Гость
Статьи
Катание на собачьей …

Катание на собачьей упряжке. Кто испытал это на себе?

Вы когда-нибудь катались на собачьей упряжке? Какие ощущения? Во сколько это вам обошлось материально? У нас в городе эта услуга стоит 4000 рублей в час. Очень хочу попробовать.

Юлианна Тимофеева
14 ответов
Последний — Перейти
Светон
#1

Я каталась в Карелии, на хасках, стоило это удовольствие 3000р, в нашем случае отдельно доплачивать было не нужно, в стоимость тура уже всё было включено.

Ощущения замечательные! Собачки-прелесть. Перед катанием мы познакомились с собаками в их питомнике, прослушали инструкцию по запряжению собак и управлению нартами. Сама я нартами не рулила, я сидела в них, а управлял нартами мой мч. Всё прошло хорошо, мы не перевернулись, ни во что не врезались, собак не травмировали) Лучше конечно, чтоб нартами мужчина управлял.

Я бы снова хотела покататься на собачьей упряжке, ощущения невероятные, впечатлений была масса!

Гость
#2

здоровая тётя влезла на шею к собачкам и ловит кайф....

Тьфу.

Пойди лучще с парашютом прыгни, или стань мастером спорта по альпинизму, раз тебя так ощущения захватывают...

Собачек жалко.

Буду желать им клиентов похудей.Только это маловероятно.....

Ваниль
#3

каталась неоднократно , так как родом с севера . ощущения не передать ,классно !

Светон
#4
Гость

здоровая тётя влезла на шею к собачкам и ловит кайф....

Тьфу.

Пойди лучще с парашютом прыгни, или стань мастером спорта по альпинизму, раз тебя так ощущения захватывают...

Собачек жалко.

Буду желать им клиентов похудей.Только это маловероятно.....

Вы о своём опыте катания рассказали? Самокритично!)

сэр
#5
Гость

здоровая тётя влезла на шею к собачкам и ловит кайф....

Тьфу.

Пойди лучще с парашютом прыгни, или стань мастером спорта по альпинизму, раз тебя так ощущения захватывают...

Собачек жалко.

Буду желать им клиентов похудей.Только это маловероятно.....

Так это после тебя моим бедным собачкам грыжу вырезали?

ужастик
#6

у меня дома хаски. таскать для нее -санки, человека за собой, да хоть кирпичи, неважно - это потребность и удовольствие. ей нужны большие физические нагрузки, иначе она превращается в дряхлый коврик. и уж точно ей это приносит больше радости, чем лошади, на которой ездят

так что даже не могу представить, откуда может взяться такая огромная цена, разве что снаряжение окупить...

Лилия долин
#7

Каталась в Рованиеми, сколько стоило удовольствие, не помню, тогда еще финские марки были. Но то, что никто о потраченных средствах не пожалел - могу уверить совершенно точно. Обалденное счастье! вот действительно настоящая зимняя забава. Начинаешь завидовать саамам или чукчам, на худой конец... а у собачек такие сапожки потешные на ногах...

ветка
#8

прочла))) надо купить упряжь)0 у меня собака 70 кг) силы девать некуда) попробывать?) может получится) дрова с леса возить))0а с чего начинать?))

Гость
#9

попробый, безграмотная)

Онемечивание Конечностей
#10

испытать на себе - это типа в упряжке побывать? Я б покаталась, хорошая забава. За неимением тройки лошадей...

Эллочка
#11

Каталась в Исландии, собачки прелесть, катание само по себе так себе, на скутере быстрее.

Гость
#12

Каталась в Финляндии. Всю растрясло.

Гость
#14
Гость

здоровая тётя влезла на шею к собачкам и ловит кайф....

Тьфу.

Пойди лучще с парашютом прыгни, или стань мастером спорта по альпинизму, раз тебя так ощущения захватывают...



кадр. на лошадях тоже тогда нельзя. собаки сами получают удовольствие от нагрузки. без нее она скучает и дуреет

Собачек жалко.

Буду желать им клиентов похудей.Только это маловероятно.....

Ваниль

каталась неоднократно , так как родом с севера . ощущения не передать ,классно !

Гость
#15
Гость

здоровая тётя влезла на шею к собачкам и ловит кайф....

Тьфу.

Пойди лучще с парашютом прыгни, или стань мастером спорта по альпинизму, раз тебя так ощущения захватывают...

Собачек жалко.

Буду желать им клиентов похудей.Только это маловероятно.....

Какое тупое *** пишет это спорт для собак а не тяжесть , если такая тупая то лучше не пиши сюда у тебя видно сахарный диабет , вот ты слюной и брызжешь , а здеся люди делятся впечатлениями тупая ты корова!

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема