Гость
Статьи
А в какой провинции …

А в какой провинции жить лучше?

Где выше зарплаты, лучше жизнь и вообще трава зеленее и небо голубее? Или все провинции одинаковы и только в Москве жизнь бурлит? Пишите про свою провинцию, если у вас там не застой и неплохие зарплаты, интересно. Особенно интересует север России, правда, что там большие зарплаты? Архангельск, Мурманск, Тюмень - вы правда жируете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В Японской

Стр@нный
#2

с каких это пор Архангельск жирует?? там только водочные бароны хорошо живут

Гость
#3

Тюмень конечно получше Мурманска

Стр@нный
#4
Гость

Тюмень конечно получше Мурманска

зато там болота самые болотистые

Любкавюбке
#5

сказочники, отрывайтесь

Пихта
#6

Швейцарской.

Гость
#7

В Австралийской среди аборигенов

гость
#8

ну все провинции не одинаковы. в деревнях меньше зарплата, в городах-миллионниках больше

Гость
#9

На юге России не плохо.

Гость
#10

Екатеринбург, Новосибирск - нормальные города.

#11

в какой лучше? то есть как минимум и там, и там хорошо. думаю, сравнивать надо парижскую и брюссельскую. лучше - смотря что вам по душе :)

Гость
#12

Нижегородская область наверное ничего так.

Светлана
#13

Читаешь комментарий и думаешь "Каждый кулик своё болото хвалит". Чем лучше-то и для кого? Например в Калининградской все Москвичи скупили. На переферии простой люд ничего не получает, сидит на минималке. Большой город - Калининград(там зарплаты повыше) просит и больших расходов. Повезло или есть связи нашёл работу более оплачиваемую. Не повезло - прозебаешь, перебиваешься. Цены в магазинах больше чем в Москве. Выехать из области только по визе. Можно самолётом, но опять же деньги нужны. Стоимость квартир дороже, чем за границей. К чему Россия катится?

Оса
#14

13 Светлана ! Вы писали в теме "Деревня " ?

Я Питер-НН

Автору ,сорри !

чувак
#15

Понимаю, это странно, очень странно,

Патриоты эту тему не поймут!

Мне охота за границу постоянно

И, желательно, конкретно в Голливуд!

Мне подходит также Ницца,

И Париж весьма годится,

Рассмотрю я и похуже города!

Только дайте мне уехать за границу,

За границу и, возможно, навсегда!

#16

Магадан.Жируем не то слово))) Вот сидим на форумах и размышляем куда отсюда рвануть жир растрясти)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем