Гость
Статьи
Погода и одежда в …

Погода и одежда в Екатеринбурге

1) Какая сейчас погода в Ебурге?

2) Как одеты женщины? Сапоги уже обули или еще в туфлях? Ветровки или уже пальто? Что мне одевать? Я приезжаю через неделю.

3) И когда наступит зима, в каком месяце обычно окончательно заканчивается осень?

4) Как одевается большинство зимой? В пуховике не холодно? Вот на Дальнем Востоке без шубы ну никак. Можно, конечно, но очень холодно будет. А в Сибири, знаю, что зима теплее, чем на ДВ, хотя градус намного ниже. Это из-за климата и, в частности, из-за влажности.

Катерина
6 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Холодно уже, через неделю точно все будут в сапогах и пальто, туфли сейчас уже не вариант, только если вы на машине. Зимой все по-разному, бывает оочень холодно, я ношу и шубы, и куртки. Зима по-разному начинается вроде..

Не забудьте зонтик, осень это сплошной дождь, как зарядит на неделю((

Лисица
#2

1.Сейчас, мягко говоря у нас не жарко. Пасмурно, иногда солнце, иногда дождь. 2.Все в куртках и сапогах\ботильонах, я на машине и то туфли уже не надену. Но пальто пока ждет.

3.Снег может и через неделю выпасть, а может и до ноября не быть. Но ждать тепла все таки не стоит. Промозгло будет однозначно.

4.В пуховике не холодно, но тоже зависит от зимы. Шуба не помешает. (или дубленка). Без шапки не походите и без сапог на меху. От Сибири отличие только в восприятии мороза, но тоже не жарко.

Лисица
#3

Берите сапоги, пальто, кожаную куртку (если кожаное пальто, то совсем хорошо, просто что под него надеть варьировать). На зиму пуховик, шапку и теплые свитера под низ, можете и без шубы обойтись тогда.

Гость
#4

Я уже в пуховике хожу

Гость
#5

+ 12, прохладно, но тепло

обули сапоги и в туфлях, пальто и ветровки пополам

в прошлом годе 2-го ноября снег еба...ул

зимой одеваются по-зимнему

К*****
#6

Главное помнить, что на Урале не климат, а погода. То есть погода в Екатеринбурге запросто утром может быть одна, днём другая, а вечером третья. В межсезонье можно встретить очень по-разному одетых людей. Кто-то в туфлях и плаще, а кто-то в зимних сапогах и в дублёнке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема