Гость
Статьи
А правда,кто в юности …

А правда,кто в юности выглядит старше, потом выглядит моложе?

А правда,кто в юности выглядит старше, потом выглядит моложе?Я вот в мои 22 выглядела старше , мне лет 30-35 давали, я не особо расстраивалась и мама мне еще такое сказали типо не парься дочка,кто в юности выглядит старше, потом выглядит моложе!И наоборот. Как считаете, это так? как вы замечали в жизни?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, неправда.

Гость
#2

Нет, не хочу никого огорчать, но это наерное подходит для случая где дают на два три года старше, а потом на два три года моложе. А есть просто моложавые люди, которые выглядят всю жизнь не по возрасту молодо.

гость
#3

до сих пор помню, в школе к нам пришла в класс новенькая и когда мы с ней познакомились она сказала фразу, что мне на вид лет 20. хотя мне 14 было. мне эти слова в память сильно врезались и я переживала. сейчас мне 26 и мне не всегда алкоголь в магазине продают.

Гость
#4

Не знаю, но у меня была подруга в 12 выглядела на 19, в 30 на 40, сейчас вообще мадам Грицацуева на пенсии.

Гость
#5
гость

до сих пор помню, в школе к нам пришла в класс новенькая и когда мы с ней познакомились она сказала фразу, что мне на вид лет 20. хотя мне 14 было. мне эти слова в память сильно врезались и я переживала. сейчас мне 26 и мне не всегда алкоголь в магазине продают.

Боже мой, ну откуда вы такие, курочки? 100000 раз была обмусолена тема с алкоголем, и все равно есть те, кому льстит что тетке-продавцу не хочется иметь неприятностей

Гость
#6

Да, это правда.

Пимки
#7

мне 22, больше 17 не дают - миниатюрная и круглолицая. Пару моих одноклассниц выглядели на много старше остальных девочек, а сейчас вообще им меньше 28-30 не дают.. и уверенна что через 10 лет моложе им уже не выглядеть... может фотку покажите?

Гость
#8

про жгучий перец вы писали?

Гость
#9

бред

Гость
#10

Нет никакой закономерности.

автор
#11

Моя мама всегда выглядела старше в юности и все ей говорили это. Она очень расстраивалась. Зато сейчас она выглядит гораздо моложе своих ровесниц, и все удивляются, когда узнают сколько ей лет на самом деле. Так что может вы и правы автор

автор
#12

А вообще говорят да такое бывает, что человек выглядит гораздо старше чем есть на самом деле, а потом как будто останавливается в каком то возрасте время для него. Все стареют, а он каким был такой и есть. А бывает, что всегда человек выглядел молодо, а за год вдруг резко постарел в определённом возрасте. Наверное действительно закономерности нет. У каждого свои обстоятельства и жизнь по разному складывается..... так наверное

гость
#13

Ой, извиняюсь, я не знаю почему два моих поста получились как от автора, я не автор

Гость
#14

Не вижу такой зависимости. Мне лет в 14-15 давали 18. Сейчас мне 35, выгляжу хорошо, но не думаю, что сильно младше. А в классе а меня была девочка, которая уже с 1 класса прям тетка была. Сейчас ей и все 50 можно дать, ну за сороковник точно.

Йокорная бабайка
#15
Гость

Не вижу такой зависимости. Мне лет в 14-15 давали 18. Сейчас мне 35, выгляжу хорошо, но не думаю, что сильно младше. А в классе а меня была девочка, которая уже с 1 класса прям тетка была. Сейчас ей и все 50 можно дать, ну за сороковник точно.

Гость
#16

В первую очередь зависит от генов, наследственности, как вы выглядите.

Потом общее здоровье, состояние нервов.

Где живёте - экологическая зона какая, от питания, качества воды тоже многое зависит.

Но главное всё-таки наследственность.

У нас в семье по линии отца, он с севера, русоволосый, все родственники стройные до глубокой старости, седели поздно, уже после 60, со своими зубами в 70 лет.

А вот по линии мамы и седеют рано, и поправляются, и с зубами беда.

И мы с сестрой - одна в отца, другая в маму, одна беленькая в отца, вторая тёмненькая в маму.

Разница всего 3 года у нас, а все всегда думают, что лет 10.

Гость
#17

Нет, неправда. Моя одноклассница в 21 выглядела на 30. Сейчас ей за 30, уже полголовы седины, выглядит старше.

Гость
#18

Я выглядела в 18 на 30,была толстая и очень сильно красилась,волосы были выжжены. Сейчас мне 30 и многие думают,что 20-летняя студенточка. Я стройная,длинные русые волосы,правильный макияж. У меня еще типаж такой нежный,который сам по себе молодит.

Гость
#19

Ну вообщем-то лишний вес, плохая кожа, неправильный подбор макияжа, прически и одежды прибавляли мне возраста будь здоров судя по фото, особо не было денег привести себя в порядок в молодости. К 35-ти я все исправила и стала выглядеть моложе, были бы у меня деньги в 18-20 лет, умение правильно выбирать одежду и нормальная фигура, я бы то же молодо выглядела

Гость
#20

Одна знакомая в 16 выглядела на плохие 30, сейчас ей 25, научилась ухаживать за собой, но все-равно тетка-теткой.

Гость
#21

одна закономерность в постах. те кто про себя пишет обязательно моложе выглядят, хотя раньше казались старше. те кто про знакомых написал наоборот как выглядели старше так еще хуже стали. нет правды автор. но вы конечно можете утешать себя мамиными словами.

Гость
#22

Мне казалось, что я старше выглядела в 20-22, в 90-е и одежды то не было - надо чтобы из ничего и конфетка, и мода какая-то бабская, и в жизни все тяжело, и поесть не всегда что. Сейчас хорошо в за 30 - не скажу, что много на себя трачу, привыкла экономить, но все по генетике, говорят, что девочка 28-29. Но у меня отец - стройный голливудский красавец, с черными волосам в 74, сестра вообще его копия.

Гость
#23
Гость

Да, это правда.

+1

у них лица такие, не подающиеся изменению, и кожа толстая.

Гость
#24
Гость

Мне казалось, что я старше выглядела в 20-22, в 90-е и одежды то не было - надо чтобы из ничего и конфетка, и мода какая-то бабская, и в жизни все тяжело, и поесть не всегда что. Сейчас хорошо в за 30 - не скажу, что много на себя трачу, привыкла экономить, но все по генетике, говорят, что девочка 28-29. Но у меня отец - стройный голливудский красавец, с черными волосам в 74, сестра вообще его копия.

+1

Гость
#25
автор

бывает, что человек выглядит старше чем есть на самом деле, а потом как будто останавливается в каком то возрасте время для него. Все стареют, а он каким был такой и есть. А бывает, что всегда человек выглядел молодо, а за год вдруг резко постарел в определённом возрасте. Наверное действительно закономерности нет.

У меня подруга есть, так вот в 19 она выглядела на все 30-35, а сейчас в 32 на 25 выглядит, как замороженная.

Гость
#26

Не думаю... Я как выгладела всю жизнь младше, так и выгляжу. Черты лица мелкие, худая. Недавно с обидой вспоминала, что так ни разу и не прокатилась на карусели, куда до 12 лет не пускали. Меня не пускали до 14, а потом мне уж и не надо стало )))

А те, кто старше выглядел, так они сейчас тетки, как бы ни молодились...

Юлия
#27

А я думаю правда. Сама из этой категории, в 17-18 выглядела на 25, и сейчас в 32 выгляжу на 25.

Гость
#28
Юлия

А я думаю правда. Сама из этой категории, в 17-18 выглядела на 25, и сейчас в 32 выгляжу на 25.

Есть порода женщин, которым всегда 25, кто бы сомневался)))))

Няня
#29

Нет.

Белка
#30

не знаю про все, но подобное в жизни встречала, к примеру одноклассница, фото еще сохранилось, нам всем по 15, ей на вид ближе к 30, кстати, она и умом была очень взрослой, с нами ей было не интересно, Через много лет после окончания школы мы случайно встретились, я очень удивилась, что она почти не изменилась, я ей так бы и дала лет 30-35, а нам было уже чуть за 40)))

Гость
#33
Гость

Нет никакой закономерности.

есть закономерность,
Я всю жизнь выглядила младше но кроме подросткового возраста, у меня месячные начались в 11 лет, и я тогда резко начала выглядить на 12-13 лет, разница не большая но мне говорили знакомые, но при этом говорили что у меня и при этом всё те же милые щеки и глаза.. наверное виною того был мой резкий рост в 11 лет, и я помню как вообще какая то бабка не разглядела моего лица и подумала что мне 13 когда мне было 11 ._.
меня это задевало, я думала что это всегда теперь так будет, но нет) сейчас мне почти 14 выгляжу на те же 12-13 лет) это был просто всплеск гормонов после которого не растут)

Гость
#34
Гость

Не знаю, но у меня была подруга в 12 выглядела на 19, в 30 на 40, сейчас вообще мадам Грицацуева на пенсии.

ну хз, я в детстве выглядела немного младше, в переходном возрасте немного старше а сейчас будто после 13-ти лет не изменилась..
у меня круглое лицо но без скул, мягкие черты лица, миниатюрная костная система, почему тогда я в переходном возрасте в 12 лет выглядела на 13?

Форум: Развлечения
Всего: 41 518 тем
Новые темы за все время: 32 489 тем
Популярные темы за все время: 15 393 темы