Гость
Статьи
кто учился в нулевом …

кто учился в нулевом классе

Расскажите почему пошли ,сколько вам лет и в каком возрасте?Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что родители отдали, еще варианты могут быть?

тыква
#2

мне 25 ходила в 5 лет в 0 класс....сама я это как видно из предыдущего ответа не выбирала

Анжелика
#3

ахаххахах

Гость
#4
Гость

Расскажите почему пошли ,сколько вам лет и в каком возрасте?Спасибо.

не пошла.Сидели с родителями и совещались,я решила что мне это не пригодится.Это было в 1996 году как щас помню.

Автор
#5

Я училась в "Нулевке". Не совсем понимаю, что это значит сейчас, но в мое время это бал аналог первого класса, только находился в детском саду. Ведомость по крайней мере была как за первый класс. После нулевки сразу пошла в школу во второй класс. Что касается возраста, я 83 года рождения, в нулевку пошла осенью 89 года.

Лапка
#6

может названия разные, я училась в 1 классе, родители отправили в 6 лет (в августе исполнилось), с утра были уроки, потом обед, потом сон. После сна делали какие-то уроки (типа продленки) и играли. Родители забирали вечером.

Помню было очень тяжело, терпеть не могла такую школу, дождаться не могла следующего класса, чтобы после уроков идти домой, как все нормальные дети.

Своего ребенка в жизни бы не отдала в такой 1 класс.

Гость
#7

Я училась. С 6 лет. Между уроками был тихий час. Все раздевались и спали. как в детском саду. Потом пошла в первый, ну и дальше как все. Думаю, что это более щадящее вливание в школьную жизнь. Если есть сейчас такая возможность, то рада за таких детей.

Moonlight
#8

Я тоже 83-го года. Пошла в нулевку в 89-м (в 6 лет). И класс наш назывался 1А' - "первый А штрих"!!! Училась 11 лет. Пошла потому что родители отдали ;)

Гость
#9

В 6 лет. Челябинск. 1975 год. Занятия были в субботу и воскресенье, в той же школе. где потом и учились. После нулевого пошли в первый класс, то есть в сумме 11 лет обучения. класс назывался "экспериментальный". Родители узнали об этом от знакомых, мне было интересно просто, а что там. Ну и необременительно, т.к всего 2 дня в неделю (так сделали, чтобы родители могли водить детей сами). Учили рисовать крючочки, счету, ну и типа природоведения что-то

Мама Стифлера
#10

Мой брат учился, ему сейчас 31, пошел в 6 лет

Moonlight
#11

Гость 9, да-да, про нас тоже говорили "экспериментальный! Но учились мы по обычной пятидневке. Может, программа экспериментальная была ;)

инвестбанкирша
#12

84го года, пошла в нулевку в 6 лет. Так и не поняла, чем она отличалась от первого класса. После нее сразу во второй пошла

Гость
#13

Не пошли, а отправили. И всë хорошо!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем