Гость
Статьи
А имеют ли смысл …

А имеют ли смысл (пользу) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ записи в жалобной книге )?

А имеют ли смысл (пользу) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ записи в жалобной книге (в книге замечаний и предложений)???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могуть премию дать. Но если часто будут такие записи писаться, то премии за это упразднят. В книге напишут отписку "объявлена благодарность". А на деле даже эту самую благодарность не объявят. Отписки пишут для проверяющих органов.

Гость
#2

Конечно имеют, знаете как приятно, когда тебе пишут благодарность)

.
#3

Я иногда пишу благодарный отзыв, если понравилось обслуживание продавца и надеюсь, что ему за это премию дадут.

Падший Ангел
#4

Нам на работе такое просто приятно было прочитать. Знаешь, что хоть кто-то благодарен нам за работу, даже если это просто посторонний человек. А жалобы это просто тупо пролистаннные страницы, так как многие из них - это желание человека тупо сделать гадость, и неважно кому, просто настроение было плохое.

Одна в свое время поразила: Стоит невменяемая после энного колличества спиртного. Ночь, точнее полночь. Объявление, что в полночь вся система закрывается на 15 минут ( по факту на 5-10 минут) постоянно висит у входа и дублируется с 23-00 по громкой связи. Так вот эта мадам накатала жалобу, мол тва..ри сотрудники ее не пустили на кассу, а у нее маленькое дите видетели некормленное.

грустная
#5

Я пишу благодарственные надписи. Надеюсь им за это ничего плохого не бывает. А то может их коллеги потом из зависти им пакостят? Кто знает?

Падший Ангел
#6

Бывало и такое, но это уже редко, Потом таким пакостникам обычно еще хуже приходится

Гость
#7

Да, уровень добра растет

Злата
#8

А я что-то не замечаю этих книг в магазинах,благодарности не пишу,но если меня что-то не устраивает-вызываю администатора и начинаю разборы...)

Гость
#9

Нам в банке за положит отзывы ничего, за отрицат -лишение премии 5 процентов

Гость
#10

В Икее за это могут сделать тебя сотрудником месяца. Руководство благодарит и дарит подарок.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы