Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вы болтаете с коллегами по телефону?

столкнулась с тем, что коллеги часто перезваниваются с соседними отделами и по-дружески болтают. собственно коллектив у нас молодой, работой слишком никто не загружен. а я так не могу, не знаю о чем говорить с людьми, чувствую себя белой вороной. пару раз пробовали звонить и мне, я хоть и старалась поддержать разговор, но все равно поняла, что человеку на том конце провода скучно. чувствую себя белой вороной.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • у нас скайп есть, кухня и курилка. Зачем еще звонить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Говорю по делу. Ну, не всегда, правда, деловым тоном, но ведь мы все не роботы, правда?)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот делать мне нечего звонить коллегам,только по делу!

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахах)))) что у вас там за курятник?
    автор, да вы по ходу там только одна адекватная))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Выуживают личную информацию про Вас, чтобы было что перетирать с коллегами дальше. Хотите - подбросьте дровишек в топку

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну потому что вы,автор,скучный зажатый человек.
    Легкий ,ничего не значащий,но бесконечно приятный разговор тоже надо уметь вести!:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем названивать коллегам из других отделов? Есть у меня подруга в другом отделе, так к ней в обед прихожу так поболтать, зачем же по телефону, когда можно лицом к лицу! А с коллегами из своего отдела общаюсь сидя рядом. Остальным сотрудникам звоню по делу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни