Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Если бы вы стали очень красивой

Если бы вы по мановению волшебной палочки превратились в очень красивую женщину с шикарной фигурой, что бы вы немедля поменяли в своей жизни?

Ответы (59) Ответить
  • ничего,у меня нормальная жизнь

• Реклама

• перетрахала бы все что движется

• Девчонки, вам внимание мужчин надоест максимум через пару лет. Что потом будете с писаной красотой делать?)

• Подала бы заявку на участие в мировом конкурсе красоты

• А я и так очень красивая и шикарная женщина. И меня хотят не только мужчины, но и другие женщины

• я и так симпатичная,но все равно не уверена в себе,комплексы,если стала бы еще красивей,ничего бы не изменилось,моя неуверенность в себе никуда бы не исчезла,так же все было бы.

• Да я и так просто шикарна, а еще очень скромна

• еще больше бы стеснялась и комплексовала, и так все смотрят постоянно

• а я и так скоро стану.) я на строгой диете плюс массаж. что буду делать? да кайфовать !

• Стала бы носить короткие юбки.

• куда уж красивей)) но даже если прикинуть что я стала еще лучше, то думаю ниче б не изменилось) инициатив никаких я не проявила б

• я бы срочно собрала встречу выпускников

• да я , вроде как, и сейчас не жалуюсь.))))) ничего бы не поменяла, от внешности не все зависит.

• я и так самая красивая) перед зеркалом бы проводила не пол дня а целый.

• Гость

я бы срочно собрала встречу выпускников

))))))

• Я бы сразу же по карьере продвинулась нехило.

• ничего.от красоты мало что зависит

• бросила опостылевшего мужа и подалась в модельный бизнес

• омг

Я бы сразу же по карьере продвинулась нехило.

И я тоже сразу об этом подумала.
    И все, в личной жизни ничего бы не поменяла.

• Мне до идеальной красоты не хватает только идеальной беспроблемной кожи. И если бы волшебная палочка сделала мое лицо чистым, я бы просто поменьше об этом думала.) Жизнь у меня прекрасная. И от красоты это не зависит.

• Если бы я стала очень красивой, то в первую очередь выиграла бы конкурс Миссис Мира", а потом в прямом эфире стала бы задавать журналистам каверзные вопросы из школьной программы и "дико хохотаться", что они не знают самых элементарных вещей (!!!)...Отомстила бы за бедную Жиркову, так сказать. (Потому что и страшненькие бывают тупыми дурочками, а ей, бедняжке, пришлось отдуваться за всех...)

• Автор

Если бы вы по мановению волшебной палочки превратились в очень красивую женщину с шикарной фигурой, что бы вы немедля поменяли в своей жизни?

Боже Упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Наверное,наконец-то бы молодой человек у меня появился,а то ни разу не было,в 20 лет-то.

• соблазняла бы самых крутых мэнов, а потом цинично их бросала.

• Автор

стала известным диджеем и музыкантом, до старости зажигала на рейвах + поклонники

• Гость

ничего.от красоты мало что зависит

зависит
    в первую очередь любовь к себе, завышенная самооценка и уверенность, которая в жизни ой как помогает
    людям приятно смотреть на красивых людей, эстетика, психология

• Гость

стала известным диджеем и музыкантом, до старости зажигала на рейвах + поклонники

что мешает это сделать сейчас? лень?

• От мужского внимания вы завоете через месяц. Я знаю, о чем говорю.
    Красота ваша станет поперек горла всем окружающим женщинам и они постараются превратить вашу жизнь в ад. Будете объектом постоянного домогательства мужчин, любыми способами.
    Через месяц вы захотите вернуть назад свою обычную внешность и спокойную жизнь.

• Гость

что мешает это сделать сейчас? лень?

рост
    впрочем, вы прекрасно меня знаете

• Гость

рост
    впрочем, вы прекрасно меня знаете

ох, вряд ли. я знаю только великих)) остальные меня мало интересуют.

• Бойцовская бабочка

Если бы я стала очень красивой, то в первую очередь выиграла бы конкурс Миссис Мира", а потом в прямом эфире стала бы задавать журналистам каверзные вопросы из школьной программы и "дико хохотаться", что они не знают самых элементарных вещей (!!!)...Отомстила бы за бедную Жиркову, так сказать. (Потому что и страшненькие бывают тупыми дурочками, а ей, бедняжке, пришлось отдуваться за всех...)

+100

• Да, красота это страшная сила...

• Бабочка, улыбнули как всегда))))))))) +100000000000000000

• ничего (( в 35 уже ничего кардинально менять не хочется, всё устраивает. Так по мелочи: здоровье покрепче, деньжат побольше, чтобы дочь уроки без подзатыльников делала. Желания совершенно в другой области от внешности лежат.

• Гость

ничего.от красоты мало что зависит

карьера где? актриса, певица без голоса, модель? Красота карьере мешает скорей: много женщин, кот палки в колёса ставят, а мужики, как мясо воспринимают, а на то, что в голове уже потом смотрят, или вообще забывают посмотреть

• Гость

От мужского внимания вы завоете через месяц. Я знаю, о чем говорю.
    Красота ваша станет поперек горла всем окружающим женщинам и они постараются превратить вашу жизнь в ад. Будете объектом постоянного домогательства мужчин, любыми способами.

и я про тоже. Автор и многие остальные не знают, что вместе с этой красотой куча зависти обрушивается, дурного глаза, мужики хотят в постель затащить, как с человеком с тобой им трудно считаться, потом если только, когда привыкать станут. Если красивая и глупая - тогда это не плохо, но если умная, образованная, с моральными принципами, то вскоре стараешься всю красоту спрятать и не светить лишний раз.

• Может, 1-2 красотки из тысячи и пытаются спрятать свою красоту. Но зато миллионы других скупают тонны косметики, кремов, туши, пуш-апов, средств для похудения, искусственных волос и ресниц... я уж не говорю про инъекции ботакса, силиконовых имплантантов во все части тела, пластические операции - просто грудью кидаются навстречу трудностям, связанным с увеличением красоты...И, может быть, наоборот, умная девушка и с красотой сможет прекрасно устроиться в жизни, а глупой и это не поможет...

• я скоро и стану очень красивой - вот сброшу свои кило и подкорректирую лицо. что бы я сделала если бы получила все это сейчас? подцепила бы классного мужчину для нормальных стабильных отношений.

• Ничего. Я бы по-прежнему не встречалась с мужиками. Наслаждалась бы своей красотой и всё.

• Гость

А я и так очень красивая и шикарная женщина. И меня хотят не только мужчины, но и другие женщины

Эва как, и что вы дате женщинам?

• Избитая,но все же истина- даже идеальная красота не принесет счастья если нет мозгов и характера.Знаю невероятно привлекательных девушек,вышедших замуж за недачников и живущих в провинции в нищите.А также с ординарными внешними данными, но целеустремленных,заполучивших практически заморских принцев на белых конях.Еще одно замечание-иногда красивые женщины остаются у разбитого корыта по причине завышенных ожиданий что все и так свалится им в руки и попросту растрачивают свою жизнь

• Тэш

ГостьОт мужского внимания вы завоете через месяц. Я знаю, о чем говорю.
    и я про тоже. Автор и многие остальные не знают, что вместе с этой красотой куча зависти обрушивается, дурного глаза, мужики хотят в постель затащить, как с человеком с тобой им трудно считаться, потом если только, когда привыкать станут. Если красивая и глупая - тогда это не плохо, но если умная, образованная, с моральными принципами, то вскоре стараешься всю красоту спрятать и не светить лишний раз.

+100. Это любая, у кого внешность чуть получше среднестатистической, понимает. А вот у кого похуже - те думают, что красотой-то все проблемы решаются. Тетеньки, одни проблемы может и решаются, да зато другие, совсем недетские, появляются.

• Наслаждалась бы своей красотой)) Начала бы видео снимать, да на ютуб выкладывать)) + фото)) У меня бы появилось много подписчиков)) А потом, может быть, и в телевизор бы попала))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь