Гость
Статьи
Моя мама едет в США, …

Моя мама едет в США, она может забрать меня с собой?

Где найти хороший мужчина, спрашивают женщины? Может быт, в клубе, в кабаке, или на дискотека? ну ну ходите ходите, в клубы да дискотетки только кого там найдете?
Я предпочитаю интернет сайты. Моя мама 55 лет и она не замужем и я ей советовать дать анкета на сайт по знакомства с мужчинами из США, и моя мама на интернет сайте нашла прекрасный мужчина и едет по визе невесты в США, я так надеюсь что и меня потом перевезет к себе туда мечта житьь в США но не знаю возможно ли ей меня забрать как ребенка, мне 23 года. Прошу какие советы.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если прекрасный мужчина согласится взять вас на обеспечение то возможно

Гость
#3

я ездить в США часто в гости. И хотеть сказать , что там тоже не медом намазано. Там тоже надо работать, и с неба халява не сыплется, и криминал есть , и мексы что наши узбеки заполонили все. Так что не надо твоя хотеть в Америка.

Гость
#4

вы реально думаете что американские женихи ждут вас с предложением стоит только сьездить туда на месяц другой? разве что старики или больной неликвид, но таких вы и на рашн брайд.ком найдете

Гость
#5

моя твоя не панимай.

Жарю пельмени
#6

Только, если оформит тебя как выкидышь.

Жарю пельмени
#7

*без ь

Гость
#8

Нет, поздно, забрать можно только до 21 года.

Гость
#9

моя твоя советовать читать сайт посольства США

#10

Если ваша мама выйдет замуж, то года через 4 она сможет получить гражданство и подать на воссоединение семьи с вами. Если бы вам было до 21 года, то ваша мама могла бы вас взять по визе К2

Жарю пельмени
#11
НИ

Если ваша мама выйдет замуж, то года через 4 она сможет получить гражданство и подать на воссоединение семьи с вами. Если бы вам было до 21 года, то ваша мама могла бы вас взять по визе К2

Именно. Акция! 2-я Кaкaшка в подарок еще действует!)

Наталия
#12
Гость

моя твоя советовать читать сайт посольства США

ахахахаха))))))))) пять баллов)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем