Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на др?

Какие могут быть варианты, подскажите, пожалуйста. Я уже не знаю что дарить((

Kristiane
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамин возраст и сумма, которой вы располагаете?

Парень
#2

Духи, билеты на концерт, поездка за границу, абонемент на фитнес или йогу, курс массажа.

#3

Это вопрос ни о чем. Какая сумма?

Можно подарить тур в страну, в которой она хочет побывать, например.

Из более бюджетного - дорогие духи, лучше - селектив, для женщины в возрасте это более адекватно.

Загоревшая
#4

Вы уже все что можно дарили?

Елена
#5

Робот- пылесос, мультиварка- девайсы которые она сама себе вряд ли купит. а по хозяйству облегчают работу сещественно. Моя была рада. особенно роботу- пылесосу.

Гость
#6

Позолоченные украшения.http://www.faraon.in.ua/ Недорогие кольца, серьги, браслетики.Внешне неотличимо от золота.И недорого)))

верона
#7
Гость

Мамин возраст и сумма, которой вы располагаете?

42года 100-150

верона
#8

42года100-150

верона
#9

42)100-150

Боворчук Диана
#11

Дома у меня двое маленьких детей и приходится очень внимательно следить за чистотой в каждом углу. Pulsar посоветовала подруга. Я сначала решила проверить, что это за модель такая и что о ней пишут на форумах и в соцсетях. Но там тоже все хвалили, так что думаю: ладно, уговорили. Выбор то ответственный, не хотелось ошибиться, а потом менять технику. Первое, на что обратила внимание – пылесос тихий и не мешает ни мне, ни детям. А то, как вспомнишь наши старые отечественные от которых вой на всю квартиру… у меня на полу паркет или ковролин, и с ними модель справляется хорошо. Про другие покрытия не знаю, про шерсть например. Короче говоря, я довольна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы