Гость
Статьи
Кому 17-23

Кому 17-23

Расскажите как проходят ваши дни,чем занимаетесь,как развлекаетесь?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
стройная девушка
#1

Сижу дома. Мне 22.

Строю планы действий по поводу моего трудоустройства.

Мари
#2

Учусь с 8 до 15, потом сразу на работу до 19, вечером в душ и спать, вся неделя так. В пятницу с мч в бильярд чаще всего или еще куда, в субботу обычно отдыхаю днем, сплю и т.д, вечером опять с мч куда-то идем, а иногда просто дома здорово проводим вечер. В воскресенье готовка уборка.

Гость
#3

учусь с 8 до обеда, прихожу домой, вечером иду гулять с Мч или подругами...21

Гость
#4

22. Сижу дома,решаю вопрос с работой. Гуляю редко

Гость
#5

Какой то возрастной разброс странный, то чего еще нельзя в 17 можно в 23. В 17 ты еще полностью зависишь от родителей. Меня в 17 просто не отпускали в ночные клубы, теперь 22, сама себе хозяйка

Паня
#6

20. сижу дома, щас пойду пить чай с медом, тк походу простудилась

#7

Мне 20, домохозяйка, развлечения ну пока не очень много времени на хороший отдых в июле тройняшки родились...

Гость
#8

Мне 23. Я замужем. С 8.30 начинаются курсы, учу язык (живу заграницей). А с 14.00 отдыхаю дома с семьей. Я беременна, а потому по дому ничего не делаю, только готовлю несколько раз в неделю.

Африканский ядовитый хомячок
#9

Эх помню этот возраст-училась,в бары клубы ходила, работала, курсы, романы-юга....

#10

21. работаю, на выходных вот по магазинам. думала все, щас плюшек наберу, чайку налью и перед телеком лягу. ага, хрен. уксус открывала ножом (с таким тока на кабанов ходить), чуть ли не полпальца оттяпала, соскользнул. кровь льет, думаю чем замотать бы, чтоб до аптеки за пластырем быстро добежать

Акунаматата
#11
Julija Hibke

Мне 20, домохозяйка, развлечения ну пока не очень много времени на хороший отдых в июле тройняшки родились...

жесть))) повезло так повезло))

Паня
#12
Julija Hibke

Мне 20, домохозяйка, развлечения ну пока не очень много времени на хороший отдых в июле тройняшки родились...

тройняшки))) как справляетесь? тяжело носить?

#13

Мне 22. Учусь в универе и подумываю о подработке. В свободное время делаю домашку и отдыхаю.

Гость
#14

странный разброс.

в 17 я училась в школе.

в 23 я работала, жила с мужем и ожидала первого ребенка.

#15

мне 21 скоро. с 9 до 7-8 работаю, вечером - развлекаюсь. спорт, встречи с друзьями, прогулки, велики, кино, боулинг. мужчины ;).

на выходных - "решаю вопросы", на которые нету времени в будни (что-то купить, заплатить штраф в ГАИ и тп...), вечерами развлекаюсь.

Таня
#16

Мне 23. Работаю с 9 до 18.00. Есть вторая работа (фриланс), которой, к сожалению, в основном, приходится заниматься на выходных(((но она мне нужна, т.к. первая не по специальности, а эта по специальности, нужен опыт, да и фирма солидная, но зарплата оставляет желать лучшего, поэтому пока о смене первой работы на вторую не думаю. Еще учусь в автошколе, тоже времени съедает прилично. В общем, о развлечениях пока пришлось забыть, а на улице, как назло, такая чудесная погода...МЧ нет, к сожалению.

Инна
#17

Мне 23. Сейчас не работаю. Универ закончила. Поэтому днем обычно дома, ну или по каким-то делам хожу. А вечером гуляю то с подругами, то на свидания.

Гайка
#18

Работаюс утра до 18 вечера))Потом подработка до 21.00 примерно)))И спатьки!Когда появляется свободное время,гуляю и с парнем провожу)Сейчас еще и автомобиль осваиваю, ткупленный на свои кровные заработанные))))

Гайка
#19
Гайка

Работаюс утра до 18 вечера))Потом подработка до 21.00 примерно)))И спатьки!Когда появляется свободное время,гуляю и с парнем провожу)Сейчас еще и автомобиль осваиваю, ткупленный на свои кровные заработанные))))

мне 23

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем