Гость
Статьи
А вам нравится русский …

А вам нравится русский рок?

У меня вот отношения с ним не сложились как то,хотя рок музыку обожаю,причем разную по стилям,по эпохе... Не знаю почему не цепляет,но если брать классический русский рок,то мне он кажется скучноватым,я не ощущаю какого то...восторга что ли от музыки. Стихи может и хорошие,но я если хочу хороших стихов,то лучше открою книгу. Последнее из русского что более менее нравилось-это Люмен,но это уже больше альтернатива.

Жена
23 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

вот кого никогда не понимала и не понимаю по сей день - так это люмен и ранне-средний пилот. а так да, нравится.

Гость
#3

ддт

Гость
#4

А бывает русский рок?

смурфетта
#5

Ария,когда там пел Кипелов,иногда можно поржать под Король и Шут.

Гость
#6

Мне не нравится, а старшая сестра тащится от группы слот

Гость
#7

Нравится вся классика русского рока: Кино, БГ, Алиса, Науменко, Башлачев, Сплин и так далее.

keep calm
#12

Нравятся только немногие исполнители - Кино, Сплин, Крематорий, Агата Кристи, ДДТ, Би-2, пожалуй, на этом и все. Многие тащатся от Земфиры, но мне она так себе, "на троечку".

еена
#13

Юрий Шевчук и сейчас цепляет, лет десять назад нравились группы Ленинград,Наутилус,Земфира

Жимолость-Каприфоль
#14

в школе слушала а последнее время перешла на другую музыку. Сейчас даже хорошие старые группы пишут всякую муть, а слушать песни столетней давности по сотому кругу....ну не знаю. Да и на концертах эти "мэтры" совсем не радуют...для них это видимо каторга давно уже

Шмелэ
#15

да, нравится, его хоть можно слушать. в отличии от попсы. только русрок сейчас тоже в кризисе

Юля
#16

наутилус, би-2, шевчук,агата кристи, земфира.... очень люблю

куры,разлетелись
#17

"нет.и за рок ЭТО не считаю."

#18
куры,разлетелись

нет.и за рок ЭТО не считаю.

я тоже х)

Ванилька
#19

Некоторые композиции разных исполнителей. А так, конечно, зарубежка.

#20

Не нравится, кака.

ss
#21

У нас одна помойка, не рок а г*вн*, считают себя мегазвёздами ещё. Не понимаю какие лузеры это слушают, старпёры наверно и неудачники! Если копать не мэйнстрим то можно найти десяток нормальных треков, но по качеству исполнения с Рамами и Металликой они никогда стоять не будут.

Гость
#22
вау

Не нравится, кака.

Сама ты кака, попсовичка хр..нова.

Гость
#23

Нерусский рок - г..вно. Российский - самый лучший

Вера
#24

На Сплине помешана) люблю Земфиру, ДДТ, Би-2.... как их не любить?))

куры,разлетелись
#25
Вера

На Сплине помешана) люблю Земфиру, ДДТ, Би-2.... как их не любить?))

как,как..развивать музыкальный вкус у себя)))

Гость
#26

Чайф и ДДТ слушала, лет 10 назад. Сейчас редкий раз могу послушать ради ностальгии

Клавдия
#27

Юрий Шевчук группа ДДТ

Дмитрий
#29

Только плесень и сектор признаю идалопоклонских цоев и прочих "ром-Зверевых" с надроченным на женский мозг стратокастером презираю...кумиршеская центропупия как Цой это неизбежное безвихревых Зло.Я вообще не стану слушать творчество группы с безвихревым участником.люблю когда все в доску свои...

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем