Гость
Статьи
Где вы будете отмечать …

Где вы будете отмечать Новый Год?

Здравствуйте. Хотелось бы поинтересоваться, где в ресторанном/клубном формате вы отмечали или планируете НГ? Может быть, подскажете заведение ,с минимальной развлекательной программой, в ЦАО, с бронью в 5-10 тыс. на человека? Выезд из Москвы в данный момент не рассматриваем. :( Все друзья разъезжаются или с детьми, праздновать планируем вдвоём.. Если вы пара 25-35 лет в аналогичной ситуации, будем рады адекватной компании. :)

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Чего, прям будете встречать новый год с кем попало? Во дают.

Автор
#2

Посмотри друг на друга, предварительно в кино,например,сходим. :)

Лесси
#3

А что такого, если они новых знакомых ищут? мы на НГ едем в Египет вдвоем, тоже с кем попало будем - вселенская беда)

Гость
#4
Керен

Чего, прям будете встречать новый год с кем попало? Во дают.

Так это ж просто новый год. Не детей же крестить )

Автор
#5

Понятно, что никто вслепую не будет отмечать,не понимаю негативной реакции. Если пара сильно пьющая или хамоватая,это заметно сразу и очевидно,что приглашения встречать вместе праздник не последует. Хотелось бы заранее присмотреться к новому заведению и компании.

гость
#6

вообще- то НГ семейный праздник. у вас что нет родителей, братьев- сестер, бабушек и дедушек? зачем вам какие- то чужие люди для компании?

Автор
#7

У нас в семьях напряженные отношения,к великому сожалению.

Автор
#8

И мы в вялом поиске скорее нового места,а новые люди- приятное,но вовсе не обязательное дополнение.

Мурзилка
#10

А мы едем в Женеву в отель Кемпински!!!! ура!!!!!!

Уже совсем скоро! я вся в предвкушении!

Европа, Романтический город, роскошный отель, повсюду рождественские украшения, мой муж и мой сынишка со мной - чудеса!!))))

Желаю всем-всем провести незабываемые каникулы!! С Наступающим Новым годом, друзья!!!

Гость
#11

Приезжайте к нам одинокие интеллигентные люди с высшим образованием и тощим кошельком в возрасте от 30 лет. Мы прочитаем вам свои стихи. Мы вас ждем. (нас два чел ) 2-3 часа от Москвы. Пойдем в кафе или отметим на улице. Оставьте тел или напишу в контакте (подробнее как вас в вк найти)

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы