Гость
Статьи
Ну что, сколько дадут …

Ну что, сколько дадут певицам?

Ваши прогнозы про наш гуманный суд

зефир
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Памеля
#51
Гость

Вы за себя говорите. Я верующая, меня это действо не оскорбило

Может быть вы просто такая верующая, что вас не оскорбило бы, если бы они и пописали в алтаре? Или чувства верующего оскорбляет то, что касается непосредственно этого самого верующего, а в церкви можно устраивать балаган, орать матом, может быть на иконах слово из трех букв написать - это тоже ок будет по-вашему?

автор
#52
Гость

Они что, осквернили церковь? Просто спели про Путина - вот поэтому и весь цирк![



А что не осквернили? Вы не праваславная , вам не понять.

А с каких пор Россия подчиняется церковным заном.Россия светское государствоюЦерковь таким образом такое же общественое место как туалет на вокзале.Я бы с удовольствием вообще на с рала в церкви-достали уже,все *** такие религиозные и ко всем со своим е пнутым христом лезут.Кол ему в Ж опу

плавали-знаем
#54

И кстати на иконах то и надо писать слово из трех букв-Ваши е паные иконы не труды энштейна-а тупое г авно

Гость
#55
Памеля

Может быть вы просто такая верующая, что вас не оскорбило бы, если бы они и пописали в алтаре? Или чувства верующего оскорбляет то, что касается непосредственно этого самого верующего, а в церкви можно устраивать балаган, орать матом, может быть на иконах слово из трех букв написать - это тоже ок будет по-вашему?

А может быть это вы сектантка?

Пописали на алтаре? Все, про мусульман уже забыли , теперь новая фишка?)))

Вы что-нибудь по факту предъявить можете? не можете..я про вас и что вы можете тоже напридумывать имогу. у меня воображение не хуже вашего

Памеля
#56
Гость

А может быть это вы сектантка?

Пописали на алтаре? Все, про мусульман уже забыли , теперь новая фишка?)))

Вы что-нибудь по факту предъявить можете? не можете..я про вас и что вы можете тоже напридумывать имогу. у меня воображение не хуже вашего

Внимательно читайте! Я вам ничего не предьявляю, но если ваши религиозные чувства это не оскорбляет, то может и чувств религиозных -то никаких нет?

Гость
#58
плавали-знаем

И кстати на иконах то и надо писать слово из трех букв-Ваши е паные иконы не труды энштейна-а тупое г авно

ну ты и ду ра такое писать..не думаешь, что перегибаешь палку? Смотри, за свои слова ответишь сполна.

Гость
#61
Гость

у тебя вообще чего-нибудь есть святое в жизни, убогая?

это вы у богие

плавали-знаем
#62
Памеля

А если педофил платит налоги и они идут на содержание детей в детдомах, то имеет ли он право воспользоваться ребенком как сексуальным объектом по вашей логике?

А что эти дефки совершили изнасилование или убийство? На долбаные церкви идет куча бабла-и народ имеет право пользоваться тем.на что башляет по своему усмотрению.Почему за ваши помолюшки и вашу возможность стоять с дебильными постными благочестивыми рожами должны платить те.кому это на *** не надо.почему эти деньги не отдать старикам или больным детям?

плавали-знаем
#63
Гость

у тебя вообще чего-нибудь есть святое в жизни, убогая?

Ну уж не е банутый исус и всякие дебильные матроны это точно.

Гость
#64
плавали-знаем

Ну уж не е банутый исус и всякие дебильные матроны это точно.

ну так представь, что кто-то начнёт поносить то, что для тебя свято. Понравится тебе?

Гость
#65

Я верующая. Православная. Девушек целиком поддерживаю. Надеюсь международный резонанс приведет к каким то санкциям для россии. Очень надеюсь.

Девушек так просто не отпустят. Это уже ясно как день.

плавали-знаем
#66
Гость

у тебя вообще чего-нибудь есть святое в жизни, убогая?

Пока вы.православнутые поклоны бьете и баблом церкви одариваете-другие люди помогают больным детям.старикам.животным,спасают природу,им некогда иконы облизывать.На постройку церкви вы сбрасываетесь-миллионами рублей.На эти деньги можно спасти несколько детей больных раком.Но вам,благочестивым это ж не важно-главное о своей душе позаботиться

плавали-знаем
#67
Гость

ну так представь, что кто-то начнёт поносить то, что для тебя свято. Понравится тебе?

Разница в том.что я за свое святое не заставляю других людей платить и свое святое не заставляю других людей считать святым.Потому никому и в голову не придет мое святое поносить.

Гость
#68
плавали-знаем

Пока вы.православнутые поклоны бьете и баблом церкви одариваете-другие люди помогают больным детям.старикам.животным,спасают природу,им некогда иконы облизывать.На постройку церкви вы сбрасываетесь-миллионами рублей.На эти деньги можно спасти несколько детей больных раком.Но вам,благочестивым это ж не важно-главное о своей душе позаботиться

Я в церковь не хожу, хоть и крестили в детстве и проповеди не устраиваю, но бросаться оскорблениями в адрес верующих у меня язык не повернётся.

Гость
#69
плавали-знаем

Разница в том.что я за свое святое не заставляю других людей платить и свое святое не заставляю других людей считать святым.Потому никому и в голову не придет мое святое поносить.

Кто тебя заставляет церкви платить, чего городишь? Храмы на добровольные пожертвования строят годами.

плавали-знаем
#70
Гость

Кто тебя заставляет церкви платить, чего городишь? Храмы на добровольные пожертвования строят годами.

Ну-ну.Государство кучу бабла на долбаные церкви спускает и между прочим церкви налоги не платят

плавали-знаем
#71
Гость

Я в церковь не хожу, хоть и крестили в детстве и проповеди не устраиваю, но бросаться оскорблениями в адрес верующих у меня язык не повернётся.

Если бы эти верующие не тыкали везде свою веру.а держали при себе-никто бы их не оскорблял.Достали уже.Скотинки безмозглые-нравится им жить жить стадом-ради бога,раз мозга нет.

Гость
#72
плавали-знаем

Если бы эти верующие не тыкали везде свою веру.а держали при себе-никто бы их не оскорблял.Достали уже.Скотинки безмозглые-нравится им жить жить стадом-ради бога,раз мозга нет.

Вы бы на поворотах полегче. Ничем от православнутых не отличаетесь(

Андрюха Питерский
#73

Осталось вспомнить за всё вышеописанное..И светское государство..

15 суток, при самом зверском прокуроре...

Asti_Martini
#74

А как же всепрощение? Или "верующие" так оскорбились, что сотворили себе кумира и мстить начали?

яхОр
#77
плавали-знаем

И кстати на иконах то и надо писать слово из трех букв-Ваши е паные иконы не труды энштейна-а тупое г авно

А Торой тоже надо задницу подтирать, раздавая её клочки у общественных туалетов?

яхОр
#78
плавали-знаем

И кстати на иконах то и надо писать слово из трех букв-Ваши е паные иконы не труды энштейна-а тупое г авно

Я всегда знал, что ты ду_ра, но теперь ты скатилась до уровня поганой Малки.

плавали-знаем
#79
яхОр

Понятно теперь, почему тебя мужик *** послал: шизанутые никому не нужны!

Окстись-кто и когда меня послал,чего городишь то.

плавали-знаем
#80
яхОр

А Торой тоже надо задницу подтирать, раздавая её клочки у общественных туалетов?

И торой.От всех религий только и вред и все войны и ненависть.Во все века люди только из-за религий и воевали.

#81

Ха-ха. Я типа мусульманка, типа, но считаю себя светским человеком, из уважения к маме хожу в мечеть. Интересно, а если бы пасси спели в мечети? Их бы Алькаида, наверное, взорвала.

Андрюха Питерский
#82
Alice23

Ха-ха. Я типа мусульманка, типа, но считаю себя светским человеком, из уважения к маме хожу в мечеть. Интересно, а если бы пасси спели в мечети? Их бы Алькаида, наверное, взорвала.

Ну во первых, им бы ничего не было в светском государстве...А во вторых, не в Халифате живём.;) У нас нет религии на государственном уровне.

И хаяли они отнюдь не верующих, а выражали протест в связи с тем что г-н Гундяев сросся с властью(а церковь как мы помним отделена от сего) и творят они на пару, чего хотят.

#83
Андрюха Питерский

Ну во первых, им бы ничего не было в светском государстве...А во вторых, не в Халифате живём.;) У нас нет религии на государственном уровне.

И хаяли они отнюдь не верующих, а выражали протест в связи с тем что г-н Гундяев сросся с властью(а церковь как мы помним отделена от сего) и творят они на пару, чего хотят.

Согласна. Но я говорю про экстремистов, они же на голову повёрнутые, им неважно где джихад устраивать: хоть в Израиле, хоть в Мосве.

#84

Москве

Гость
#85

Скольго же г ов на живет в России....

#86
Гость

Они что, осквернили церковь? Просто спели про Путина - вот поэтому и весь цирк![



А что не осквернили? Вы не праваславная , вам не понять.

Ваенга, ты?!

#87
Asti_Martini

А как же всепрощение? Или "верующие" так оскорбились, что сотворили себе кумира и мстить начали?

Да вы читали выдержки из судебного процесса? Это же жесть!

Показания охранников храма: "Я нахожусь в таком душевном состоянии, что не могу простить" )))

#88

Для меня отношение к делу Pussy Riot - это как лакмусовая бумажка адекватности человека (с погрешностями на Малке и плавализнаем).

Как пример:

Все самые талантливые и адекватные люди выступают против уголовной ответственности, потому что действия ПР попадают не под Уголовный, а Административный Кодекс РФ.

К примеру: против лишения свободы ПР выступают Стинг, Мадонна, RHCP, Саша Васильев, Глеб Самойлов, куча талантливейших журналистов, писателей, режиссеров.

ЗА "истинно христианскую" расправу над Пусси - Иосиф Пригожин, Валерия, Елена Ваенга. В общем, вся самая тупая тошнотворная попса.

По-моему, грань между умом и злом тут очевидна.

Гость
#89
Гость

Если их отпустят, то в следующем году нужно будет на Евровидение отправлять.

Точно ))) И первое место им обеспечено. И хорошо было бы, если бы они там, в европе и остались бы навсегда. Следующее евро ведь в швеции, кажется?

#90

Сколько им дадут?

Сколько сверху скажут, столко "судья" и выпишет. Это не судебный процесс, это профанация какая-то. Думаю, решение за самим Мутиным.

Гость
#91
Гостям не отвечаю

Сколько им дадут?

Сколько сверху скажут, столко "судья" и выпишет. Это не судебный процесс, это профанация какая-то. Думаю, решение за самим Мутиным.

Да нет, берите выше. Раз в церкви пели, теперь не иначе как в небесной канцелярии вопрос решается. Возможно даже и рогатого позовут посоветоваться.

Гость
#92

Сама верующая,но получается так жестоко.Сами верующие,я вас почитала жесть.

Гость
#93

ddd

королёк
#94
плавали-знаем

А что эти дефки совершили изнасилование или убийство? На долбаные церкви идет куча бабла-и народ имеет право пользоваться тем.на что башляет по своему усмотрению.Почему за ваши помолюшки и вашу возможность стоять с дебильными постными благочестивыми рожами должны платить те.кому это на *** не надо.почему эти деньги не отдать старикам или больным детям?

За-бали уже со своими больными детьми. Церковь вас несчастными сделала, денежки ваши на себя потратила. Перед беззащитными бабушками отчего ж п-ё-з-д-ами не потрясти, еще и пиар мирового масштаба получить !!! Вы, радеющие за больных детишек, почему не ставите вопрос перед властью - наказать Лужкова с Батуриной, всех префектов всяких там южных и северных округов, директоров банков и пр., откусивших от государственного бюджета в сотни , если не в тысячи раз больше, чем все церкви, вместе взятые, и спокойно живущих ныне в Англии, Америке, Франции. Что, связываться не хотите ? Шкура своя дороже больных детишек ? На церкви лучше оторвемся, бабушки сильно не наваляют !

Гость
#95
плавали-знаем

Пока вы.православнутые поклоны бьете и баблом церкви одариваете-другие люди помогают больным детям.старикам.животным,спасают природу,им некогда иконы облизывать.На постройку церкви вы сбрасываетесь-миллионами рублей.На эти деньги можно спасти несколько детей больных раком.Но вам,благочестивым это ж не важно-главное о своей душе позаботиться

И что, много они спасли детей те, кого ты здесь защищаешь? Что они вообще доброго сделали? Только и могут пи*ой трясти

Тра-та-та
#96
Гость

гость



Вы за себя говорите. Я верующая, меня это действо не оскорбило

Неисповедимы пути твои, ...осподи! Ну и "верующие" в России...

Гость
#97
Тра-та-та

Гость

гость​





Вы за себя говорите. Я верующая, меня это действо не оскорбило




Неисповедимы пути твои, ...осподи! Ну и "верующие" в России...

Тоже верующая. Православная. Тоже не оскорбило. Девушек поддерживаю.

Тра-та-та
#98
Гость

плавали-знаем

И кстати на иконах то и надо писать слово из трех букв-Ваши е паные иконы не труды энштейна-а тупое г авно

ну ты и ду ра такое писать..не думаешь, что перегибаешь палку? Смотри, за свои слова ответишь сполна.

Да пуськи и их братва э б н у т ы е на всю голову. Связь вообще не держат. И 3-х лет им мало, я предлагала уже всю эту шоблу в газовую камеру, чтобы дышалось легче. Дык демократия, твою мать, с р и , где нравится и не думаи о других!

Гость
#99

Ну вот))) Опять про певиц , не легче ли ветки не сносить, хотя бы подчищали комменты, которые смущают и то лучше. Кто его знает, сколько. Зависит от того, чего хотят добится этим процессом.

#100
Гость

О, манать, всё со своими Pussy Riot ! Не надоело? Сами виноваты ведь!

так у них с вуманом контракт)