Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что сейчас делать копить или не копить

Девочки, тут все такие умные, подскажите, вот не знаю, копить или тратить. Ну например нужен пуховик, но можно и обойтись и отложить деньги, или пойти купить? Млм точно также в другими вещами...не знаю, что лучше откладывать или тратить все до копейки

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Как не самая умная на форуме скажу, что я бы тратила деньги только на необходимые вещи, а остальное копила. Ведь есть куда более интересные способы потратить деньги, чем на очередную гору тряпок :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда то, я слышала, чтоб не прощелкать лишние деньги, нужно перед каждой крупной покупкой, обдумать, а нужна ли мне эта вещь? Для чего нужна? Могу ли я без неё оботись? Не делать спонтанных покупок, так реальнее скопить. Я таким методом пользуюсь. Помогает от бессмысленных трат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, тут вопрос в том, стоит ли копить в нынешней экономической ситуации (под подушку, банк не расматривает как вариант)?
    Или вложить деньги (хоть что-то уже купить), чтобы вообще не потерять???
    Т.е. стоит ли скупать валюту или НЕ надеяться на накопленные, как такое, что деньги могут обесцениться неожиданно в один, скоро приходящий, день????

Нравится0
    Не нравится0
  • да, вопрос в том, что лучше купить или ждать кризиса какого-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • а вариант часть копить, а часть тратить не рассматривали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни