Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто учился в нулевом классе

Расскажите почему пошли ,сколько вам лет и в каком возрасте?
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • потому что родители отдали, еще варианты могут быть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне 25 ходила в 5 лет в 0 класс....сама я это как видно из предыдущего ответа не выбирала

Нравится0
    Не нравится0
  • ахаххахах

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите почему пошли ,сколько вам лет и в каком возрасте?Спасибо.

не пошла.Сидели с родителями и совещались,я решила что мне это не пригодится.Это было в 1996 году как щас помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я училась в "Нулевке". Не совсем понимаю, что это значит сейчас, но в мое время это бал аналог первого класса, только находился в детском саду. Ведомость по крайней мере была как за первый класс. После нулевки сразу пошла в школу во второй класс. Что касается возраста, я 83 года рождения, в нулевку пошла осенью 89 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • может названия разные, я училась в 1 классе, родители отправили в 6 лет (в августе исполнилось), с утра были уроки, потом обед, потом сон. После сна делали какие-то уроки (типа продленки) и играли. Родители забирали вечером.
    Помню было очень тяжело, терпеть не могла такую школу, дождаться не могла следующего класса, чтобы после уроков идти домой, как все нормальные дети.
    Своего ребенка в жизни бы не отдала в такой 1 класс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я училась. С 6 лет. Между уроками был тихий час. Все раздевались и спали. как в детском саду. Потом пошла в первый, ну и дальше как все. Думаю, что это более щадящее вливание в школьную жизнь. Если есть сейчас такая возможность, то рада за таких детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже 83-го года. Пошла в нулевку в 89-м (в 6 лет). И класс наш назывался 1А' - "первый А штрих"!!! Училась 11 лет. Пошла потому что родители отдали ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • В 6 лет. Челябинск. 1975 год. Занятия были в субботу и воскресенье, в той же школе. где потом и учились. После нулевого пошли в первый класс, то есть в сумме 11 лет обучения. класс назывался "экспериментальный". Родители узнали об этом от знакомых, мне было интересно просто, а что там. Ну и необременительно, т.к всего 2 дня в неделю (так сделали, чтобы родители могли водить детей сами). Учили рисовать крючочки, счету, ну и типа природоведения что-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой брат учился, ему сейчас 31, пошел в 6 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 9, да-да, про нас тоже говорили "экспериментальный! Но учились мы по обычной пятидневке. Может, программа экспериментальная была ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • 84го года, пошла в нулевку в 6 лет. Так и не поняла, чем она отличалась от первого класса. После нее сразу во второй пошла

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни