Гость
Статьи
Хочу заказать …

Хочу заказать мобильник по интернету

Ни разу не заказывала технику по интернету. Какие могут быть "подводные камни"? Какой сайт посоветуете чтоб проверенный? Просто посмотрела мельком-цены в инете на 5т.р. дешевле чем у нас в городе...( За 16 купить телефон сейчас не могу, а вот за 11 заказала бы. И вообще расскажите про ваш опыт заказов по интернету)

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

рекомендую посмотреть его на яндекс-маркете, потом вкладка "цены в интернете" и там отобрать по рекомендациям, если у магазина 4*-5* то бояться нечего. а подводные камни у плохих или неизвестных могут быть такие- или телефон может быть бу, возвращенным из-за дефекта какого-то, или когда вам нужно будет его вернуть или магазина не будет или брать откажутся или будут "завтраками" кормить

Гость
#2

Ну какие подводные камни, как и в любом магазине - товар может оказаться не качественным, пока пользоваться не начнете не узнаете этого. Процедура возврата что в обычном магазине что в интернет одинаковая.

Доця
#3

Розетка

мики
#4

Последние лет 15 заказываю телефоны в Интернете

автор
#5

http://www.telefon-market.ru/good118998.html

как думаете доверять эту сайту? Кстати отзывы не оч, но есть и хорошие... Видимо кому как повезет... В растерянности...( На других сайтах цена в основном 14-15, не вижу смысла тогда брать-могу и у себя в городе купить.

Овенка
#6

автор, вы че??? специально?? у меня касперский сработал!

автор
#7
Овенка

автор, вы че??? специально?? у меня касперский сработал!

не специально! У меня авира молчит. все прочитала, доставка только по москве.

Овенка
#8

"кому как повезет" это смотря в чем! я недавно по магазину отзывы читала, там тоже есть хорошие, но в основном все жалуются на то что по факту оказывается что телефон б/у... вот вам и "как повезет" смотрите о чем плохие отзывы

миу
#9

у меня парень так заказал, потому что модели которую он хотел уже в магазинах не продавали. В итоге тел за 15 тыс сломался через месяц, а этот сайт и вовсе пропал. Так что ищите проверенные сайты, читайте отзывы, а лучше сходите в магазин

Гость
#10

Ищите сайты крупных торговых марок - у некоторых, например "М-Видео" даже есть специальные цены - "цена в интернете". Я уже давно заказываю всю бытовую технику : от мелкой до холодильника и кондиционеров через интрнет. Иногда можно съездить в магазин, посмотреть приглянувшуюся модель, но заказываю через интернет-магазины и с доставкой у них удобно.

СтреКоза
#11

я в sitilink (ситилинк) покупала мобильный телефон, электронную книжку, фотоаппарат - претензий нет, а цены на самом деле ощутимо ниже. У них пункты выдачи к тому же во многих городах есть - там и выбрать помогут, и если что - не через инет искать виноватых, а прямо к ним идёшь. Ничего плохого не могу сказать

автор
#12

Изучив сайты и отзывы решила заказать через Ультра Трейд) Только вот с ассортиментом который есть в наличии все у них как-то печально( Той модели которая нужна нет. Попробую подождать))

#13

Посмотрите на come365) Там вообще все модели есть) Это самый крупный китайский интернет-магазин) Я всегда мечтала о телефоне, который будет не как у всех, но таких у насв России не найти, а там все есть) по началу боялась, думала, что если китайский - значит фигня, но все-таки решилась. В итоге через 14 дней мне домой привезли телефон))))он просто офигенный + там комплектация идет со всем дополнением) а знакомый у них вообще 5 телефонов заказывал и еще какой-то проектор)...а телефоны, что продаются в магазинах наших тоже из тоже Китая и везутся...

