Гость
Статьи
Что сейчас делать …

Что сейчас делать копить или не копить

Девочки, тут все такие умные, подскажите, вот не знаю, копить или тратить. Ну например нужен пуховик, но можно и обойтись и отложить деньги, или пойти купить? Млм точно также в другими вещами...не знаю, что лучше откладывать или тратить все до копейки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Как не самая умная на форуме скажу, что я бы тратила деньги только на необходимые вещи, а остальное копила. Ведь есть куда более интересные способы потратить деньги, чем на очередную гору тряпок :))))

#2

Когда то, я слышала, чтоб не прощелкать лишние деньги, нужно перед каждой крупной покупкой, обдумать, а нужна ли мне эта вещь? Для чего нужна? Могу ли я без неё оботись? Не делать спонтанных покупок, так реальнее скопить. Я таким методом пользуюсь. Помогает от бессмысленных трат.

пупупу
#3

Я думаю, тут вопрос в том, стоит ли копить в нынешней экономической ситуации (под подушку, банк не расматривает как вариант)?

Или вложить деньги (хоть что-то уже купить), чтобы вообще не потерять???

Т.е. стоит ли скупать валюту или НЕ надеяться на накопленные, как такое, что деньги могут обесцениться неожиданно в один, скоро приходящий, день????

Автор
#4

да, вопрос в том, что лучше купить или ждать кризиса какого-нибудь

Видали Да?
#5

а вариант часть копить, а часть тратить не рассматривали?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем