Гость
Статьи
Дорогие пешеходы, …

Дорогие пешеходы, смотрите куда идете!!!

Вчера была участником такой ситуации, до сих пор покоя не найду из-за неразумных пешеходов... Я выезжала из двора, было темно и шел дождь, автомобилисты поймут, в такую погоду ничего не видно, если …

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

нищета, успокойся. кондукторшей работаешь

Гость
#102
Гость

нищета, успокойся. кондукторшей работаешь

нищета на кредитном опеле успокойся сама, работаешь менеджером за 3 копейки

Гость
#103

Автор, из твоего поста лицемерие за края вываливается. Но мне нравится как ты играешь роль милой девушки которая толерантно относится к пешеходам которые прут под колеса.

Гость
#104
Гость

Согласна, пешики тупые, вообще мало кто смотрит по сторонам. Особенно после того, как автомобилистам штраф ввели за непропускание пешиков. Они теперь нагло прут в уверенности, что все им обязаны уступить. Хотя сами в большинстве случаев ПДД даже не открывали и обязанностей пешеходов не знают!

Умер.такие как ты понты и рожа железом-и дальше почему тебя нет в формуле -1 - вы же гоняите луьше!?

Гость
#104
Еленка

согласна.... поймут только водители. а те кто никогда не сидел за рулем прикинутся валенком и будут во всем винить автомобилистов... и в основном за о что они могут позволить себе сесть за руль а другие нет)

Бабы не Кмет водить это факт-никогда пропускать не буду

Гость
#105
а..к

я боюсь,что это поймут только водители,сама раньше без прав будучи и в темноте бегала как быстрее и во дворе гордо еду,а сзади машина тащится...Типо у меня ж приоритет..Нее,просто по ситуации,уважать надо других и не включать барана из принципа)))

Камаз-что будет!?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем