в планах. Спасибо!!!

Гость
#211

Хочу тонели и Монро! Только много проблем будет!

Vell
#212

почему будут проблемы???
что у вас уже есть???

Vell
#213

Я считаю,что из за таких безвредных и к тому же очень красивых видов пирсинга как Тонели и тем более Монро,проблем не должно быть вообще!!! Главное не "переборщить" с растяжкой тонелей,я считаю,что тонели можно тянуть до 60 мм,если больше,то кожа на тонеле очень тонкой станет и он может порваться! Ну а на счёт Монро,так он вообще подчёркивает в женщине её женственность и превлекательность,так что,Монро однозначно стоит делать!!!

Лика
#214

Поймите мне 35 и проблемы будут! Работа! Муж поймет! На работе уже прозвали "леди пирсинг" и" пирсингованная" даже последняя сережка в ухе уже обсуждение! А если бы узнали про интимный ужас!

Vell
#215

Я понимаю,но 35 это не приговор,на оборот,в 35 женщина только расцветает!!! Могу вам сказать то что вас называют Леди Пирсинг,это на оборот должно вам льстить и вы должны принимать это за комплимент!!! Внешний,то есть видный всем,пирсинг пусть обсуждают и завидуют тому что вы украшаете себя так как другие не могут,а об интимном незачем им знать!!! А то лопнут от зависти)))

Vell
#216

Пожалуйста,расскажите о всём вашем пирсинге?
...и ещё,если хотите Тонели и в особенности Монро,делайте и не бойтесь чужих осуждений и разговоров,в перпую и самую главную очередь,вы делаете это для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!

лампочка.
#217
Вероника 37

Привет всем! Очень стесняюсь но решила написать. Мне 37 мужу тоже,детей нет,я не работаю в деньгах потребности нет. 7лет назад муж попросил проколоть соски и пупок,я сделала! Сейчас на мне 52 сережки все золотые,перечислять не буду очень долго! Лицо,уши все в серьгах,в интимном месте очень много! Мужу очень нравится ,я уже привыкла,вчера проколола перегородку в носу! Хотела уйти от него но кому я нужна с таким видом! Люди не сводят с меня глаз когда увидят! Что делать не знаю!? Он балдеет от пирсинга!

если балдеет ваш муж - то пусть СЕБЕ и прокалывает хоть член, хоть *опу! а если вам самой это не нравится - зачем повелись то, не понимаю? у меня есть пирс -один, НО только потому, что Я САМА этого хотела.

наташа
#218

а если мужу захочется что бы вы с 16 этажа низ головой сиганули....в своем уме. Ладно согласились на первые 2 серьги...допустим вам тоже было это интересно...допустим то какого вы согласились на 4-5-6 и т.п. а что то вы его просите в этом плане попросите его себе что то пробить...с головой дружите....и снимите с себя всю байду...вам же не 18 явно смешно смотреть...он из вас клоуна делает

Vell
#219
наташа

а если мужу захочется что бы вы с 16 этажа низ головой сиганули....в своем уме. Ладно согласились на первые 2 серьги...допустим вам тоже было это интересно...допустим то какого вы согласились на 4-5-6 и т.п. а что то вы его просите в этом плане попросите его себе что то пробить...с головой дружите....и снимите с себя всю байду...вам же не 18 явно смешно смотреть...он из вас клоуна делает

Ув.Наташа,я так понимаю,если она это делает,то ей это нравится,не вам судит и указывать ей что ей делать с собой!!! Я считаю,в каком бы возрасте женщена не была,она всё равно прекрасна,а если она ещё и украшает своё роскошное тело пирсингом,то она просто БЕСЦЕННА!!!

#220
Vell

Привет,ув.Лика и kara1705,я давно читаю вашу переписку,она мне очень нравится,так как в ней очень хорошо раскрывается тема пирсинга от людей которые непосредственно занимаются им и делают его себе! Я бы хотел спросить у вас совета,и надеюсь что вы оба ответите мне так как мне очень важно знать мнение каждого из вас,я очень хочу,чтоб моя жена начала делать себе пирсинг,но она на отрез отказывается,ни чем это не мативируя...Но раньше,когда мы ещё встречались,у неё была проколота левая бровь (наверное я из за этого и запал на ней,думая что она продолжит эксперементы с пирсингом) но когда она у неё загноилась,она её сняла и теперь не хочет ничего себе делать((( Помогите пожалуйста советом!!!За ранее СПАСИБО за ответы!!!

как-то то никого не было, то резко развилась тема.
Vell, что ебе посовеовать, даже не знаю. моя жена дальше пупка и не идет. Попробуй личным примером, а затем предложи пупок, помагай ей ухаживать за пирсингом, и действуй деликатно, сильно не напирай, а если и предлогать, то тогда когда жене очень хорошо, она раскована и готова к каким-то эксперементам.

#221
Гость

Плохое настроение было! На работе обидели,не обращаю внимание,но неприятно! Мужу предлагаю ,принц Альберт, никак! Раньше выезжала сейчас,нет,сделайте очень красиво с камнем! Сегодня в ухе сделала еще одну дырочку,успокаивает!

Лика, не расстраивайтесь, все будет хорошо. плюньте на все обиды. Подумайте о чем-то прикольном и хорошем. А почему в ухе? И это действительно правда пирсинг, позволяет как-то снять или оттянуть стресовую ситуацию. Лика, больше бодрости! Если вы посмотрите ранее - то я говорил, что мн нужна партнерша для очередного пирсинга (принцип ты мне, я тебе)

#222

Что касается Вероники. о ее можно понять, она любит мужа, ей нравиться пирсинг, и он действительно затягивае. Вырваться из него не просто. Но не надо думать, что кому я такая нужна. Прежде всего можо остановиться. Пирсинг не тату, где заростает, а где и становиться не заментным. Пивицы Кристина Алигера и Бритни Спирс делали пирсинг в моменты кризиса, ну а теперь оставили самый дорогой. Ну а главноее я считаю, что у женщины должна быть работа, тогда она находится в социуме.

Vell
#223
kara1705

как-то то никого не было, то резко развилась тема.Vell, что ебе посовеовать, даже не знаю. моя жена дальше пупка и не идет. Попробуй личным примером, а затем предложи пупок, помагай ей ухаживать за пирсингом, и действуй деликатно, сильно не напирай, а если и предлогать, то тогда когда жене очень хорошо, она раскована и готова к каким-то эксперементам.

Если честно,то я и раньше писал сюда,но тема как то резко на долгое врмя умерла и я забросил общение...
ты предлогаешь предложить ей сдедать пирсинг во время секса? интересная идея!
а вот на собственном пермере я боюсь не получится сделать,всё упирается в мою работу,если бы не она,то я давно бы уже слелал бы себ и прокол сосков и ПА!!!

Vell
#224
Гость

Плохое настроение было! На работе обидели,не обращаю внимание,но неприятно! Мужу предлагаю ,принц Альберт, никак! Раньше выезжала сейчас,нет,сделайте очень красиво с камнем! Сегодня в ухе сделала еще одну дырочку,успокаивает!

А вы попробуйте вдохновить своего любимого собственным премером,сделайте себе Принцессу Альбертину и покажите ему на сколько это КРАСИВО и ЭРОТИЧНО!!!

kara1705
#225
Vell

Если честно,то я и раньше писал сюда,но тема как то резко на долгое врмя умерла и я забросил общение...ты предлогаешь предложить ей сдедать пирсинг во время секса? интересная идея!а вот на собственном пермере я боюсь не получится сделать,всё упирается в мою работу,если бы не она,то я давно бы уже слелал бы себ и прокол сосков и ПА!!!

что за работа при которой не возможно сделать прокол соска или ПА, эти части тела всегда спрятаны от глаз. Вы же не целый день бегоите голым. Если врачей надо проходить, то они уже привыкли. ну да надо будет как-то перые 3-4 месяца охранять проколы, а потом на время можно будет их снимать.

Vell
#226
kara1705

что за работа при которой не возможно сделать прокол соска или ПА, эти части тела всегда спрятаны от глаз. Вы же не целый день бегоите голым. Если врачей надо проходить, то они уже привыкли. ну да надо будет как-то перые 3-4 месяца охранять проколы, а потом на время можно будет их снимать.

Я работаю шахтёром так что пирсинг мне противопоказан, хотя очень хочется, а любимой сам БОГ велел, она уже как год в декрете!

#227
Vell

Я работаю шахтёром так что пирсинг мне противопоказан, хотя очень хочется, а любимой сам БОГ велел, она уже как год в декрете!

Да вспоминаю про шахтера, был такое в общей переписке. Так вот, коли в отпуске, сосок - точо, можно не ПА, а уздечку. За время отпуска практически заростет, ну а при спуске под землю закрывай марлечкой и крепи пластырем. А после вахты хорошо обрабатывай. И все будет. Я за равноправие

Vell
#228
kara1705

Да вспоминаю про шахтера, был такое в общей переписке. Так вот, коли в отпуске, сосок - точо, можно не ПА, а уздечку. За время отпуска практически заростет, ну а при спуске под землю закрывай марлечкой и крепи пластырем. А после вахты хорошо обрабатывай. И все будет. Я за равноправие

Огромное спасибо за предложение, но боюсь это не подойдет, там довольно часто приходится работать в одном нижнем белье, так что угроза заражения очень большая!
А можешь рассказать о своем пирсигне?

kara1705
#229
Vell

Огромное спасибо за предложение, но боюсь это не подойдет, там довольно часто приходится работать в одном нижнем белье, так что угроза заражения очень большая! А можешь рассказать о своем пирсигне?

Читай выше, там все есть!

Vell
#230
kara1705

Что касается Вероники. о ее можно понять, она любит мужа, ей нравиться пирсинг, и он действительно затягивае. Вырваться из него не просто. Но не надо думать, что кому я такая нужна. Прежде всего можо остановиться. Пирсинг не тату, где заростает, а где и становиться не заментным. Пивицы Кристина Алигера и Бритни Спирс делали пирсинг в моменты кризиса, ну а теперь оставили самый дорогой. Ну а главноее я считаю, что у женщины должна быть работа, тогда она находится в социуме.

Если честно,то я бы хотел чтоб у меня была такая супруга как Вероника,я бы буквально её на руках бы носил!!!
я уверен,что она писала сюда просто от недостатка общения и от мужа она уходить ни в коем случае не собиралась,она его любит и в противном случае,кто бы давал ей средства на украшение и модификацию себя любимой!
Хотя мне интересно,за всё это время что она не описывала себя,что она ещё себе сделала?

Лика
#231

Лично я считаю,что пирсинг это удовольствие прежде для самой себя! В моем случае я получаю удовольствие от его ношения и самого процесса так как в некоторых местах его просто никто не видит,а я знаю что у меня там что то есть и от этого уже приятно так как у окружающих на 100% нет таких украшений!

Vell
#232
Лика

Лично я считаю,что пирсинг это удовольствие прежде для самой себя! В моем случае я получаю удовольствие от его ношения и самого процесса так как в некоторых местах его просто никто не видит,а я знаю что у меня там что то есть и от этого уже приятно так как у окружающих на 100% нет таких украшений!

На 1000% с вами согласен,пирсинг,это прежде всего собственное удовольствие!!! Так что,я считаю,стоит сделать задуманные вами Монро и Тонели!!!
Прошу ВАС,перечислите всё что у вас уже есть?

kara1705
#233
Vell

На 1000% с вами согласен,пирсинг,это прежде всего собственное удовольствие!!! Так что,я считаю,стоит сделать задуманные вами Монро и Тонели!!!Прошу ВАС,перечислите всё что у вас уже есть?

Vell пролистай нашу переписку с Ликой, там все про ее писринг описано.

kara1705
#234
Лика

Лично я считаю,что пирсинг это удовольствие прежде для самой себя! В моем случае я получаю удовольствие от его ношения и самого процесса так как в некоторых местах его просто никто не видит,а я знаю что у меня там что то есть и от этого уже приятно так как у окружающих на 100% нет таких украшений!

Лика Вот здесь я так же с тобой полностью согласен. Пирсинг это даже не хоби, это стиль жизни. И ты права, что ощущение понимания того, что ты не такая как все - это многое значит. И наличие пирсинга в интимных местах это удовольствие и себе и партнеру (если он это понимает и ценит)

Vell
#235
kara1705

Vell пролистай нашу переписку с Ликой, там все про ее писринг описано.

да я тоже прочитал переписку и почти всё понял,единственное что не понял по поводу личика Лики,что у неё есть на лице и в ушках...

Vell
#236
Гость

Плохое настроение было! На работе обидели,не обращаю внимание,но неприятно! Мужу предлагаю ,принц Альберт, никак! Раньше выезжала сейчас,нет,сделайте очень красиво с камнем! Сегодня в ухе сделала еще одну дырочку,успокаивает!

Дорогая Лика,почему же вы не хотите показать пример своему мужу и сделать себе Принцессу Альбертину? я уверен,после того как она у вас заживёт и у вас будет первый секс,вы получите невероятное удовольствие,муж это увидит и поймёт... А уж после этого,смело ведите его к мастеру!!!

Лика
#237

Принцесса альбертина, сложный прокол и не нужный! Второй день ношу растяжки в ушах! Гвоздики уже не оденешь,жаль! Переживаю за работу,а так все хорошо!

Vell
#238
Лика

Принцесса альбертина, сложный прокол и не нужный! Второй день ношу растяжки в ушах! Гвоздики уже не оденешь,жаль! Переживаю за работу,а так все хорошо!

Согласен,прокол сложный но он очень красивый!!!
а на сколько растяжки и сколько вообще хотите чтоб были тонели?

Лика
#239

Тонели хочу 10 мм! По моему стилю одежды и под украшения нужны золотые посмотрела можно заказать! В выходные ходила с растяжками мне понравилось,но торопиться не буду! Сейчас на работе одела шары уже заметно что дырочки растянулись!

Vell
#240
Лика

Тонели хочу 10 мм! По моему стилю одежды и под украшения нужны золотые посмотрела можно заказать! В выходные ходила с растяжками мне понравилось,но торопиться не буду! Сейчас на работе одела шары уже заметно что дырочки растянулись!

поздравляю ВАС,но почему всего лишь 10 мм,это же практически ничего,сделали бы себе хотя бы 25-30 мм это и заметно и эффектно выглядит! Хотя вы и так,я уверен эффектная женщина,но всё равно я считаю,что если тянуть себе тонели то они должны,как минимум быть 20 мм,ведь для того это и называется тонелем,что дырочки должны быть большими!
поздравьте меня,я наконец уговорил свою любимую сделать себе пирсинг в носу,это конечно не то что я бы хотел видеть на ней полностью,но начало положено,надеюсь она увлечётся этим так же как и ВЫ-милая ЛИКА!!!

кара1705
#241
Лика

Тонели хочу 10 мм! По моему стилю одежды и под украшения нужны золотые посмотрела можно заказать! В выходные ходила с растяжками мне понравилось,но торопиться не буду! Сейчас на работе одела шары уже заметно что дырочки растянулись!

Лика, вы великолепны! А может на работе Вашу прелесть (унели и другие украшения) от посаронних глаз прятать под волосами?
как сосочки, наверное совсем зажили.
Лика, а как то можно увидеть Вашу фотку? Хотя бы личико?

Лика
#242

Много проблем было! И все из-за пирсинга! Мед.осмотр все в шоке были! Уши тоже без обсуждения не остались пока до 2х растянула!

kara1705
#243

а все в шоке - это кто? Врачи или коллеги?
Как сосочки, зажили?
Успехов!
Не обращаете внимание на злопыхателей, они Вам завидуют!

Oleg2
#244

Эх круто!Всегда нравились женщины с пирсингом,-просто супер! Лика вообще прелесть! Мне бы такую:))))) А вот моя ну никак не соглашается,....ни на что,...хоть бы в ушах добавила сережек...

Oleg2
#245

....может кто даст совет, как уговорить или соблазнить ее на это))))
Ей 32, финансовых забот нет, живем вместе...)

Лика
#246

Я думаю добавить 2-3 серёжки в ухо вообще не проблема и в хряще золотой гвоздик сделать смотрится обалденно. Попробуйте видео или картинки показать может быть клюнет и возраст уже поэкспериментировать хочется! Надо чтобы одну дырочку сделала потом затянет!

kara1705
#247

Со светлым воскресеньем Христовым. Лика, как дела, как дырочки, как сосочки как ушки.

Лика
#248

Воистину воскресе! Все отлично! Довольна безумно! Вчера с мужем в гости ходили,уже с тонелями хотя мой был против,много вопросов было,но я в восторге!

Vell
#249
Лика

Воистину воскресе! Все отлично! Довольна безумно! Вчера с мужем в гости ходили,уже с тонелями хотя мой был против,много вопросов было,но я в восторге!

Лика,скажите пожалуйста,когда вы с мужем "выходите в свет" вы часто одеваете на себя все свои украшения,в том числе и кольца с цепочками?
Скажите,вы не думали сделать себе ПА?

Гость
#250

Да! Конечно! Золото очень люблю,есть комплекты из серебра полностью и с натуральными камнями! Из Бижутерии есть массивные ожирелья и браслеты! Интимный когда с мужем он сам выбирает,что я одену предпочитает большие кольца чтобы я их постоянно поправляла, а в сосках не слишком но было заметно! ПА,много про него читала у женщин слишком опасен и бестолковый,долго заживает! Вот если бы мой согласился главное уход и чистота ему приятно и я довольна была бы безумно!

Предыдущая тема