Гость
Статьи
Доставка еды

Доставка еды

ВЫ заказываете еду с доставкой? (суши, ролы, пиццу, пироги?
Как часто, и что именно? И ест ли это ваш мужчина?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

раньше заказывали очень часто роллы примерно раза 2-3 в неделю. в последнее время не заказываем т.к. качество продуктов стало заметно хуже в доставке. К сожалению, уже ни в одной компании. теперь роллы едим только в очень хороших местах,хотя раньше не брезговали якиторией,двумя палочками

#2

Заказываем.
Суши ( чаще всего)
Пиццу ( редко)
Из ресторанов типа марьвпнны, бокончино и корреас ( чаще чем пиццу но раза в 3 реже чем суши)
Люблю, муж тоже любит) иногда сам без меня заказывает

#3

Заказываем раза 3 в месяц роллы, один раз заказывали осетинский пирог с ежевикой, несколько раз пиццу и напитки! Муж все это очень любит! Заказывали бы чаще, но жалко денег! Фирмы проверенные, доставка бесплатная!

#4

Ой! Я только ошибок наделала:((( прошу
прощения

Св
#5

Естессно заказываем) Как зарплату получает, но хотя по настроению заказываем. Можем полгода не заказывать, а можем пару раз в месяц. Муж как раз таки ест! И я. Себе обычно пиццу, а мне роллы..обожаю, а еще клюквенный морс в подарок))

#6

Иногда роллы, пиццу, фаст фуд... Но это в виде исключения - предпочитаю сама готовить. =) Но бывает такое, что оба уставшие, тогда легче заказать... =))

Кристина
#10

Заказываем вместе с молодым человеком) Чаще всего здесь inari.su

Ксения
#11

В Москве и МО неплохая доставка у Империи пиццы. Привозят за минут 40, пицца видно что свежая а не разогретая с утра. Цены гуманные и выбор огромный на любой вкус

Кристина
#12

Всем привет. Да, заказываю и вполне часто. Это могут быть или бургеры или что-нибудь сладенькое: ринги, пончики, синнабоны. Единственные, кто возит синнабон в Москве - это yo-menu. Касаемо остального фаст фуда, то тут разными службами доставки пользуюсь: или так же yo menu или поднеси.ру. .

Лиза
#13

Тоже империю пиццы любим, довольно бюджетно, большой выбор и быстрая доставка

Катерина
#14
Гость

ВЫ заказываете еду с доставкой? (суши, ролы, пиццу, пироги?
Как часто, и что именно? И ест ли это ваш мужчина?

Мой мужчина есть всё, где есть мясо, ахах))) Поэтому суши, конечно, не вариант брать. Заказываю в Империи пиццы мясные варианты, там есть из чего выбрать) Начинки много, так что нет ощущения, что одно тесто ешь) Доволен и сыт)))

ЛюблюПиццу
#15

Согласна на счет Империи Пиццы! Очень вкусно, бюджетно, пиццы всегда свежие, вкусные, доставка быстрая! А еще и цены не заоблачные, персонал приветственный и обслуживание на высшем уровне. А что не мало важно – ни единого отравления за 3 года!

Форум: Развлечения
Всего: 41 729 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 447 тем