Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши увлечения

Люди, поделитесь, пожалуйста, своими настоящими увлечениями? Такими, чтобы реально сильно вас мотивировали, чтобы, что называется, с нетерпением бежалось скорее к этим занятиям, которые поглощали целиком и приносили радость и удовлетворение. Спасибо!

Ответы (31) Ответить
  • Без лишнего пафоса: Кровь сдавать.
    С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать.
    И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)

• Реклама

• Вот как вы описали - люблю работать. В Выходные с нетерпением жду понедельника, чтобы на работу пойти.

• флирт, шопинг, танцы, скорость, аттракционы страшные, короче все что повышает адреналин в крови

• Джен

Вот как вы описали - люблю работать. В Выходные с нетерпением жду понедельника, чтобы на работу пойти.

счастливчик! а кем работаете, если не секрет?

• мужики конечно же. сломя шею бегу к ним

• Почетный донор

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать.
    И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)

Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаю

• Почетный донор

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать.

Не первый раз слышу, что затягивает сдача крови, есть в этом что-то наркоманское. )) Не переусердствуйте, лишней крови не бывает и быть не может, ни одна сдача крови не проходит бесследно.

• Гость

мужики конечно же. сломя шею бегу к ним

понимаю Вас :) как и девушку выше с флиртом, но мужиков 0 на горизонте, да и возраст уже не тот (35 будет в след году), не до флиртов уже

• Ака

Почетный донорБез лишнего пафоса: Кровь сдавать.
    И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)Не первый раз слышу, что затягивает сдача крови, есть в этом что-то наркоманское. )) Не переусердствуйте, лишней крови не бывает и быть не может, ни одна сдача крови не проходит бесследно.

как в КВНе:
    ≈ Кстати, когда у нас в лагере день тишины? ≈ Сразу после дня донора. ≈ День донора? Что-то ничего о нём не слышал. ≈ А мы его особенно и не афишируем

• Гость

Почетный донор
    Без лишнего пафоса: Кровь сдавать. С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать. И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)
    Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаю

О волонтерстве не думали??

• Ака

Почетный донор
    Без лишнего пафоса: Кровь сдавать. С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать. И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)
    Не первый раз слышу, что затягивает сдача крови, есть в этом что-то наркоманское. )) Не переусердствуйте, лишней крови не бывает и быть не может, ни одна сдача крови не проходит бесследно.

Люби, регулярно сдающие донорскую кровь- живут дольше.
    Меньше риски заболеваний сердца и сосудов.
    Кровь постоянно обновляется (это не плохо, а на оборот)

• Донор Крови

ГостьПочетный донор
    Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаюО волонтерстве не думали??

Не думала, потому что содержать меня совсем некому :(

• Гость

Донор Крови
    ГостьПочетный донор Без лишнего пафоса: Кровь сдавать. С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать. И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет) Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаюО волонтерстве не думали??
    Не думала, потому что содержать меня совсем некому :(

Так это же по выходным можно, и в свободное время.

• Внучка Жанны Фриске

а щас деньги то дают за кровь.? просто интересно.

Вроде дают (кто платно сдает)
    Я- безвозмездно.
    Дают талончик в ресторан (там приличный обед) Если есть не хочешь, могут с собой упаковать, бомжикам можно отдать.
    И 450.р- это уже от руководства больницы (личная инициатива глав врача) чтобы удержать доноров.
    Многие ушли, после новых правил...

• Про волонтерство кстати.
    У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!

• Донор Крови

Про волонтерство кстати.
    У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!

Спасибо! Но я не поняту :( Очень впечатлительна и склонна к депресии, чтобы еще в хоспис ломиться. Тем более в роли развлекающего себя не представляю, лучше бы помыть что-то помогла или деньгами, но и с первым и вторым пока напряги - дома ремонт затяжной, который все деньги высасывает, а по выходным и после работы как раз мою...так уже достало! хочу чем-то интересным и поглощающим отвлечься.

• Донор Крови

Про волонтерство кстати.

Вы, вообще, такая молодец! Восхищение вызываете :) Очень хочу скооперироваться с кем-то вроде вас для каких-то добрых дел.

• Гость

Донор Крови
    Про волонтерство кстати. У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!
    Вы, вообще, такая молодец! Восхищение вызываете :) Очень хочу скооперироваться с кем-то вроде вас для каких-то добрых дел.

http://vk.com/feed

• Гость
    Донор Крови Про волонтерство кстати. У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!! Вы, вообще, такая молодец! Восхищение вызываете :) Очень хочу скооперироваться с кем-то вроде вас для каких-то добрых дел.
    http://vk.com/id139360416

• Мое увлечение сейчас - это интернет, а конкретно - Вуман!!!

• Джен

Вот как вы описали - люблю работать. В Выходные с нетерпением жду понедельника, чтобы на работу пойти.

Работаю менеджером по развитию в сети отелей. Безумно люблю свою работу, начинала там же горничной.

• Раньше Зимний сад, теперь появился еще и настоящий сад. Все свободное время думаю, какие клумбы сделаю следующей весной. Сегодня купила 4 журнала, сейчас буду изучать.

• Чтение, кино, концерты, интернет. Всё стандартно как-то. Каждый раз по хорошему удивляюсь своего молодому человеку - интересуется очень многим, рисует, пишет рассказы, занимается моделированием и реконструкцией. Большой молодец. Да, кстати, я тоже донор крови, но хобби это назвать не могу, так как случается раз в полгода. Но чувства самые положительные оставляет

• Я люблю ездить по разным монастырям. Люблю заниматься аквариумистикой.

• Донор Крови

Про волонтерство кстати.

Дело конечно хорошее, но хоспис это страшное место. Это то место где детки или взрослые уже доживают последние недели, а то и дни. Я бы не смогла....

• Извините, Почетный донор, не хочу Вас обидеть, но назвать сдачу крови увлечением - это черезчур.
    да, я тоже сдаю кровь примерно 3 раза в год, но называть это увлечением это бред какой-то. Это благотворительность некоторая. Вот если бы раз в неделю ходили в приют, хоспис и т.д. - это увлечение, а раз в 2 месяца сдать кровь.... И то, не верю я что вы прям каждые 2 месяца сдаете. Там отбор очень строгий, чуть ниже гомоглобин или выше билирубин и т.д. - нико у вас в тот день кровь не возьмет, медотвод на месяц.

• Мои увлечения- это мои кошки, спорт. Одно время вышивала, шила - сейчас забросила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни