Гость
Статьи
Выигрыш авто

Выигрыш авто

Выигрывали ли вы или ваши близкие дорогие призы вроде автомобиля? Часто по ТВ есть акции, суть которой что либо приобрести и в итоге выиграть авто. Акции эти не от левых компаний,а от достаточно известных. Мне кажется что это все подстава и даже если кто то выигрывает то свой человек. Но недавно зашла в крупный строительный магазин и там в честь ДР магазина одна девушка выиграла авто. Выгладило все очень реалистично, в барабане крутили анкеты и достали ее, ей позвонили и поздравили с выигрышем. Может действительно такое бывает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
я
#1

мои друзья выигрывали поездку в Турцию, авто не выигрывал никто

Аня
#2

может на её анкете была какая-то мало заметная пометка,звездочка нарисованная например.

я в это не верю,верю в выигрыши до ста тыс.руб.

Гость
#3

всё это -подставы....

Гость
#4

в поле чудес выигрывают, автомобиииииииль!

Гость
#5

я квартиру выиграла в лотерее золотой ключ

Гость
#6

Я на вумане выиграла приз, только мне его так и не прислали! Так и в этих конкурсах...

Катя
#7

Знакомые выиграли поездку в Египет на двоих ( все включено вместе с перелетом)

Автор
#8

да уж, тут тысячи людей сидят, а крупного выигрыша не у кого и не было.

Значит точно разводки. Вот только в поле чудес я верю. И гость 5 квартиру выиграла, а это круче автомобиля.

#9
Гость

я квартиру выиграла в лотерее золотой ключ

Сколько заплатили налога?

Я
#10

Я выиграла. Приезжала к организаторам. Они после звонили, говорили, что тогда-то тогда-то будет награждение. После пропали

Гость
#11

мой муж в автоматы выигрывал сто тысяч. там и то реальнее выиграть, чем в официальных лотереях

мари
#12

моя знакомая выиграла автомобиль,отечественный,в ювелирном магазине акция была.

Гость
#13

Я выигрывала автомобиль неск-ко лет назад в конкурсе одного сетевого магазина (Москва), выигрывала микроволновку тоже в какой-то акции, выигрывала в лотерею пару раз (один раз 7 тыс.рублей, второй раз 250 тысяч), фотоаппарат неплохой, костюм для горных лыж. И по мелочам часто. Наверно мне прёт на выигрыши :)

Гость
#14

Знаю бабку с дедом, выиграли внедорожник. На рынке была акция, нужно было сделать любую покупку на 5 тысяч и зарегестрировать чек. Они купили унитаз и выиграли машину.

Надежда
#15

не верю, я в 2004 году выиграла телевизор - по тем временам очень крутой и дорогой, ждала-ждала - решила выяснить - в чем дело, они про меня забыли конкретно, и в итоге приз мне был - сто рублей, потому что по всей России выиграли сотни людей, а телевизоров у них 11 штук, вот они и разделили стоимость всех телевизоров на всех выигравших = 100 рублей получил каждый выигравший. Это единственный раз, когда я что-то выиграла, а участвовала я частенько, теперь на все розыгрыши я зыбила

п
#16

да,знакомый выиграл машину.купил шоколадку чузми. надо было пойти куда-то и ждать своего приза(каким образом все разыгравали не знаю). он рассказывал,что пришло на розыгрыш человек 10 всего. все ушли с призами, кто с какими, а он на машине.иномарка была

Игорь 68
#17

Можно не выиграть, а получить по распределению между участниками программы. Это взаимное сотрудничество или взаимопомощь в получении автомобиля. Ознакомится с программой можно на сайте AVTO100.ORG. Что интересно, по программе идет распределение 100(ста) и более машин, а число участников ограничено.

Игорь 68
#18

Получение и оформление только у Партнера (Официальный дилер АвтоВАЗ).

Апти
#19

Мой друг выиграл калину вконтакте только за лайки участвовать в конкурсе не могут сами организаторы приз выдаётся пред всеми

Гость
#20

Я выиграла автомобиль на Поле чудес у Якубовича! )))

Гость
#21
Гость

я квартиру выиграла в лотерее золотой ключ

А я луноход. Еще какие фантазии?))

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем