Гость
Статьи
Что лучше большая …

Что лучше большая двушка или две однушки?

Появилась возможность разменять квартиру на две однушки для сестры и меня,с небольшой доплатой,150 тыс рублей(сестра пока не работает).Так же есть возможность купить двушку побольше на эти деньги,да ещё и на ремонт останется,но придется жить с родителями.Как бы вы поступили?

Леди Море
15 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Шесть маленьких могилок. Извините мой оптимизм, но мне кажется, что это больше всего подойдет.

гость
#2

да уж лучше отдельно жить, сама себе хозяйка будешь, а не как в коммуналке

2
#3

Не совсем понятно из темы :чью квартиру разменять, где будут жить родители. Но,если я правильно додумала, если есть возможность-живите отдельно,покупайте отдельную квартиру.

#5

конечно, лучше жить отдельно, но есть много но. Сколько вам лет? Чья квартира? где будут жить родители?

норма
#6

пусть лучше маленькая - но своя.........чем все вместе и грызня

Ресница
#7

Очень странный вопрос, т.е. вы считаете,. что лучше жить с сестрой в одной комнате, чем в своей квартире?

#8

сколько вам лет? какие отношения с сестрой? собираетесь ли вы в ближайщее время обзаводится семьей?

Красная
#9
akkuna matatocha

сколько вам лет? какие отношения с сестрой? собираетесь ли вы в ближайщее время обзаводится семьей?

блин, глаза на лоб сначала вылезли )))

#10
Керен

Шесть маленьких могилок. Извините мой оптимизм, но мне кажется, что это больше всего подойдет.

Ну в Москве одна могилка в не самом пафосном месте стоит 750 т.р., т.е. 6 могилок сопоставимы по стоимости с запрашиваемой Автором.

Гость
#11
Suslik_1

конечно, лучше жить отдельно, но есть много но. Сколько вам лет? Чья квартира? где будут жить родители?

Родители на улице.

смурфетта
#12

Лучше 2 хаты,чем одна.Их потом продать проще или поменять.

Гость
#13

Читаю тему как "больная девушка или две подушки"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14

2 однушки

Гость
#15
Керен

Шесть маленьких могилок. Извините мой оптимизм, но мне кажется, что это больше всего подойдет.

Гость
#17

Лучше всего купить себе жильё, не трогая родителей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем