Гость
Статьи
В магазине чувствую …

В магазине чувствую непреодолимое желание стащить что то, хоть мелочь!!

При этом я из обеспеченной семьи, образованна и не имею недостатка в чем либо!! Вчера , стыдно признаться, утащила конфетку Натц... У кассы сунула в сумочку.. Неужели у меня начинается клептомания?

Настя
34 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
настя
#52
Гость

проклять вас всех до 10 коления тех кто ворует, я таким желаю чтоб руки отсохли мр..ази вы,мр..аз...и...

а тебе какое дело, что так эмоционируешь?)))))

Гость
#57
настя

а тебе какое дело, что так эмоционируешь?)))))

у меня на днях какая то су...ка стащила кошелек с крупной суммой, на вид приличная женщина, зашла посцать блин((((

#58
настя

а тебе какое дело, что так эмоционируешь?)))))

Обокрали наверное когда в магазине работала, сожрали все конфеты)))

Гость
#61
Кошкама

Обокрали наверное когда в магазине работала, сожрали все конфеты)))

да не упаси бог продавцом работать ,это не для меня.вас воровитых полно

Настя
#65
Высокая

не отказывайте себе в мелких радостях, воруйте дальше

спасибо, но думаю надо как то завязать с этим!! я уже несколько раз тащила конфеты, шоколадки мелкие..

настя
#68
Настя

спасибо, но думаю надо как то завязать с этим!! я уже несколько раз тащила конфеты, шоколадки мелкие..

ой, только счас обратила внимание, что ники одинаковые, вот потому нам обеим и нравиться немного клептоманить)))

Настя
#69

Клептомания видимо!

да еще сейчас шоплифтингом все кому не лень занимаются.

Настя
#70
Кошкама

Я в магазине "Магнит" не могу устоять перед конфетами. Я наедаюсь их до отвалу. Причём в наглую. Говорю молодому продавцу: Я щас съем все конфеты.

А он такой милашка, душка, говорит: Ешьте сколько хотите, только смотрите, чтобы не поймали вас.

А ещё отомстила продавщице за то, что не правильно сдачу дала.

Я спёрла вещей на большую сумму, чтоб не повадно было.

Продавец и правда милашка.... А так что не надо думать что я такая а все такие хорошие, да любой стащит если будет знать что ничего не будет))

Настя
#71
настя

ой, только счас обратила внимание, что ники одинаковые, вот потому нам обеим и нравиться немного клептоманить)))

)))))))))))) Мама говорит что немножко это не грех, тем более они и так такую цену дерут!)))))))))))

Гость
#73

достали ваши тампоны! олвейс лучше всеx!

Гость
#74
Гость

достали ваши тампоны! олвейс лучше всеx!

олвейс как памперсы. неудобные. сама носи свой олвейс сраный. тампоны как- то современнее

Гость
#83
Настя

ну так я не делаю!!!! Я же пишу - по мелочи понимаете? да и не специально я это все тащу а как под гипнозом!!!!

там где по мелочи,там и по крупному будет,.все начинается с малого,бросай ты это,гиблое дело.

татка
#85

девчонки просто экстрима не хватает, съезди в другой город , где ни разу не была, с подругой...поищи там приключений, запомнится на долго , будет что интересное вспомнить

Гость
#86

кошмар....

Африканский ядовитый хомячок
#87
Настя

При этом я из обеспеченной семьи, образованна и не имею недостатка в чем либо!! Вчера , стыдно признаться, утащила конфетку Натц... У кассы сунула в сумочку.. Неужели у меня начинается клептомания?

Была у меня такая подруга-когда выяснилось-перестала с ней общаться.... ТК пошли мы с ней в магазин...позорище,хотьбы сама без свидетелей этим занималась

Гость
#88
Настя

При этом я из обеспеченной семьи, образованна и не имею недостатка в чем либо!! Вчера , стыдно признаться, утащила конфетку Натц... У кассы сунула в сумочку.. Неужели у меня начинается клептомания?

невроз. лечитесь

Гость
#89
настя

гость, ну это же не про нас, мы же чисто для выброса адреналина без ущерба конкретным людям)))

всё начинается с мелочей

Гость
#90
Настя

спасибо, но думаю надо как то завязать с этим!! я уже несколько раз тащила конфеты, шоколадки мелкие..

конфеты и шоколадки химия, переходите на мёд с кешью ;)

#94

"Успокоились видать галопередол начал действовать =)"

Анжелика
#95

У меня тоже такое))) Обычно это в Икее начинает проявляться. Тащу какие-то мелкие игрушки, баночки, кот. по 20 руб. стоят, набиваю этим всем барахлом карманы и иду мимо кассы. Потом же это всё раздаю либо выкидываю.

Анжелика
#96

Один раз ещё лимон из магазина уперла, потому как лень было стоять две громадных очереди -- одну, чтоб лимон взвесить и ценник на него приклеить, а другую чтоб уже на кассе пробить и рассчитаться

Путин
#97

честно говоря, у меня тоже сть)

но сдерживаюсь, воспитание б л я...

Путин
#98
Чёртик

Успокоились видать галопередол начал действовать =)

Чертик, какой у тебя котенок в профиле лапуля))

ты зачем профиль поменял, чтобы чертихи полюбили?:))

Гость
#99

Какая клептомания? Ты обычная халявщица.

незабудка 321
#100

Я ничего никогда не воровала и слава Богу!Как то не могу переступить через какую то границу и украсть что угодно,даже мелочь.Даже мысли не возникает!Для меня это как упать ниже плинтуса...А ещё наверно ,верю,что все что легко приходит,так же легко и уходит.Были подтверждения..)Но у меня и без этого все замечательно складывается в жизни:)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема