Гость
Статьи
танцевать? …

танцевать? посоветуйте, кто в теме

мне 45, "ягодка опять"
полня, крупная
хочу научиться танцевать сальсу
партнера нет
Посоветуйте, кто в теме
можно или нет
и где
вроде бы можно танцевать сальсу соло
Москва

тетко
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам? ВАм уже 45.. Вдумайтесь.. Уже 45!!! Какая там ягодка опять?

Ленивая и прямо скажем глупое существо.

Ну кто вас чему-то сможет научить?? ДАйте вам всех мастеров мира - вы не научитесь. Потому что проблема не в них - а вас. Если вы даже сейчас не можете сами найти чего надо.

Ну на стации м.Курская пн-ср в 19 00. Дальше что?

Всё бы проехать на обмане, на жидовстве, всё бы на чьём-то горбу. Что сами-то не нашли?? Что сами-то не искали. Ввели бы Масква+сальса+танцевать ,авось бы и нашли что нибудь аля ввв.сальсастудио.ру.

Авось бы что-то и включилось)))

#2

А мне ещё говорят - а вот, вы уважаемый говорили про деградацию населения, где же она?

А вот она. Вокруг.

незарегестрированныйгость
#3

Tekken хоть и считает себя просветленным,а между строк читать не научился,а все потому,что он теоретик.

Гость
#4
незарегестрированныйгость

Tekken хоть и считает себя просветленным,а между строк читать не научился,а все потому,что он теоретик.

*** он обычный. с утра пораньше больше делать нечего, как на женском форуме свой зад отсиживать

Гость
#5

конечно можно. проводится много сальса-вечеринок. можно брать уроки индивидуальные. можно просто с подружками ходить.

Гость
#6

45 это еще не предел, я знаю людей которые начали танцевать и в более старшем возрасте. могу посоветовать школу в которую сама ходила http://www.estilocubano.ru/

и своего партнера иметь не нужно, на занятия приходят и мужчины и женщины

#7

Во всяком случае пойти на соло-латину вам точно ничего не мешает. В Москве масса танцевальных школ. Что касается крупности телосложения - это напрямую с талантами к танцам не связано. Не думайте, что у всех худеньких и тоненьких имеется прекрасное чувство ритма, хорошая координация движений и отличная работа мышц тела.

гость
#8

а какая цель? если для себя можно заняться классическим балетом у станка, есть группы для взрослых.

#9
Tekken

А зачем вам? ВАм уже 45.. Вдумайтесь.. Уже 45!!! Какая там ягодка опять?

Ленивая и прямо скажем глупое существо.



Ну кто вас чему-то сможет научить?? ДАйте вам всех мастеров мира - вы не научитесь. Потому что проблема не в них - а вас. Если вы даже сейчас не можете сами найти чего надо.

Ну на стации м.Курская пн-ср в 19 00. Дальше что?



Всё бы проехать на обмане, на жидовстве, всё бы на чьём-то горбу. Что сами-то не нашли?? Что сами-то не искали. Ввели бы Масква+сальса+танцевать ,авось бы и нашли что нибудь аля ввв.сальсастудио.ру.

Авось бы что-то и включилось)))

не неси бред дядя или тетя или кто ты там. Автор если хотите начинайте танцевать, никого не слушайте, поищите в интернете партнера, может можно без партнера, сеичас не проблема что то узнать

тетко
#10

посоветуйте , куда в москве можно сунуться

мест много, но все ж разное

кто в теме, где лучше?

#11

Танцевать можно всегда, в любом возрасте! Это зов души! Я танцую танго, солло и с партнером.Хобби. Думаю сальсу тоже можно)

роза
#12

я обожаю танцевать. девушка должна уметь танцевать. я хожу в спорт-студию. я станцевала прекрасный свадебный танец.

sportmix-studio.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема