Гость
Статьи
Фильм …

Фильм "Отверженные"

Недавно посмотрела фильм,чувства двоякие...хотелось узнать ваши впечатления?

jane
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе, нормальная экранизация. Но на один раз.

гость
#2

ели высидела

Гость
#3

фу я не стала смотреть только из за этой уродливой противной актрисы (пучеглазой).

Елена
#4

Мне сюжет понравился, но то, что они все время пели, отвлекало (приходилось постоянно смотреть в нижнюю часть экрана). Неудобно.

Гость
#5
гость

ели высидела

Неудивительно, с таким-то уровнем развития))

вера
#6

надеюсь, что джекман и хэтуэй возьмут оскар. сегодня ночью и узнаем

Гость
#7

Смотрела в оригинале, так что меня ничего не отвлекало. Хотя и не люблю фильмы данного жанра, но мне понравилось.

#8

влюбилась как поет рассел кроу))

Гость
#9

хэтэуэй никакая но правильной национальности:-)

Гость
#10
Гость

хэтэуэй никакая но правильной национальности:-)

Как и Йовович, Мила Кунис, Портман и многие другие)

Гость
#11

Как и Одри Хепберн, кстати.

Гость
#12

Хэтуэй шикарна, Кроу тоже. Я просто не думала, что они смогут так сыграть. И мьюзикл очень хороший. А у кого мозгов не хватает, идите смотреть очередной Крепкий орешек. Есть кино, для которого хоть чуточку ума надо, и желательно еще и книгу прочитать.

гость
#13

полнейшая муть

Гость
#14

Понравилось, даже не ожидала, были сомнения на счет пения, но все оказалось отлично - и актеры, и фильм. Фильм, который заставляет думать. Я рада, что посмотрела его.

Гость
#15

А это новый какой-то? Я только знаю версию с Жаном Габеном, которую обожаю.

Гость
#16

я книгу читала в юности - впечатление на всю жизнь. Очень сильно

Гость
#17

Рассел Кроу шикарен в этом фильме, как и всегда. А какой у него оказывается голос!!! Просто СУПЕР!!!

гость
#18

Мне страшно смотреть все эти новоделы, это глумление над классикой. Кого хоть играла Хэтуэй? В книге вроде таких страшных не было

Юлия
#19
гость

Мне страшно смотреть все эти новоделы, это глумление над классикой. Кого хоть играла Хэтуэй? В книге вроде таких страшных не было

Хэтэуэй играла Фантину, и кстати очень хорошо сыграла, не зря ей дали Оскар. Остальные мне тоже понравились. Но больше всех мальчик Гаврош)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема