Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сейчас на Балтиз Зии (Германия) как там погода намечается до 3-го января?

А тозавтра ехать, а на Северном море объявили ветер сильный на несколько дней. Так может и на Балтик зии тоже будет?

Ответы (8) Ответить
  • В Германии, между прочим, Остзее. А ветер на море это ж отлично, Вы же не купаться там в декабре собрались.

• Реклама

• http://www.wetter.com/ и задайте по-немецки название места, куда Вы собираетесь. Когда попадете на страницу данного города, там найдете прогноз на 3 дня, 7 или 16

• Балтиз Зии это что, Балтийское море? У вас географии в школе не было?

• "Зии" это что за диалект? А потом автор напишет, какая я молодец, такую тупую разводку придумала.

• Гость

http://www.wetter.com/ и задайте по-немецки название места, куда Вы собираетесь. Когда попадете на страницу данного города, там найдете прогноз на 3 дня, 7 или 16

Спасибо!
    Не очень добрая фея

"Зии" это что за диалект? А потом автор напишет, какая я молодец, такую тупую разводку придумала.

Тёть, и как же ТЫ произносишь слово See?)))) без и долгая?)) Ну молодца))))
    Но я лучше буду с и долгая произносить, ага

• Гость

В Германии, между прочим, Остзее. .

Да что ты гвооришь?))))))))))

• Гость

Спасибо!
    Но я лучше буду с и долгая произносить, ага

не произносят так see в немецком. глупость. это раз
    два - ни одного языка толком не знать... стыдоба. такие как вы смешат просто своими выпендрежами

• Мое имя

ГостьСпасибо!
    Но я лучше буду с и долгая произносить, агане произносят так see в немецком. глупость. это раз
    два - ни одного языка толком не знать... стыдоба. такие как вы смешат просто своими выпендрежами

Вы о чем вообще лопочите?))))) Аутизм, жесть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни