Гость
Статьи
Пристальный взгляд в …

Пристальный взгляд в общественном транспорте

Девушки, как бы вы отреагировали на злой, пристальный взгляд другой девушки в общественном транспорте?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвернусь.Но вероятно даже не замечу.Не смотрю ни на кого,на всех плевать.

Вот это да!
#2

Никак, может у нее просто взгляд такой.

keep calm
#3

Буквально позавчера на меня так посмотрела цыганка. Я, в свою очередь, начала глазеть на нее с ехидной улыбкой - она отвернулась)) Просто не знаю,как еще реагировать на беспричинно злых баб))))

Гость
#4

"Отворачиваюсь и снова погружаюсь в свои мысли."

Гость
#5

"Как бы я хотела поймать пристальный взгляд другой девушки, но только нежный"

Лита
#6

"Улыбнитесь или похихикайте, глядя ей в лицо. Увидите, сразу подобреет и потеряет к вам интерес."

Катя
#7

"Вот потому я в метро всегда читаю или в крайнем случае с закрытыми глазами сижу... любят так поглазеть некоторые, что потом настроение портится (("

Гость
#8

У вас паранойя.

п
#9
Гость

Девушки, как бы вы отреагировали на злой, пристальный взгляд другой девушки в общественном транспорте?

Не буду встречаться с ней глазами ни при каких обствоятсльствах. Она сумасшедшая.

Гость
#10

Никак. Может какие-то проблемы у неё.

GV
#11

подмигнуть =)

Гость
#12

Может это контролёр ?

Гость
#13

В большинстве случаев этот человек думает о своих собственных проблемах. Даже если при этом смотрит на вас - на вас ему глубоко наплевать.

Гость
#14
Гость

Как бы я хотела поймать пристальный взгляд другой девушки, но только нежный

ммм

Sandra
#15

я художник, и меня цепляют интересные лица, конечно, стараюсь не рассматривать людей тем более в упор, но иногда смотришь на человека и уже вырисовывается в голове образ, и потом смотришь анатомию, ловишь игру мышц чтобы запомнить и потом воспроизвести. Извините если кому-то это неприятно, я стараюсь рассматривать незаметно, издалека

Гость
#16
Гость

Девушки, как бы вы отреагировали на злой, пристальный взгляд другой девушки в общественном транспорте?

Не реагирую, пусть пялиться до посинения. В случае нападения (у нас в стране психи свободно разгуливают на свободе) дам отпор, занимаюсь спортом.

Гость
#17

А как реагировать? Ну, встретишься с ней глазами, раз, два, подумаешь: "Больная..." Не секрет, что некоторые женские особи способны беспричинно воспылать ненавистью к совершенно незнакомой девушке - только потому, что не понравился внешний вид или какие-то нюансы в поведении... А вообще, это всегда чувствуется, как тебя человек рассматривает - потому, что некуда девать взгляд, потому что заинтересовала одежда, потому что кого-то напоминаешь, с профессиональной точки зрения (см. выше - художник и т.д.)... А может, человек задумался и смотрит сквозь вас, а вам кажется, что на вас:) Но вообще, конкретный злобный взгляд чувствуется всегда - мимика, флюиды...

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем