Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм "Отверженные"

Недавно посмотрела фильм,чувства двоякие...хотелось узнать ваши впечатления?

Ответы (19) Ответить
  • В принципе, нормальная экранизация. Но на один раз.

• Реклама

• фу я не стала смотреть только из за этой уродливой противной актрисы (пучеглазой).

• Мне сюжет понравился, но то, что они все время пели, отвлекало (приходилось постоянно смотреть в нижнюю часть экрана). Неудобно.

• гость

ели высидела

Неудивительно, с таким-то уровнем развития))

• надеюсь, что джекман и хэтуэй возьмут оскар. сегодня ночью и узнаем

• Смотрела в оригинале, так что меня ничего не отвлекало. Хотя и не люблю фильмы данного жанра, но мне понравилось.

• хэтэуэй никакая но правильной национальности:-)

• Гость

хэтэуэй никакая но правильной национальности:-)

Как и Йовович, Мила Кунис, Портман и многие другие)

• Хэтуэй шикарна, Кроу тоже. Я просто не думала, что они смогут так сыграть. И мьюзикл очень хороший. А у кого мозгов не хватает, идите смотреть очередной Крепкий орешек. Есть кино, для которого хоть чуточку ума надо, и желательно еще и книгу прочитать.

• Понравилось, даже не ожидала, были сомнения на счет пения, но все оказалось отлично - и актеры, и фильм. Фильм, который заставляет думать. Я рада, что посмотрела его.

• А это новый какой-то? Я только знаю версию с Жаном Габеном, которую обожаю.

• я книгу читала в юности - впечатление на всю жизнь. Очень сильно

• Рассел Кроу шикарен в этом фильме, как и всегда. А какой у него оказывается голос!!! Просто СУПЕР!!!

• Мне страшно смотреть все эти новоделы, это глумление над классикой. Кого хоть играла Хэтуэй? В книге вроде таких страшных не было

• гость

Мне страшно смотреть все эти новоделы, это глумление над классикой. Кого хоть играла Хэтуэй? В книге вроде таких страшных не было

Хэтэуэй играла Фантину, и кстати очень хорошо сыграла, не зря ей дали Оскар. Остальные мне тоже понравились. Но больше всех мальчик Гаврош)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь