Гость
Статьи
Тирамису в самаре

Тирамису в самаре

Дорогие форумчанки-самарчанки, помогите пожалуйста - не знаю, где можно не дорого (в пределах 200р/порция) поесть тирамису в самаре? Желательно поближе к пересечению Ново-вокзальной и Московского шоссе, но в целом мне любой ответ важен. Хочу парню сделать небольшой сюрприз на ДР - поздравить его в кафе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А самой сделать??

Вкуснее же. И дешевле.

Роза
#3

хмсама из самары,но подсказать не могу,вы лучше посмотрите список кафе и их меню в интернете.Вот только где вкуснее узнать не сможете

Автор
#4
Гость

А самой сделать??

Вкуснее же. И дешевле.

просто я хочу подарок вручить именно в кафе, в приятной обстановке, а дома у меня мы и так часто бываем, да и живу с родителями к тому же.

Тинтагель
#5

Землякам прУветы))

Данный десерт понравился в ПИЛЗНЕРЕ (который у парка Гагарина) и в "Шойловиче", правда, это далековато от Ново-Вокзальной - Ново-Садовая 1.

Гость
#6

)))))))))) Поржать конечно тема Тирамису в Самаре. Тирамису только в Италии настоящий и вкусный, а остальное всё ***...

Автор
#7
Гость

)))))))))) Поржать конечно тема Тирамису в Самаре. Тирамису только в Италии настоящий и вкусный, а остальное всё ***...

ну вы у нас, уважаемый гость, наверное только блинами на щами писаетесь, судя по всему))

Гость
#8
Автор

ну вы у нас, уважаемый гость, наверное только блинами на щами писаетесь, судя по всему))

Не, я щами не писаюсь слава богу)))) чего и вам желаю) Блины вообще не ем) хотели типа меня обидеть? Не получится)))) я тирамису ем настоящий в отличии от вас дорогая)))

Гость
#9
Гость

Не, я щами не писаюсь слава богу)))) чего и вам желаю) Блины вообще не ем) хотели типа меня обидеть? Не получится)))) я тирамису ем настоящий в отличии от вас дорогая)))

пхахах, это, по-моему, как раз вы и пытаетесь обидеть тех, кто ест - о ужас! - не итальянский тирамису)) Ну, коль вы были бы так счастливы в своей Италии (если вы действительно там проживаете, кстати), вряд ли так выпендривались бы на этом форуме))

Гость
#10

Прекрасный тирамису в "Европе" (угол галактионовской и ульяновской). К тому же там обычно немного народу, уютные места в зале, вполне интимная обстановка. Конечно, от указанного вами района это, мягко говоря, неблизко, зато чрезвычайно вкусно и приятно по атмосфере. Все "по-взрослому" ))

Автор
#11

5, 10, спасибо вам большое за ответы!) хоть что-то по теме)) очень приятно, спасибо.

10 я
#12
Автор

5, 10, спасибо вам большое за ответы!) хоть что-то по теме)) очень приятно, спасибо.

Вы только имейте ввиду, что сейчас уже началось время преновогодних крпоративов, так что, какое бы место вы для себя ни выбрали, позвоните заранее, чтобы не приехать к закрытым дверям и табличке "закрыто на сецобслуживание".

Приятного вам праздника!

10 я
#13
10 я

Вы только имейте ввиду, что сейчас уже началось время преновогодних крпоративов, так что, какое бы место вы для себя ни выбрали, позвоните заранее, чтобы не приехать к закрытым дверям и табличке "закрыто на сецобслуживание".

Приятного вам праздника!

Ужас, сколько опечаток! Печатаю быстро, планшетник за мной не успевает, "глотает" буквы. Прошу прощения. )

Тинтагель
#14

Автор, не обращайте внимания на быдлогостей, которые "едят настоящий тирамису" и всячески это подчеркивают и выпячивают. С наступающими праздниками)))

kate
#15

Ресторан Gedza-Primasole . Московское шоссе 252. пересечение с ново-вокзальной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 473 темы
Новые темы за все время: 32 453 темы
Популярные темы за все время: 15 375 тем