Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить фотографии:?

Здравствуйте! Помогите восстановить фотографии.. Удалила фотки с компьютера предварительно скинув их на диск.. но вот беда диск теперь не воспроизводится.. что делать? Очень хотелось бы восстановить.. перепробовала программы различные, но или я не так с ними работаю, либо уже бесполезно..

Вики
13 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

а на фотике их не осталось?

Вики
#3
Моё имя

а на фотике их не осталось?

нет..

Вики
#4
Maddera

> но вот беда диск теперь не воспроизводится..

Каким образом он не работает?

он пищит трещит в дисководе.. когда открываю диск, то там нет файлов..

блин, нужно распечатывать фотографии.. так жалко и на компе нет и диск неисправен(((

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#5

программа power data recovery - только ничего не трогай на винчестере! программу установи на флешку или на свободный раздел. программу скачай в сети - она бесплатная

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#6

не факт, что диск сломан. попробуй на другом компьютере. может сломан дивиди ром

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#7

мне так восстановили все удаленные фотографии с компьютера

Вики
#8
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

программа power data recovery - только ничего не трогай на винчестере! программу установи на флешку или на свободный раздел. программу скачай в сети - она бесплатная

это восстановление с диска или с компа? Я уже столько программ перепробовала и все бесполезно.. теперь от вирусов комп лечу((

Вики
#9
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

не факт, что диск сломан. попробуй на другом компьютере. может сломан дивиди ром

и на компе и не ноуте не воспроизводит..((

Вики
#10

не=на

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#11

эта программа используется в компьютерной фирме и позволяет восстанавливать файлы как удаленные, так и с отформатированных разделов. плюсы: работает по конкретным типам файлов, минусы: не всегда получается восстановить структуру папок.

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#12

это восстановление с компа. возможно восстановить и с дисков

Вики
#13
Людк, а Людк, тьфу, деревня!

это восстановление с компа. возможно восстановить и с дисков

спасибо! Попробую)

Вики
#14

Людк, а Людк, тьфу, деревня! , Спасибо огромное всё восстановилось с диска!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Предыдущая тема