Гость
#14

Я в салоне МТС три месяца назад купила телефон, а у него кнопка отваливается и динамик пищит. Про держали в ремонтах месяц, хамили и денег не вернули и телефон не приняли, мол если бы в интернете заказывала, то вернули бы без проблем, но думаю все равно мошенники они и в интернете и в обычных магазинах. В итоге лежит в коробке, ни телефона и денег, судиться надо было с ними(

Гость
#15
Гость

Я в салоне МТС три месяца назад купила телефон, а у него кнопка отваливается и динамик пищит. Про держали в ремонтах месяц, хамили и денег не вернули и телефон не приняли, мол если бы в интернете заказывала, то вернули бы без проблем, но думаю все равно мошенники они и в интернете и в обычных магазинах. В итоге лежит в коробке, ни телефона и денег, судиться надо было с ними(

Я со связным 3 месяца как-то воевала. Писала претензии, сдавала на экспертизы... В итоге поменяли не рабочий телефон. Вы рано сдались)

Гость
#16
Гость

Я со связным 3 месяца как-то воевала. Писала претензии, сдавала на экспертизы... В итоге поменяли не рабочий телефон. Вы рано сдались)

Наверное, но просто телефон по мнению их экспертизы рабочий. А то что пищит в динамике и куча всего остального та это сборка и модель такие. Просто поменяли бы мне они на такой же , а толку то? Хотя вообще- то они должны были вернуть деньги без вопросов тк возвращала я его через 3 дня и кнопочные телефоны не троятся к технически сложным товарам, как они меня убеждали(

Гость
#17

Покупала через интернет айподтач, но на условиях самовывоза, жалко переплачиват за доставку, а в мосве все рано по работе каждый день. Я люблю все сначала увидеть , потрогать, сравнить. последнее время все покупаю на митинском радиорынке. Цены божеские, можно торговаться. Например Самсунг гэлэкси с3 я купила там за 18, в то время как в связном он до сих пор около 23, там же покупала принтер. обошелся на 700 рэ дешевле , чем во всяких медиамаркетах

Гость
#18
Гость

Наверное, но просто телефон по мнению их экспертизы рабочий. А то что пищит в динамике и куча всего остального та это сборка и модель такие. Просто поменяли бы мне они на такой же , а толку то? Хотя вообще- то они должны были вернуть деньги без вопросов тк возвращала я его через 3 дня и кнопочные телефоны не троятся к технически сложным товарам, как они меня убеждали(

претензию написать им надо было, пусть хотя бы на другую модель меняют.

Гость
#19
Гость

претензию написать им надо было, пусть хотя бы на другую модель меняют.

Писала и не одну. В ответ- ваш телефон исправен и точка

Анна
#20

ПРОДАЮ Samsung Galaxy S III Mini 16Gb НОВЫЙ!!!

Телефон новый! Не пользовались! С гарантией и пленкой!!!

Новейший четырехядерный процессор Samsung Exynos 4412, 1400 МГц . Большой 4,8" Super Amoled HD экран c разрешением 1280 х 720p, 16 Гб памяти и 8 смегапиксельная камера ≈ все это непревзайденная мощь новейшего Samsung Galaxy S3.

Операционная система Android 4.0

Материал корпуса - пластик

Воспроизведение видео - MPEG4, H.264, H.263, VC-1, VP8, DivX, WMV 7/8

Воспроизведение аудио - MP3, AAC, WAV, WMA

USB, Wi-Fi, Bluetooth 4.0

Можно делать снимки во время записи видео, стандарт Wi-Fi IEE802.11n, барометр, поддержка LTE - в зависимости от региона, встроенная память 16 гб.

Хорошо и грамотно русифицирован.

ЦЕНА 4500 рублей

ТЕЛ 89114590549

#21

http://art-apple.su/ закажите мобилку тут. магазин проверен, доверяю этому сайту, тут и сервисное обслуживание

#22

t v e r . f o r u m 3 . r u

Алексадра
#24

Я брала на ОЗОНе, большой онлайн-магазин, все надежно и дешевле, чем в обычных магазинах. От 3000 руб. доставка бесплатно, правда, не знаю насчет вашего региона. Себе я там ноутбук брала, а вот маме как раз телефончик http://www.ozon.ru/context/detail/id/8618270/?partner=graysu​n&from=bar

Оплачивала при доставке. Все хорошо, претензий нет :))

Джас
#25

А я вот здесь заказывал http://prestigio.ru/products/Smartphones/MultiPhone/MultiPho​ne_5000_DUO

Уже 4 месяца пользуюсь, доволен как слон.

Лео
#26
Джас

А я вот здесь заказывал http://prestigio.ru/products/Smartphones/MultiPhone/MultiPho​​ne_5000_DUO

Уже 4 месяца пользуюсь, доволен как слон.

Посмотрел Вашу ссылочку. Тоже телефон подбираю. Заинтересовало))) Но как он в пользовании, по сравнению с более известными брендами? Просто фирму Престижио слышу в первые...

Гость
#27

В интернете конечно можно сэкономить но есть естественно подводные камни Т технику продают как рст, так и не рст. Евротес это телефон который предназначен для продажи не в России. с евро тестом , иногда как внешне так внутренне бывают различия телефонов ростест и не ростест , бывают различия в комплекте поставки, так же не ростест не имеет официальной гарантии производителя в России (их ремонтирую сторонние сервис центры) иногда телефоны бывают лоченые и насильно разлоченные.Но сильно не пугайтесь :)( это неплохой способ съокономить, вы получаете тот же товар за гораздо меньшие деньги иногда разница в цене доходит до трети стоимости телефона ) их можно брать, единственное нужно покупать как можно более серьезных магазинах я к примеру беру тут http://www.sotmarket.ru/category/mobiles.html?ref=22765 главное не стоит забывать что у вас не будет гарантии производителя, а будет гарантия именно от магазина. поэтому мой вам совет, не стоит покупать в магазинах однодневках, либо гнаться за самой низкой ценой ...

#28

"Подводных камней" не будет, если выбрать правильный интернет-магазин с хорошей репутацией. Я бы Вам посоветовала вот этот: http://www.evm-shop.ru

Быстрая доставка, качество супер!

i.colesnik
#29

Можно посмотреть на сайте Come365, там всегда можно что нибудь найти, у них очень хороший ассортимент всевозможных гаджетов и телефонов. У меня муж заказывал там планшет и запчасти на мотоцикл. Я сама облизываюсь на один телефон, думаю заказать. Говорят некоторые модели китайских телефоны не хуже тех что продают у нас в России.

#30
i.colesnik

Можно посмотреть на сайте Come365, там всегда можно что нибудь найти, у них очень хороший ассортимент всевозможных гаджетов и телефонов. У меня муж заказывал там планшет и запчасти на мотоцикл. Я сама облизываюсь на один телефон, думаю заказать. Говорят некоторые модели китайских телефоны не хуже тех что продают у нас в России.

У меня китайфон, уже второй год служит, нормальный не глючит, фотокамера на 8пикселей, приложения тоже грузит и дизайн зачетный, при этом его цена 250 долларов. Но я его не сама брала, друзья подарили, а вот сейчас тоже глянула на Come365, и правда хорошие модели и цены хорошие. Я как поняла там при заказе полная предоплата. Вы сами заказываете, не боитесь что деньги оплатили а посылку не отправят?

i.colesnik
#31

Ну это же проверенный сайт, с хорошей репутацией. Еще не разу не обманули, товар всегда полностью приходит. И кстати наценку с Тао-бао саит Come365 делает совсем небольшую. Поэтому я и доверяю этому сайту, с другими поставщиками дела не имела, поэтому ничего сказать не могу.

#32

Прикольно, значит можно попробовать заказать. Я уже две недели лазию по Come, кучу всего к лету в корзину накидала, пока только мелочи. Увидела там часы за 60 долларов правда Фэйк, у нас в магазине такие за 5000 видела, кстати тоже не оригинальные. Скажите а какие реальные сроки доставки, до Вас к примеру сколько шла посылка. Через 1.5 месяца у парня Др, успею ли.

i.colesnik
#33

до меня в среднем посылка идет 20 дней. Исключением был китайский новый год, тогда ток через 40 дней дождалась))). Но к часам наверное лучше еще что нибудь заказать, хотя бы на килограмм вытянете посылку. Можно купальник к примеру заказать, он легкий.

Гость
#34

Я вот тоже переживаю всегда, никогда не заказывала такую дорогую технику через Интернет, максимум одежду, обувь, игрушки ребёнку, потому что столько историй, когда людей обманывают

Ира
#35

Просто нужно выбирать проверенные сайты с большим количеством хороших отзывов, узнавать, свериваться, я практически все свои телефоны через интернет заказывала, дешевле ведь намного! А недавно мы вообще на http://www.delight2000.com/ проектор через Интернет заказывали, вообще вещь дорогая, и всё в порядке

Гость
#36

Ну может быть, и , если вам не сложно, посоветуй, пожалуйста, сайты, где телефон заказывала себе, может каким-то из них воспользуюсь

Гость
#37
Доця

Розетка

https://alitems.site/g/1e8d11449404afa1a89816525dc3e8/?ulp=https%3A%2F%2Faliexpress.ru%2Fitem%2F1005002976493572.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы