Гость
Статьи
Карточка Маэстро, …

Карточка Маэстро, выдана в Уфе. Есть комиссия если снимать деньги в другой области?

Хотелось бы снимать БЕЗ комиссии, так как на лето я уезжаю из Уфы на юг, и там хочу снимать деньги без комиссии! Маэстро мне оформили по умолчанию!
Слышала, что Виза Класик без комиссии в любом регионе РФ можно снимать это так?

Даринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гостьа
#1

Офигет ь, банк какой?

Гость
#2

А почему бы вам не позвонить в ваш банк и не спросить у них?

Даринка
#4

Банк Сбер.

Гость
#5

автор, как сотрудник сбера вам скажу, если номер вашей карты начинается на 676196...... или 676280........то выезжая в другие регионы вы будете и снимать деньги и даже пополнять свою карту через банкоматы сбера с комиссией в 0,5%. если номер вашей карты начинается на 63900.......то будете делать все функции в любом городе России без комиссии.

гость
#6

а если 676195...?

Гостьа
#7

Ну вотна сайте сбераисмотрите. Насчет комиссий. Вид вашей карты совсем не причем

Гость
#8
гость

а если 676195...?

а если у вас карта начинается на 676195.....то мне вас жаль.карта никудышняя. эти карты выдавались исключительно в северо-западном регионе России.с этой картой даже в интернет-банк не войти. и, соответственно, у вас тоже будет комиссия выезжая за пределы северо-западнго региона 0,5 %

Alenka_msk_83
#9

Комиссии за снятие наличных через касуу или банкомат устанавливает не столько платежная система (виза или мастер), сколько банк-эмитент, выпустивший вашу карту.

Самый простой способ - связаться со специалистом колл-центра вашего Банка или посмотреть информацию на сайте. Обычно все тарифные политики и договора обслуживания Банки публикуют на своих сайтах в разделе "для физ.лиц"

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем