Гость
Статьи
навеяло темой об …

навеяло темой об ипотеках.не планирую свою жизнь наперед

мне 24 года. мужа нет, парня нет, детей нет. Есть работа. Неплохая. зарабатываю не слишком много и не слишком мало. Я не планирую своб жизнь. Жильё снимаю. Своей квартиры нет и я даже не стремлюсь её купить, взять ипотеку и прочее. Автомобиля нет и он мне не нужен. Естественно я на него не откладываю и не собираюсь его покупать. Это всё мне не нужно сейчас и не знаю понадобится ли потом.

кто
13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Возможно, вы вообще уедете с того места, где вы сейчас находитесь. Что-то мне подсказывает.

Малена
#2

А для чего вы создали эту тему? Разве вы нуждаетесь в каких-то советах?

Старайтесь хотя бы что-то с зарплаты откладывать. Со временем решите, на что потратить.

xp
#3

Куда тогда столько денег деваете?

Гость
#4

детей нет, мужа нет, зачем вам ипотека или копить на авто? в вашем возрасте только жизнью наслаждаться. мужа с квартирой встретите, он вам авто подарит и вообще вся жизнь без хлопот будет.

Яна
#5
Гость

мужа с квартирой встретите, он вам авто подарит и вообще вся жизнь без хлопот будет.

что-то я сомневаюсь. наоборот...

скорее всего автор хватится лет в 35, что ничего не нажито и будет мучительно желать, чтобы в нынешние годы у ней было больше мозгов.

будущее наступает, хочешь ты этого или нет, автор. и каким оно будет - во многом зависит только от вас.

Яна
#6
кто

Это всё мне не нужно сейчас и не знаю понадобится ли потом.

тогда зачем ты об этом говоришь?

Максим
#7

Я вот так же жил, жил.. Учился в школе, это же положено, нет вопросов. Затем колледж, плевать на специальность, главное корочка и чтоб не напряжно, потом институт и работа, абы какая.. пока учусь, на сиюминутные хотелки. Потом уже Работа.. Так же, нет жены, подруги, детей.. Деньги особо не транжирил, но и не копил.. так, кое чего задерживалось. Не понятно было совершенно к чему стремиться. И вот!! Внезапно!! В одни выходные, сидя в нете.. Меня вдруг осенила мечта! Я осознал что у меня есть материальная большая цель! И так мне ее хочется, что аж живот сводит. И теперь я к ней иду. Это мне морально очень помогает в жизни!

Это я к тому, что может и вас накроет, постарайтесь быть к этому готовы! Иметь багаж знаний, связей, финансов. Не то чтобы гнаться за этим уже сейчас, но не пренебрегать! Готовиться так сказать

Василиса
#8

А что вы будете делать в старости? или у вас наследство ожидается? если не наследство, тогда странно представить, на что вы рассчитываете.

#9

в чем вопрос?

#10
кто

Я не планирую своб жизнь.

Рожденный в сумрачное время,

Гляжу вперед не дальше дня.

Живу беспечно, как в гареме,

Где завтра вые бут меня.

Гость
#11

А как же любоффь?

Гость
#12
Максим

Я вот так же жил, жил.. Учился в школе, это же положено, нет вопросов. Затем колледж, плевать на специальность, главное корочка и чтоб не напряжно, потом институт и работа, абы какая.. пока учусь, на сиюминутные хотелки. Потом уже Работа.. Так же, нет жены, подруги, детей.. Деньги особо не транжирил, но и не копил.. так, кое чего задерживалось. Не понятно было совершенно к чему стремиться. И вот!! Внезапно!! В одни выходные, сидя в нете.. Меня вдруг осенила мечта! Я осознал что у меня есть материальная большая цель! И так мне ее хочется, что аж живот сводит. И теперь я к ней иду. Это мне морально очень помогает в жизни!

Это я к тому, что может и вас накроет, постарайтесь быть к этому готовы! Иметь багаж знаний, связей, финансов. Не то чтобы гнаться за этим уже сейчас, но не пренебрегать! Готовиться так сказать

Че за мечта-то?

Гость
#13
Гость

МаксимЯ вот так же жил, жил.. Учился в школе, это же положено, нет вопросов. Затем колледж, плевать на специальность, главное корочка и чтоб не напряжно, потом институт и работа, абы какая.. пока учусь, на сиюминутные хотелки. Потом уже Работа.. Так же, нет жены, подруги, детей.. Деньги особо не транжирил, но и не копил.. так, кое чего задерживалось. Не понятно было совершенно к чему стремиться. И вот!! Внезапно!! В одни выходные, сидя в нете.. Меня вдруг осенила мечта! Я осознал что у меня есть материальная большая цель! И так мне ее хочется, что аж живот сводит. И теперь я к ней иду. Это мне морально очень помогает в жизни!

Это я к тому, что может и вас накроет, постарайтесь быть к этому готовы! Иметь багаж знаний, связей, финансов. Не то чтобы гнаться за этим уже сейчас, но не пренебрегать! Готовиться так сказать

Че за мечта-то?

квартира в москве видимо)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем