Гость
Статьи
Массажёр-джакузи...

Массажёр-джакузи...

...у кого есть?) хочу купить, но не знаю, имеет смысл или нет.
Можно в горячей воде использовать, а если вода с морской солью? Даёт расслабляющий эффект, или нет? Заранее спасибо откликнувшимся.

***
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если только очень дорогой, мы покупали за 34 тысячи, ужас ужасный, шумит как трактор, если не часто использовать, в форсунки грязь забивается, потом включите, как из канализации запах будет, короче игрушка на пару раз.

Гость
#2
Гость

если только очень дорогой, мы покупали за 34 тысячи, ужас ужасный, шумит как трактор, если не часто использовать, в форсунки грязь забивается, потом включите, как из канализации запах будет, короче игрушка на пару раз.

Я хочу купить Vitek, вроде не очень дорогой, 60 долларов где-то.

Гость
#3
Гость

Я хочу купить Vitek, вроде не очень дорогой, 60 долларов где-то.

Ой, прошу прощения, я вам про ванну джакузи написала, а вопрос про массажер.

Гость
#4
Гость

Ой, прошу прощения, я вам про ванну джакузи написала, а вопрос про массажер.

ничего) я тоже думаю, такой дорогой, как это?)

спасибо всё равно.

Анастасия
#5

У нас есть ванна с гидромассажем пул спа, очень по моим меркам дорогущая около 300к..

Так вот фигня это все.. Гудит как паровоз, ну бьет по спине и по бокам, все это весело конечно. Но она такая большая, что приходится целый час ждать пока нальется. Если долго не пользоваться, то в этих форсунках набивается какая-то грязь. Прочищай не прочищай, все равно когда ванну нальешь и включишь, какие-то черные ошметки вылетают из этих дырочек. А однажды мы решили туда лепестки роз накидать, в итоге форсунки забились и пошел дым, я выскочила как ошпаренная оттуда!! Это было нечто!!((( Да и к тому же для меня адская смесь где вода и электричество, мало ли что... Но так ванна красивая конечно, крутая..

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема