Гость
Статьи
Кто сейчас на Балтиз …

Кто сейчас на Балтиз Зии (Германия) как там погода намечается до 3-го января?

А тозавтра ехать, а на Северном море объявили ветер сильный на несколько дней. Так может и на Балтик зии тоже будет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Германии, между прочим, Остзее. А ветер на море это ж отлично, Вы же не купаться там в декабре собрались.

Гость
#2

http://www.wetter.com/ и задайте по-немецки название места, куда Вы собираетесь. Когда попадете на страницу данного города, там найдете прогноз на 3 дня, 7 или 16

Гость
#3

Балтиз Зии это что, Балтийское море? У вас географии в школе не было?

Не очень добрая фея
#4

"Зии" это что за диалект? А потом автор напишет, какая я молодец, такую тупую разводку придумала.

Гость
#5
Гость

http://www.wetter.com/ и задайте по-немецки название места, куда Вы собираетесь. Когда попадете на страницу данного города, там найдете прогноз на 3 дня, 7 или 16

Не очень добрая фея

"Зии" это что за диалект? А потом автор напишет, какая я молодец, такую тупую разводку придумала.

Спасибо!

Тёть, и как же ТЫ произносишь слово See?)))) без и долгая?)) Ну молодца))))

Но я лучше буду с и долгая произносить, ага

Гость
#6
Гость

В Германии, между прочим, Остзее. .

Да что ты гвооришь?))))))))))

Мое имя
#7
Гость

Спасибо!

Тёть, и как же ТЫ произносишь слово See?)))) без и долгая?)) Ну молодца))))

Но я лучше буду с и долгая произносить, ага

не произносят так see в немецком. глупость. это раз

два - ни одного языка толком не знать... стыдоба. такие как вы смешат просто своими выпендрежами

Гость
#8
Мое имя

ГостьСпасибо!

Тёть, и как же ТЫ произносишь слово See?)))) без и долгая?)) Ну молодца))))

Но я лучше буду с и долгая произносить, агане произносят так see в немецком. глупость. это раз

два - ни одного языка толком не знать... стыдоба. такие как вы смешат просто своими выпендрежами

Вы о чем вообще лопочите?))))) Аутизм, жесть

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема