Гость
Статьи
если Виза …

если Виза действительна до 2 числа и я прилетаю 2го, будут ли проблемы?

Вопрос по теме. Подскажите пожалуйста.

Автор!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего должны быть проблемы?? Раз действительна до 2, то и смело используйте ее до 2-го. (я турагент, если что)

Гость
#2

если виза до 2 числа, то вам нужно успеть пройти паспортный контроль на выезд до 23.59.59 2 числа.

Лолита
#3

потребуют показать обратный билет на тоже 2е число. Если что

#4

Какие проблемы? Конечно, не будет проблем.

Гость
#5

пипeц. сижу, гадаю, при чем тут кредитка и перелет. )) тока что дотумкала о чем речь. гыы

Гость
#6

смотря куда виза, если шенген, то без проблем, если американская, то там на месте выдают разрешение на пребывание, и эта бумажка будет главной для выезда, т. е. вы можете и вьехать в страну в последний день визы, в британской, нельзя больше 4 недель по тур визе ну и + на паспортном контроле вы при заполнении формы тоже указываете на какой срок едете и когда вернетесь, они это фиксируют и лучше не позднее вернуться, про другие особо ничего сказать не могу, но проблем быть не должно, если ваш рейс не задержат и не отменят в виду какой-нибудь глобальной катастрофы или просто из-за забастовки, но и тут тоже не так уж страшно, надо будет сохранить посадочный на всякий случай, если что объясните, ничего вам не сделают, американцы, правда, будут недовольны... но тоже решаемо

Ни
#7

До второго включительно. Проблем быть не должно.

Гость
#8

Нет, не будет проблем. Мне жадные немцы сами визу выдавали строго по билетам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем