Гость
Статьи
А к чему вы равнодушны …

А к чему вы равнодушны в этой жизни?

Вот к примеру я совсем равнодушна к автомобильной теме. Вот совсем! Не разбираюсь в марках автомобилей,кроме тех которые на слуху,не интересно это обсуждать,никогда не хотела водить и вообще не …

Аявика
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Шоколадница
#151
Гость

Равнодушна к жизни бывших одноклассниц, одногруппниц и т.п. Многие в этом меня не понимают...а мне правда совсем все равно. Я поэтому и в соц.сетях не регистрируюсь, мне непонятно, зачем?

Аналогично, хоть верьте, хоть нет, я тоже не слежу за жизнью бывших однокашников. Совершенно неинтересно, как у них жизнь складывается.

айда
#152

К автомобилям абсолютно равнодушна, к шоубизу, к современной музыке (слушаю все до 2000 года...), к моде, ко всяким айфонам-айпадам, к стереорипам, к соц.сетям.

#153
Аявика

..Но это мои тараканы,никому своего мнения не навязываю.

К балету. Красиво, но не цепляет.

К футболу (волейболу, и пр. и пр.).

К ужастикам, триллерам, фильмам про конец света и пр ***.

Гость
#154
Cаша

ГостьГость Гость

ну как так-то???(((мозги етсть?

Вот так вот. Плевать мне.-

иногда равнодушие означает моральную ущербность. Например, равнодушие к спорту не является ущербным, а равнодущие к качеству среды обитания так же ущербно, как равнодушие к собственному здоровью.

оой, да ладно вам. что за пафос! вы вот лично как природу спасаете?

конкретно!

ничего вы не измените.ни-че-го.

вы праввы я одна ничего не сделаю

вы правы я одна ничего не спасу

я просто очень нервничаю. Переживаю

Рыба мечты
#155

равнодушна к сладкому и к театральным постановкам, особенно музыкальным (мюзикл, оперетта)

Рыба мечты
#156
Шоколадница

Аналогично, хоть верьте, хоть нет, я тоже не слежу за жизнью бывших однокашников. Совершенно неинтересно, как у них жизнь складывается.

+1

#157

к золотым побрякушкам

Тася
#158

К чужим успехам,оружию,алкоголю.

Гость
#159
Бухие бухи

Равнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.

Вы мужик?

Ака
#160

А мне до всего есть дело)) Чет так сходу не могу назвать.

Ака
#161
Гость

Бухие бухиРавнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.Вы мужик?

Нет, она просто не ТП.

Сонька
#162
Ака

ГостьБухие бухиРавнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.Вы мужик?Нет, она просто не ТП.

Невозможно быть равнодушной к мнению о себе других людей. есть вероятность, что буха банально врет.

айда
#163
Сонька

АкаГостьБухие бухиРавнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.Вы мужик?Нет, она просто не ТП.Невозможно быть равнодушной к мнению о себе других людей. есть вероятность, что буха банально врет.

Дык посторонними и ненужными людьми же написано. Мне тоже плевать на мнение посторонних людей, до которых мне вообще дела нет. Так с ума сойдешь, если будешь всех слушать, кто о тебе говорит.

Гость
#164
Ака

ГостьБухие бухиРавнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.Вы мужик?Нет, она просто не ТП.

Мда? Женщину не интересует мода, кино, красивые вещи. Вы полагаете, те, кого это занимает непременно тп? Т. Е, если я своими мозгами зарабатываю себе на соболиную шубу и брильянты, то я тупа? А тетка, которая за собой не следит и сидит программы в компе пишет - умняшкаа? Женщина всегда должна быть женщиной

Ака
#165
Сонька

АкаГостьБухие бухиРавнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.Вы мужик?Нет, она просто не ТП.Невозможно быть равнодушной к мнению о себе других людей. есть вероятность, что буха банально врет.

Ну почему же, есть же толстокожие, что мама не горюй, у нее возможно это явление со знаком плюс, вот и всё.

Сонька
#166
айда

Дык посторонними и ненужными людьми же написано. Мне тоже плевать на мнение посторонних людей, до которых мне вообще дела нет. Так с ума сойдешь, если будешь всех слушать, кто о тебе говорит.

Посчитайте на примере этой ветки, сколько раз вы зайдете на нее, чтобы посмотреть, что ответили вам посторонние люди, до которых вам совершенно нет дела.

Тася
#167

К статусным вещам тоже-типа у всех IPhone и мне нужен.Зачем других копировать,если душа не лежит.

Сонька
#168
Ака

Ну почему же, есть же толстокожие, что мама не горюй, у нее возможно это явление со знаком плюс, вот и всё.

Попробуй написать о бухе негатив, хотя бы мелочь , и поймешь, как ошибаешьсо.

Ака
#169
Гость

АкаГостьБухие бухиРавнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.Вы мужик?Нет, она просто не ТП.Мда? Женщину не интересует мода, кино, красивые вещи. Вы полагаете, те, кого это занимает непременно тп? Т. Е, если я своими мозгами зарабатываю себе на соболиную шубу и брильянты, то я тупа? А тетка, которая за собой не следит и сидит программы в компе пишет - умняшкаа? Женщина всегда должна быть женщиной

Ну и кто сказал что она за собой не следит? А женщиной можно оставаться и без брульянотов с шубами. Все дело в том, какое место они в вашей жизни занимают. Там, знаете ли, грань с ТП тонкая))

айда
#170
Сонька

айда

Дык посторонними и ненужными людьми же написано. Мне тоже плевать на мнение посторонних людей, до которых мне вообще дела нет. Так с ума сойдешь, если будешь всех слушать, кто о тебе говорит.Посчитайте на примере этой ветки, сколько раз вы зайдете на нее, чтобы посмотреть, что ответили вам посторонние люди, до которых вам совершенно нет дела.

Не сваливайте все в кучу. Я сюда пишу и читаю ответы не для того, чтобы дай боже услышать о себе что-нибудь или оценку получить, а просто провести время. На этом форуме лишь два интересных поста видела, над которыми реально захотелось задуматься. Имхо большая часть на этом форуме тупо время коротают рабочее. С таким же успехом можно пингвинов в игре раскидывать.

Ака
#171
Сонька

Попробуй написать о бухе негатив, хотя бы мелочь , и поймешь, как ошибаешьсо.

Сонька, вы меня поражаете своими психологическими выкладками)) Не видела я от нее негатива, вполне корректная тетя)

Сонька
#172
айда

Не сваливайте все в кучу. Я сюда пишу и читаю ответы не для того, чтобы дай боже услышать о себе что-нибудь или оценку получить, а просто провести время. .

А зачем вы тогда мне это рассказываете?

Сонька
#173
Ака

Сонька, вы меня поражаете своими психологическими выкладками)) Не видела я от нее негатива, вполне корректная тетя)

ты не видела негатива, потому, что не писала ей ничего , кроме приятностей, а наоборот защищала ее от троллей вроде меня. ))

Гость
#174
Сонька

айда

Не сваливайте все в кучу. Я сюда пишу и читаю ответы не для того, чтобы дай боже услышать о себе что-нибудь или оценку получить, а просто провести время. .А зачем вы тогда мне это рассказываете?

Ты просто дура или дура, играющая в психолога? Это форум, люди беседуют. Кто что о ком подумает никого не волнует в принципе, было бы странно, если бы волновало.

айда
#175
Сонька

айда

Не сваливайте все в кучу. Я сюда пишу и читаю ответы не для того, чтобы дай боже услышать о себе что-нибудь или оценку получить, а просто провести время. .А зачем вы тогда мне это рассказываете?

Я с вами просто общаюсь, мне сам процесс нравится. Хотите, могу отвечать "акваланг", чтобы у вас не возникло опять ощущения, что я, возражая, пытаюсь изменить мнение о себе. Ну или вообще не общаться, какая разница-то.

Бяка
#176

Нада сильно подумать к чему я НЕ равнодушна ((((((((((

Гость
#177
Ака

ГостьАкаГостьБухие бухиРавнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.Вы мужик?Нет, она просто не ТП.Мда? Женщину не интересует мода, кино, красивые вещи. Вы полагаете, те, кого это занимает непременно тп? Т. Е, если я своими мозгами зарабатываю себе на соболиную шубу и брильянты, то я тупа? А тетка, которая за собой не следит и сидит программы в компе пишет - умняшкаа? Женщина всегда должна быть женщинойНу и кто сказал что она за собой не следит? А женщиной можно оставаться и без брульянотов с шубами. Все дело в том, какое место они в вашей жизни занимают. Там, знаете ли, грань с ТП тонкая))

Хотя бы тот факт, что ей плевать на моду говорит о том, что ей все равно как она выглядит, далее вкючите логику. Это не значит, естественно, что она как обезьяна должна круглосуточно смотреть показы и шопица)

Ака
#178
Сонька

ты не видела негатива, потому, что не писала ей ничего , кроме приятностей, а наоборот защищала ее от троллей вроде меня. ))

Что же это я опять на амбразуру за недостойного сына человечества кинулась?) Ну что поделать, хуманизм из меня так и прет. Ласковое слово оно и кошке приятно))

Ака
#179

Короче, останьте тут от бухов. Привязались с шубами-брульянтами.

Сонька
#180
Ака

Что же это я опять на амбразуру за недостойного сына человечества кинулась?) Ну что поделать, хуманизм из меня так и прет. Ласковое слово оно и кошке приятно))

в терминальной стадии онкологии у людей возникают странные (на взгляд здоровых людей ) желания. например, получить максимальное количество фолловеров или ответов от дядек на СЗ. А там ( на СЗ) сидит буха, которая пишет за дядьку( у нее свои причины делать это). Отделаться от такого (-) своего восприятия бухи , я не могу уже очень долго.

Идеал
#181

Интересная тема) И интересные ответы... Искренне была удивлена, что многие люди равнодушны к искусству (балет, опера), странно это. К сплетням многие равнодушны, ага, и сидят на вуман.ру, где всем кости перемыты, от Волочковой до соседки.

Что касается меня, то я равнодушна к рукоделию. Вязание, вышивание крестиком, макраме не вызывает никаких чувств, а многие увлекаются. А так вроде все интересно: и спорт, и политика, и косметика со шмотками)

Гость
#182

К меховым изделим, к людям из шоу бизнеса, к цветам в горшках, младенцам.

Гость
#183
Гость

ГостьГостьГостьспорт = крепкий иммунитет о отличная фигура)

бгг особено у сумоистов))

для вас сумо - весь спорт?? мне вас жаль))))))) развивайтесь ;)ой зайка, меня столько раз тут пожалеть успели, что только пойти и повеситься остается))лучше себя пожалей, серость дремучую, вдобавок злобную и высокомерную))

в честь чего такой вывод?? мы даже не знакомы))))))

Гость
#184

дополню - равнодушна к рукоделию, всяким фенечкам и к шубам

предпочитаю спортивный стиль, пуховики

Ака
#185
Сонька

в терминальной стадии онкологии у людей возникают странные (на взгляд здоровых людей ) желания. например, получить максимальное количество фолловеров или ответов от дядек на СЗ. А там ( на СЗ) сидит буха, которая пишет за дядьку( у нее свои причины делать это). Отделаться от такого (-) своего восприятия бухи , я не могу уже очень долго.

А по-моему, не самый страшный грех - сидеть под дядькой на СЗ. Возможно, она такой же ловец душ, как и вы. Вы же здесь тоже не спроста и такая же "вещь в себе". Любите копаться в чужих мозгах?

Гость
#186

Почитаешь, люди равнодушны к тому, что не пробовали, не знают и лень интересоваться

Мандэлла
#187

Все не читала, простите. Напишу только от себя. Я равнодушна к детям. . Старикам и животным помогаю по мере сил.

Инна
#188

Мне все интересно, кроме маленьких детей.

Гость
#189

равнодушна :

автомобили, косметика, украшения, шмотки, жизнь известных людей (кто за кого вышел замуж и т.д.), к навороченным новинкам (типа крутых айфонов и т.д., у меня самый простой телефон которому лет восемь)

лягушка-путешественница
#190

Косметика, мода, шмотки дорогие, привлекательный внешний вид, много денег, да вообще много к чему я равнодушна. Еще к театру равнодушна, мне кажется, что в качественном кино после пары десятков дублей драматическое искусство куда лучше подается. К машинам, ресторанам равнодушна.

Доця
#191

Абсолютно равнодушна к компьютерным играм (ни разу в жизни не пробовала играть ни в одну игру, от самых крутых и до элементарных косынок).

И равнодушна к чужим детям (не смотря на педобразование), единственный ребенок, который меня интересовал - мой сын.

#192

равнодушна к еде, политике, и всяким дизайнам интерьеров, никогда не замечаю новых ремонтов и каких-то отличий.

Гость
#193

По жизни заметила, что именно ТП неравнодушны к шубам и блюлам. Им надо, чтобы все обратили на их фантик внимание, чтобы привлечь это внимание к себе.

Сколько человеку нужно шуб? А бриллиантов?

Вобщем каждой дуре, хочется, чтобы другие подумали, что она умная и стоит выше на социальной лестнице. Для этого все понты наружу.

Гость
#194

Я абсолютно верю Бухим Бухам. Я тоже равнодушна к тому, что она перечислила. Мне просто это всё не нужно. И это таки счастье!

Гость
#195

Еще мне почему-то смешно как упахиваются на одноклассниках развешивая сотни фотографий себя в неглиже, в ресторанах, поездках. Скучно. Все норовят, чтобы другие их "оценили по достоинству", а смотрятся глупо)

Гость
#196
Гость

Большей части плевать на политику!! Ну как так? Ведь это все напрямую нас касается! Это больше от нехватки знания, интеллекта и стремления к получению информации. Роботы какие-то. Тьфу

Не, наоборот на самом деле. Интересоваться политикой - это в основном для тех, у кого с интеллектом большие проблемы. Там другие качества имеют значение. Вот кто из известных политиков обладал высоким интеллектом? Если и были такие, то их единицы. В основном-то там народец трется интеллектуально довольно серенький.

лягушка-путешественница
#197

Еще мне почему-то смешно как упахиваются на одноклассниках развешивая сотни фотографий себя в неглиже, в ресторанах, поездках. Скучно. Все норовят, чтобы другие их "оценили по достоинству", а смотрятся глупо)

Вот, мн еще пофиг на соцсети, даже не столько пофиг, сколько я скорее негативно к ним отношусь. Не понимаю, как можно кучу инфы о себе, о своих дружеских связях, передвижениях и прочем выкладывать под реальным ФИО чтоб все это было доступно любому перспективному работодателю, случайным знакомым и пр.

Гость
#198
лягушка-путешественница

Вот, мн еще пофиг на соцсети, даже не столько пофиг, сколько я скорее негативно к ним отношусь. Не понимаю, как можно кучу инфы о себе, о своих дружеских связях, передвижениях и прочем выкладывать под реальным ФИО чтоб все это было доступно любому перспективному работодателю, случайным знакомым и пр.

Солидарна и мне хватило месяца три посидеть в Одноклассниках черте сколько лет назад, когда они еще только появились.. года четыре что ли назад. Все и я оттуда ушла. Не то чтобы мне неинтересно было и что стало с моими бывшими соучениками, я просто всю информацию быстро сняла и мне стало неинтересно. С теми и с кем я хотела общалась и еще до появления социальных сетей и лучшие подруги две из школы и из класса, остальные меня интересовали ровно три месяца, я поняла и что и как с кем, а что там еще дальше-то было делать?

Гость
#199
Гость

Не, наоборот на самом деле. Интересоваться политикой - это в основном для тех, у кого с интеллектом большие проблемы. Там другие качества имеют значение. Вот кто из известных политиков обладал высоким интеллектом? Если и были такие, то их единицы. В основном-то там народец трется интеллектуально довольно серенький.

Да что вы. Именно что равнодушны так как не фига не смыслят в политике. А обсуждать сильных мира сего)))) если вы такие умные, то почему такие бедные??))

Гость
#200
Бухие бухи

Равнодушна как к объекту потребления к различным "статусным" вещам, не имеющих для меня практической ценности, которые покупаются людьми больше для понтов. Украшения, шубы, предметы роскоши. Они меня интересуют только как аспект исследования человеческой психологии. Ну или, например, могут заинтересовать с профессиональной стороны: если, скажем, захочется программировать под mac os, то разживусь макбуком.



Не интересует мода, спортивные игры, азартные игры. Не интересует современное кино за редким исключением. Не интересуют светские сплетни, жизнь "звезд". Не интересует жизнь ненужных мне людей типа соседей, бывших одноклассников и т.п. - мне абсолютно фиолетово, когда они вышли замуж и когда планируют рожать. Точно так же не интересует оценка моей личности этими посторонними и ненужными мне людьми. Так, если навскидку. Может и ещё что-то, но так сразу и не соображу.

Давно за вами наблюдаю, читаю ваши посты) Я думаю Вы очень интересная личность) Я была бы рада пообщаться