Гость
Статьи
Ваши увлечения

Ваши увлечения

Люди, поделитесь, пожалуйста, своими настоящими увлечениями? Такими, чтобы реально сильно вас мотивировали, чтобы, что называется, с нетерпением бежалось скорее к этим занятиям, которые поглощали целиком и приносили радость и удовлетворение. Спасибо!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Почетный донор
#1

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать.

С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать.

И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)

#2

в отпуске работать в лагерь ездить,сериальчики зырить,фитнес.На танцы еще хочу

Джен
#3

Вот как вы описали - люблю работать. В Выходные с нетерпением жду понедельника, чтобы на работу пойти.

Soho
#4

флирт, шопинг, танцы, скорость, аттракционы страшные, короче все что повышает адреналин в крови

Гость
#5
Джен

Вот как вы описали - люблю работать. В Выходные с нетерпением жду понедельника, чтобы на работу пойти.

счастливчик! а кем работаете, если не секрет?

Гость
#6

мужики конечно же. сломя шею бегу к ним

Гость
#7
Почетный донор

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать.

С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать.

И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)

Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаю

Ака
#8
Почетный донор

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать.

С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать.

И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)

Не первый раз слышу, что затягивает сдача крови, есть в этом что-то наркоманское. )) Не переусердствуйте, лишней крови не бывает и быть не может, ни одна сдача крови не проходит бесследно.

Гость
#9
Гость

мужики конечно же. сломя шею бегу к ним

понимаю Вас :) как и девушку выше с флиртом, но мужиков 0 на горизонте, да и возраст уже не тот (35 будет в след году), не до флиртов уже

#10
Ака

Почетный донорБез лишнего пафоса: Кровь сдавать.

С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать.

И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)Не первый раз слышу, что затягивает сдача крови, есть в этом что-то наркоманское. )) Не переусердствуйте, лишней крови не бывает и быть не может, ни одна сдача крови не проходит бесследно.

как в КВНе:

≈ Кстати, когда у нас в лагере день тишины? ≈ Сразу после дня донора. ≈ День донора? Что-то ничего о нём не слышал. ≈ А мы его особенно и не афишируем

Донор Крови
#11
Гость

Почетный донор

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать. С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать. И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)

Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаю

О волонтерстве не думали??

Донор Крови
#12
Ака

Почетный донор

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать. С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать. И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)



Не первый раз слышу, что затягивает сдача крови, есть в этом что-то наркоманское. )) Не переусердствуйте, лишней крови не бывает и быть не может, ни одна сдача крови не проходит бесследно.

Люби, регулярно сдающие донорскую кровь- живут дольше.

Меньше риски заболеваний сердца и сосудов.

Кровь постоянно обновляется (это не плохо, а на оборот)

#13

а щас деньги то дают за кровь.? просто интересно.

Гость
#14
Донор Крови

ГостьПочетный донор

Без лишнего пафоса: Кровь сдавать. С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать. И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет)

Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаюО волонтерстве не думали??

Не думала, потому что содержать меня совсем некому :(

Донор Крови
#15
Гость

Донор Крови

ГостьПочетный донор Без лишнего пафоса: Кровь сдавать. С нетерпением жду 2 месяца, после кроводачи, чтобы опять сдать. И самочувствие ТАКОЕ КАЙФОВОЕ, несколько дней, сплю как убитая. Умиротворенная вся. И самое главное, такое чувство удовлетворения (что кому-то может жизнь спасет) Неожиданный пост! Мне не подойдет, я трусиха :( Мне хочется чем-то очень сильно увлечься, чтобы заполнить пустоту жизни, чтобы бежать после постылой работы домой в нетерпении этим заняться. А вот чем именно, я не знаюО волонтерстве не думали??

Не думала, потому что содержать меня совсем некому :(

Так это же по выходным можно, и в свободное время.

Донор Крови
#16
Внучка Жанны Фриске

а щас деньги то дают за кровь.? просто интересно.

Вроде дают (кто платно сдает)

Я- безвозмездно.

Дают талончик в ресторан (там приличный обед) Если есть не хочешь, могут с собой упаковать, бомжикам можно отдать.

И 450.р- это уже от руководства больницы (личная инициатива глав врача) чтобы удержать доноров.

Многие ушли, после новых правил...

Донор Крови
#17

Про волонтерство кстати.

У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!

Гость
#18
Донор Крови

Про волонтерство кстати.

У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!

Спасибо! Но я не поняту :( Очень впечатлительна и склонна к депресии, чтобы еще в хоспис ломиться. Тем более в роли развлекающего себя не представляю, лучше бы помыть что-то помогла или деньгами, но и с первым и вторым пока напряги - дома ремонт затяжной, который все деньги высасывает, а по выходным и после работы как раз мою...так уже достало! хочу чем-то интересным и поглощающим отвлечься.

Гость
#19
Донор Крови

Про волонтерство кстати.

У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!

Вы, вообще, такая молодец! Восхищение вызываете :) Очень хочу скооперироваться с кем-то вроде вас для каких-то добрых дел.

Донор Крови
#20
Гость

Донор Крови

Про волонтерство кстати. У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!

Вы, вообще, такая молодец! Восхищение вызываете :) Очень хочу скооперироваться с кем-то вроде вас для каких-то добрых дел.

http://vk.com/feed

Донор Крови
#21

[quote="Донор Крови"]Гость

Донор Крови Про волонтерство кстати. У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!! Вы, вообще, такая молодец! Восхищение вызываете :) Очень хочу скооперироваться с кем-то вроде вас для каких-то добрых дел.

http://vk.com/id139360416

Елизавета
#22

Мое увлечение сейчас - это интернет, а конкретно - Вуман!!!

Гость
#23

бег

Джен
#24
Джен

Вот как вы описали - люблю работать. В Выходные с нетерпением жду понедельника, чтобы на работу пойти.

Работаю менеджером по развитию в сети отелей. Безумно люблю свою работу, начинала там же горничной.

Гость
#25

Раньше Зимний сад, теперь появился еще и настоящий сад. Все свободное время думаю, какие клумбы сделаю следующей весной. Сегодня купила 4 журнала, сейчас буду изучать.

Lo
#26

Чтение, кино, концерты, интернет. Всё стандартно как-то. Каждый раз по хорошему удивляюсь своего молодому человеку - интересуется очень многим, рисует, пишет рассказы, занимается моделированием и реконструкцией. Большой молодец. Да, кстати, я тоже донор крови, но хобби это назвать не могу, так как случается раз в полгода. Но чувства самые положительные оставляет

Мадам Грицацуева
#27

Я люблю ездить по разным монастырям. Люблю заниматься аквариумистикой.

Гость
#28
Донор Крови

Про волонтерство кстати.

У меня 2 знакомые, когда студентками еще были, решили волонтерами устроиться в Хоспис. В детском хосписе, аниматорами были, во взрослом, пели песни, стихи читали. По выходным ходили, и в каникулы, вообще когда время было. Их всегда так ждали!!

Дело конечно хорошее, но хоспис это страшное место. Это то место где детки или взрослые уже доживают последние недели, а то и дни. Я бы не смогла....

Мама Стифлера
#29

Извините, Почетный донор, не хочу Вас обидеть, но назвать сдачу крови увлечением - это черезчур.

да, я тоже сдаю кровь примерно 3 раза в год, но называть это увлечением это бред какой-то. Это благотворительность некоторая. Вот если бы раз в неделю ходили в приют, хоспис и т.д. - это увлечение, а раз в 2 месяца сдать кровь.... И то, не верю я что вы прям каждые 2 месяца сдаете. Там отбор очень строгий, чуть ниже гомоглобин или выше билирубин и т.д. - нико у вас в тот день кровь не возьмет, медотвод на месяц.

Мама Стифлера
#30

Мои увлечения- это мои кошки, спорт. Одно время вышивала, шила - сейчас забросила.

#31

Чтение, театр, концерты, прогулки по городу!

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем