Гость
Статьи
Ремейк Кавказской …

Ремейк Кавказской пленницы

Как вы относитесь к тому, что сейчас делается ремейк " Кавказской пленницы " , ?

королёк
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрицательно, никому это не надо!

#2

никак, лучше все равно не снимут.

Гость
#3

Отрицательно. "Продолжение" "Иронии судьбы" оказалось мерзкой рекламой Билайна. "Служебный роман" не смогла посмотреть - отвратный фильм, но судя по отзывам там тоже был не фильм, а реклама. Уверена, что и любой другой "ремейк" окажется безвкусной рекламой.

#4

Кто-то, видимо, смотрит это УГ, раз снимают. Продолжение "Иронии" собрало немаленькую кассу.

Nero
#5

Смотреть не буду принципиально. Очень умно - взять успешнейший в свое время фильм и бездарно его переделать в соответствии с нынешними требованиями рынка. Нечто наподобие этого делает еще Рождественская - берет художественные шедевры и тупо их копирует в своих бездарных фото.

королёк
#6

Вот, почитайте здесь :

http://afisha.mail.ru/cinema/news/35358/

Особенно меня возмутило то, что в ремейке снимается Этуш. Это совсем нужно совести и чести не иметь, чтоб на такую гнусность согласиться. Или " молодой " жене бабла не хватает, а своим умом он давно уже не живет ?

И всех артистов подобрали и " смоделировали " под оригинал. Всех пытаются подогнать под Варлей, Моргунова, Никулина. Вообще, общественность в России есть ? Если бы Нина Гребешкова при поддержке , допустим, Натальи Варлей и " непродавшегося " Этуша выступили против, да еще общественность их поддержала, никто не посмел бы так нагло штамповать плагиат под красивым названием " ремейк ".

И Хазанов оказался не лучше этих гадов.

королёк
#7
Morgan le Fay

Кто-то, видимо, смотрит это УГ, раз снимают. Продолжение "Иронии" собрало немаленькую кассу.

Я долго не хотела смотреть, даже телевизор выключала, когда показывали. Но в этом году под новый год посмотрела. Какое убожество !

Bumt
#8

Стыдно и за режиссеров и за актеров. Это же как себя не уважать, что бы снимать "ремейки".

Гость
#9

Вообще стыдно за наш "кинематограф". Позорище. Я вчера пересмотрела "Онгина" Файнсов, почитала отзывы. Ой, что там пишут, и русскую душу не поняли, и музыка не та, и героев показали плохо, и вообще не такие они. И при этом... Бондарчук снимает "Онегина" переведенного в наши дни! Онегин - бизнесмен, Ленский - музыкант. Татьяна и Ольга какие-то гламурные курицы. И вроде соврмененного Дубровского тоже сейчас снимают.Тоже про бизнесменов и куриц. Понятно, что хочется нашу молодежь, которая пьет ягуар и смотрит Дом-2 приобщить к прекрасному, к нашей классике, русской и советской, но блин не таким же образом! Все моральные ценности постирали и заменили их на шик и продажность.

Liz
#10
королёк

Вот, почитайте здесь : http://afisha.mail.ru/cinema/news/35358/ Особенно меня возмутило то, что в ремейке снимается Этуш. Это совсем нужно совести и чести не иметь, чтоб на такую гнусность согласиться. Или " молодой " жене бабла не хватает, а своим умом он давно уже не живет ? И всех артистов подобрали и " смоделировали " под оригинал. Всех пытаются подогнать под Варлей, Моргунова, Никулина. Вообще, общественность в России есть ? Если бы Нина Гребешкова при поддержке , допустим, Натальи Варлей и " непродавшегося " Этуша выступили против, да еще общественность их поддержала, никто не посмел бы так нагло штамповать плагиат под красивым названием " ремейк ". И Хазанов оказался не лучше этих гадов.

Да наверняка из-за бабла все. Когда продолжение "Иронии судьбы" вышло, я его 10 минут только и смогла посмотреть. И это такой же бред будет.

Гость
#11
Morgan le Fay

Кто-то, видимо, смотрит это УГ, раз снимают. Продолжение "Иронии" собрало немаленькую кассу.

я так думаю, что все пошли в ожидании чуда. я тоже собиралась, но пока собиралась, сходили знакомые. и я решила не ходить и не смотреть вообще. на кавказку пленницу не пойду тоже. издевательство это все. в голливуде переснимают тоже, но делают это лучше или хотя бы не хуже.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема