Гость
Статьи
Интеллект+Фитнес+Силик …

Интеллект+Фитнес+Силикон

Бывают ли в России женщины, которые интересуются искусством (классическим и современным, живописью, артхаусным кино, литературой типа Бегбедера и может даже круче), но в то же время сделали (или не против сделать) себе силиконовую грудь и ходят на фитнесс

Mark
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах )))))))))) В чем зависимость? Спорт - это отлично для всех и для быдла и для интеллигенции. Сиськи - это дело личное, если свои два уха спаниеля, то почему нет? Всем хочется быть красивыми.

Ну а что читать-смотреть-слушать с этими сиськами и подтянутой попой дело каждого личное.

Гость
#2

Не бывают. Д-чи дальше

Mark
#3
Гость

Ахахах )))))))))) В чем зависимость? Спорт - это отлично для всех и для быдла и для интеллигенции. Сиськи - это дело личное, если свои два уха спаниеля, то почему нет? Всем хочется быть красивыми.

Ну а что читать-смотреть-слушать с этими сиськами и подтянутой попой дело каждого личное.

В теории вроде все правильно, а на практике - "где?" :) Не встречал.

Mark
#4
Гость

Не бывают. Д-чи дальше

Спасибо за рекомендацию, я постараюсь прислушаться

Эльза
#5

Не фитнес не хожу, бегаю и качаюсь в зале/на стадионе/дома. Сиськи бы сделала, если б не было своих. После рождения детей, если своя четверка обвиснет, то вставлю силикон. Хочу губы увеличить, но страшно, так как сама химик.

Искусством не интересуюсь, интересуюсь техникой и наукой.

Гость
#6
Эльза

Хочу губы увеличить

Mark

которые интересуются искусством (классическим и современным, живописью, артхаусным кино, литературой типа Бегбедера и может даже круче)

нахрена

это типа интеллект

Эльза
#7
Гость

нахрена

свои не оч. Хорошо смотрятся тока когда грамотно накрашу их.

Mark
#8
Гость

нахрена

это типа интеллект

Подберите другое слово на подобный набор (только обязательно с позитивным оттенком)

Гость
#9

Бегбедер - это не искусство, а массовая литература.

Так что таких полно, увлекающихся """"""искусством""&q​uot;"", бегающих на фитнес и делающих себе груди.

Гость
#10
Mark

ГостьАхахах )))))))))) В чем зависимость? Спорт - это отлично для всех и для быдла и для интеллигенции. Сиськи - это дело личное, если свои два уха спаниеля, то почему нет? Всем хочется быть красивыми.

Ну а что читать-смотреть-слушать с этими сиськами и подтянутой попой дело каждого личное.В теории вроде все правильно, а на практике - "где?" :) Не встречал.

Вот и я тоже. Знаю нескольких неглупых молодых женщин, в спортзал ходят, но не постоянно, вот решила, что надо схуднуть - месяц-другой походила и бросила.

В разговорах и пластике ее не отруцают, но у самих все то, что дала мать-природа

Гость
#11

и пластике ее не отруцают-о пластике ее не отрицают

Гость
#12

Ну, я такая. Разве что Бегбедер для меня ничем не лучше Донцовой. Боготворю Достоевского, Кафку, Джойса, Ницше. Занимаюсь фитнесом, йогой (серьёзно), кикбоксингом. У меня силиконовая грудь, переделанный нос, поднятые брови и липосакция бёдер. ))

С чего вы взяли, что всё это не сочетаемо друг с другом?

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем