Гость
Статьи
А вы гордитесь …

А вы гордитесь чем-нибудь в плане России?

Простите,никак не могла правильно сконструировать вопрос...В общем принято Родину нашу ругать,а лично для вас есть в ней что нибудь хорошего? Чем мы как русские все таки можем гордиться?

Каша
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Мадам Грицацуева

http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw&​amp;amp;feature=colik​e

Так долго триндела и даже не упомянула о том, что впервые за всю мою жизнь, в Иваново сделали дороги)). Я глазам не поверила, проезжала в июле.

#52

Наверно это благодаря Свете..Вот в Ярике не поддержали ЕР, и дорог теперь чка((

Мадам Грицацуева
#53

Вот такими недалекими Светками легко управлять. Чем и пользуется правительство.

ДонСпиридон
#54

Я горжусь:)

Тем, что живучие мы, да неунывающие.

Посмотреть на любого европейца, ему воду отключат или дорога расфигачина, что не то, что проехать - пройти сложно, или мороз -40 - все! Паника, на работу не ходят, боятся из дома выйти..

А мы закалены все нашей не очень легкой жизнью

И ведь на самом деле, вдруг-таки будет завтра апокалипсис, земля развергнется, выживут только русские

Потому что, как тараканы - мы везде адаптироваться сможем

Вот так-то :)

Крыся
#55

Как можно гордиться тем, что от меня не зависит? Так получилось, что я родилась в России, здесь прошло мое детство, многгое нравится, многое не нравится. Причем тут гордость, я не пойму? Почему нельзя к своей стране спокойно относиться?

Гость
#56

[quote="Клюква в сахаре"]Горжусь:

1. тем, что наш народ не дал устроить в мире "немецкий ордунг и счастье по-фашистски".

2. независимостью и стойкостью русского характера,его способностью мобилизоваться и объединяться в критические моменты истории- сколько к нам не ходило всякого сброда , всех отправили туда, откуда пришли.

3. нашим удивительно богатым русским языком.

4.гениальными литераторами и музыкантами: весь мир знает и преклоняется перед Чайковским, Рахманиновым, Прокофьевым, Шостаковичем, Толстым , Чеховым и Достоевским.

5.Русским балетом

6.Нашим русским светлым умом и изобретательностью.

7.Очень горжусь нашими женщинами-их красотой , сострадательностью и терпением.Это уже давно потеряно в феминизирующей европе и мужеподобной америке.

8.добротой людей и широтой души, которую они умудрились не растерять во всей котовасии последних лет .

9.природой.

+ мульон. Государство и власть презираю и стыжусь. Но...... страны без государства не бывает. А страну свою люблю и горжусь ее.Горжусь тем,что за всю свою многовековую историю, когда ВСЕГДА ВЕСЬ МИР против нас, мы умудряемся выживать, побеждать и создавать шедевры. Про процветание и богатство каждого простого человека речи не идет, как оно может случиться, если мы всю жизнь только и делаем, что всему миру противостоим.Всем покоя не дают наши земли, недра и богатства.Бедная моя страна, несчастная Россия.Веками воруют и вывозят ее сокровища, все никак не вывезут. Ни у одной страны в мире никогда не было столько врагов как у России. А у нас ни одной захватнической войны, ни одной колонии нигде (щас начнут орать про кавказ, прибалтику и т.д.)Читайте историю, господа. Извне завоевать нас не удалось за стока веков, но изнутри очень сейчас успешно развал идет. Осуществление плана далеса вполне реально. И еще... ругать свою страну откуда ты вышел, это все равно что маму обс....ать. Стыдно, господа.

АЛИНА
#57
ДонСпиридон

Я горжусь:)

Тем, что живучие мы, да неунывающие.

Посмотреть на любого европейца, ему воду отключат или дорога расфигачина, что не то, что проехать - пройти сложно, или мороз -40 - все! Паника, на работу не ходят, боятся из дома выйти..

А мы закалены все нашей не очень легкой жизнью

И ведь на самом деле, вдруг-таки будет завтра апокалипсис, земля развергнется, выживут только русские

Потому что, как тараканы - мы везде адаптироваться сможем

Вот так-то :)

.

АЛИНА
#58
АЛИНА

ДонСпиридонЯ горжусь:)

Тем, что живучие мы, да неунывающие.

Посмотреть на любого европейца, ему воду отключат или дорога расфигачина, что не то, что проехать - пройти сложно, или мороз -40 - все! Паника, на работу не ходят, боятся из дома выйти..

А мы закалены все нашей не очень легкой жизнью

И ведь на самом деле, вдруг-таки будет завтра апокалипсис, земля развергнется, выживут только русские

Потому что, как тараканы - мы везде адаптироваться сможем

Вот так-то :).

)А так и есть,тараканы..Те,кто живут цивилизованно,они конечно теряются на миг,потому что это исключение из правил,когда какие-то неполадки происходят,из обычного ритма выбивает.Люди всегда привыкают к чему-то и потом сложно перестраиваться.А когда живешь изо дня в день как букашка никчемная,у которой нет уверенности в завтрашнем дне,конечно он выживает как может,это у всех людей так,а не из-за того,что русские какие-то особенные(отнюдь нет))),просто уже свыклись со своим существованием,когда надо выживать.А если случится апокалипсис,точно никто не спасется))Так то))

АЛИНА
#59

И вообще русские очень странные люди))Какая бы тема ни шла,они всегда найдут,где себя похвалить)По любому))В какой-нибудь другой теме,например,если заходит тема про гастарбайтеров,то все..начинается,такие сякие,чуть ли вы не высшая раса,а они так,отбросы человечества,а вы все такие цивилизованные и все до единого работаете начальниками и во власти))А тут короче и в воде не тонут,и в огне не горят,ну видели все в интернете да эти видео типа-видали,какие мы русские,из какой-нибудь *ерни сделает еще большую *рень и почему -то прям гордость вас застилает,дышать не можете нормально от счастья))Ну деревня))Никогда не сравнится наша любимая Роисся вперде с другими развитии странами.У нас огромная территория,такие ресурсы,а мы в *опе,кто-то шикует,кто -то в мусорном баке питается,никто не сможет мне возразить в том,что у нас далекоооо все не так прекрасно,мы живем теми заслугами и успехами,которые совершили наши предки,сейчас в основном одна грязь вокруг,и не надо тут писать про то,какие у вас женщины,почитаешь этот форум элементарно и заметно какая мораль и нравственность в этих "достойных"женЧинах.

АЛИНА
#60

И вообще русские очень странные люди))Какая бы тема ни шла,они всегда найдут,где себя похвалить)По любому))В какой-нибудь другой теме,например,если заходит тема про гастарбайтеров,то все..начинается,такие сякие,чуть ли вы не высшая раса,а они так,отбросы человечества,а вы все такие цивилизованные и все до единого работаете начальниками и во власти))А тут короче и в воде не тонут,и в огне не горят,ну видели все в интернете да эти видео типа-видали,какие мы русские,из какой-нибудь *ерни сделает еще большую *рень и почему -то прям гордость вас застилает,дышать не можете нормально от счастья))Ну деревня))Никогда не сравнится наша любимая Роисся вперде с другими развитии странами.У нас огромная территория,такие ресурсы,а мы в *опе,кто-то шикует,кто -то в мусорном баке питается,никто не сможет мне возразить в том,что у нас далекоооо все не так прекрасно,мы живем теми заслугами и успехами,которые совершили наши предки,сейчас в основном одна грязь вокруг,и не надо тут писать про то,какие у вас женщины,почитаешь этот форум элементарно и заметно какая мораль и нравственность в этих "достойных"женЧинах.

Гость
#61

Конечно горжусь.Живу в сибири здесь просто потрясающая природа.Много красивых мест и городов в России.Ну и просто потому что здесь родилась поэтому и горжусь.

Гость
#62

Ничем я не гордусь. нЕчем просто. И уже пять лет как в россии не живу. Чего и всем желаю.

Гость
#63
Гость

Ничем я не гордусь. нЕчем просто. И уже пять лет как в россии не живу. Чего и всем желаю.

Ну никто не скучает по тебе здесь. Тока воздух чище стал. Хоть все свалите отсюда. Кому-то вы там нужны больно. Мойте посуду и сидите с чужими детьми. А у меня в России родители, друзья, прекрасный свой дом, 2 квартиры, отличная з/п и прекрасная жизнь

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем