Гость
Статьи
Страшные книги -2 Плюс …

Страшные книги -2 Плюс Любофф - Продолжение ветки Пуфыстика

Девочки, спасибо Пуфыстику - начала интересную тему.

Хочется ее продолжить.

Посоветуйте интересные/страшные/мистические/ детективные/триллеры -книги
НО ОБЯЗАТЕЛьНО чтоб очень хорошо все заканчивалось, а если еще и любовь присутствует -вообще супер.

Помогите, пожалуйста!

Вы столько книг в той теме перечислили - но не знаешь, хорошо заканчивается или нет.

(У нас жизнь и так борьба, не хочется плохой концовкой грузиться).
СПАСИБО!!!

Ивушкина
15 ответов
Последний — Перейти
Бес
#1

Трилогия Миллениум,там не все отлично заканчивается,но ровненько так.)

А вообще,я задумалась и оказалось,что почти все книги которые я читала в последнее время,либо вообще не дописаны либо с плохим концом.(

Бес
#2

Жан Кристоф Гранже интересный.

Бес
#3

Ооо,еще " Впусти меня" Линдквиста.Не знаю почему и чем,но мне книга ооочень понравилась,особенно первых две трети.И фильм 2010 года,кстати,тоже ничего.

Дейенерис
#4
Бес

Трилогия Миллениум,там не все отлично заканчивается,но ровненько так.)

А вообще,я задумалась и оказалось,что почти все книги которые я читала в последнее время,либо вообще не дописаны либо с плохим концом.(

Это как-то очень типично для вумана.

Автору: посоветовала бы про Ганнибала Лектера книги, но я не помню, какой там конец.

Дейенерис
#5

О, вспомнила книгу: "Мертвые из Верхнего Лога". Неплохая.

Ивушкина
#6

За "Милленниум", " Впусти меня" Линдквиста", "Мертвые из Верхнего Лога" - спасибо

A кто автор последней?

Про Ганнибала Лектера как-то не хочется читать, фильм-то видела, уже неинтересно.

Вообще-то я даже не столько ужасники любл, сколько триллеры/саспенсе, где напряжение нагнетается, и все читается на одном дыхании.

И было бы классно, если вы могли английских-американских-канадских авторов посоветовать.

Пуфыстик
#7

Привет, Ивушкина! Ну и задали вы задачку)) книг с хорошим концом и не помню)))

А чтоб читались на одном дыхании с неожиданными развязками и нагнетением- это Сидни Шелдон. До последнего листочка не знаешь, чем кончится. Все книги у него интересные. Всю ночь можно читать))

Ивушкина
#8

Привет, Пуфыстик!

Да Сидни Шелдон уже как бы пройденный этап...

Ничего, я надейсь, еще народ подтянется что-то посоветует! :)

Дейенерис
#9
Ивушкина

За "Милленниум", " Впусти меня" Линдквиста", "Мертвые из Верхнего Лога" - спасибо

A кто автор последней?



Про Ганнибала Лектера как-то не хочется читать, фильм-то видела, уже неинтересно.



Вообще-то я даже не столько ужасники любл, сколько триллеры/саспенсе, где напряжение нагнетается, и все читается на одном дыхании.

И было бы классно, если вы могли английских-американских-канадских авторов посоветовать.

Автор - Марьяна Романова,это русская книга.

Дин Кунц еще есть, американский автор триллеров.

Пуфыстик
#10
Дейенерис

ИвушкинаЗа "Милленниум", " Впусти меня" Линдквиста", "Мертвые из Верхнего Лога" - спасибо

A кто автор последней?



Про Ганнибала Лектера как-то не хочется читать, фильм-то видела, уже неинтересно.



Вообще-то я даже не столько ужасники любл, сколько триллеры/саспенсе, где напряжение нагнетается, и все читается на одном дыхании.

И было бы классно, если вы могли английских-американских-канадских авторов посоветовать.Автор - Марьяна Романова,это русская книга.

Дин Кунц еще есть, американский автор триллеров.

У Кунца ужасы, " Кукловод" - страшное произведение.

Пуфыстик
#11

Еще "Таис Афинская", обожаю эту книгу!

Лиля
#12

Лет десять назад зачитывалась Мариной Юденич...жуткие триллеры писала.

Murmura
#13

Себастьян Жапризо, "Дама в очках в автомобиле и с ружьем", "Прощай, друг" (фильм по этому сценарию с молодыми Делоном и Бронсоном тоже офигительный)

Блуэ Филомино
#14

Вот "Застава" как раз отвечает всем требованиям - и ужасы и любовь и счастливый конец.

#15

"Красотка 13" - триллер.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем