Гость
Статьи
У вас интересная, …

У вас интересная, насыщенная жизнь?

Девушки, здравствуйте! Как вы думаете, у вас интересная насыщенная жизнь?

И что вы вообще подразумевают под насыщенной жизнью? Много хобби? Путешествия? Много знакомств, дружеских встреч? Романы? Спорт? Самосовершенствование?
Расскажите, пожалуйста.

For good
55 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Нет, моя жизнь уныла и безрадостна. А-а, мне пинзец!

Гость
#2

у меня скучная, тем более сейчас, когда лялька маленькая, но мне нравится

For good
#3
Гость

у меня скучная, тем более сейчас, когда лялька маленькая, но мне нравится

Классно ведь.) А до ляльки как было?

Гость
#4

Нет, не интересная и скучная. Но мне нравится. А остальное не важно.

тварюшка
#5

у меня насыщенная жизнь несмотря на отсутствие хобби

КаБэТэ
#6

Да. Только романов нет.

тварюшка
#7
Тухло-Вялая

Нет, моя жизнь уныла и безрадостна. А-а, мне пинзец!

и как такой творческий человек может себе позволить прос*ирать жизнь в архиве?

срочно налаживать контакты со СМИ и пиариться!

For good
#8
КаБэТэ

Да. Только романов нет.

Чем занимаетесь?

Коржемилик
#9
Тухло-Вялая

Нет, моя жизнь уныла и безрадостна. А-а, мне пинзец!

о себе так сказать не могу.

Хотел бы признаться вам, что после прочтения ваших опусов у меня возникает неконтролируемая эрекция((

КаБэТэ
#11
For good

Чем занимаетесь?

Работа, дети, путешествия.

кузькина мать
#12

какая может быть жизнь, если я давно и безнадёжно замужем. Одна радость, что дети выросли и оставили в покое.

Тухло-Вялая
#13

Милые, благодарю!

Люди, я для вас творю!

Эрекция- это прекрасно!

For good
#14
кузькина мать

какая может быть жизнь, если я давно и безнадёжно замужем. Одна радость, что дети выросли и оставили в покое.

В смысле? А разве замужество - это ограничения?

кузькина мать
#15
For good

В смысле? А разве замужество - это ограничения?

да не ограничения канешно, а сказывается возраст, раньше не до этого было, детей надо было вырастить-выучить. Усталость скорее всего.

Blossom
#17

У меня периоды насыщенной жизни сменяются спокойными. По мне,если жить на полную катушка 365 дней в году выдохнешься, нужны периоды тюленьего спокойствия)))

Гость
#18

Периодами бурная жизнь, периодами скукота неимоверная.

Гость
#19

У меня насыщенная и интересная жизнь! Я фотографирую себя, мужа, ребенка, кота и выкладываю в одноклассники и контакт. Читаю комментарии, подсчитываю лайки! Чувствую себя звездой!

Йойо
#20

Моя жизнь- как унылые угги =((( даже подружки нет..

тварюшка
#21
Гость

У меня насыщенная и интересная жизнь! Я фотографирую себя, мужа, ребенка, кота и выкладываю в одноклассники и контакт. Читаю комментарии, подсчитываю лайки! Чувствую себя звездой!

))))))))))

Гость
#22

Когда-то я мечтала о такой жизни как сейчас. Первое время казалось, что жизнь очень насыщенная и интересная. А сегодня валяюсь на диване и думаю, что я устала, хочу смотреть ТВ, ходить в пижаме, сидеть на Форуме. Человек ко всему привыкает, все становится рутиной.

Тухло-Вялая
#23

Бухи, Вы душка! Но я как-то не привыкла и не хочу прибегать к помощи спесиялистов.

Так, накачу рюмашку, дам себе кулаком в лобешник...

В своем унынии я виновата сама, но этот год, ***, должен стать переломным, иначе мне придется вздернуться меж стеллажей.

Марина
#24

тут такие не сидят

тухлячок в основном сидит

Глаз
#26
Тухло-Вялая

Так, накачу рюмашку, дам себе кулаком в лобешник...

Не надо так, в одиночестве. Позови кого-нибудь, да вот хоть меня -- не откажусь дать в лоб хорошему человеку.

Барабулька
#27

У меня скучная сейчас, без работы и денег нет, очень хреново. Спасает, что я интроверт, в принципе, есть увлечения, денег не требующие. Музыка, фильмы, передачи интересные смотрю, с родственниками появилось время общаться. Хотелось бы больше путешествовать, но это затратно ((

Тухло-Вялая
#28

Глазик, милый, приезжай,

В лоб ногой мне надавай.

Можешь бить меня руками-

Не нажалуюсь я маме.

Или плеткой бей по заду-

Все тебе позволю, хаду.

Какие тут все милые и неравнодушные, я прослезилась...

Барабулька
#29

Тухло-Вялая, а вы никогда не пробовали писать профессионально? У вас же талант.

Тухло-Вялая
#30

Итить, седня мой звездный час.

Конечно, возможен и троллинг, но я в подпитии и настроена благодушно.

Я участвую во всяких тухлых конкурсах произведений для детей (да-да!), но таких "самородков" много, так что приходится докучать своими выхлопами обитателям этого почтенного сайта.

Барабулька
#31

Можно заниматься наполнением сайтов стишками, поздравлениями, частушками. Так ведь не каждый сможет писать, хорошие авторы ценятся, тем более можно заниматься этим в свободное от основной работы время. Поначалу, конечно, копейки, а потом, кто знает, может откроете в себе и другие способности. Талантливый человек, вроде бы, талантлив во всем )))

Барабулька
#32

Я просто только вчера искала брату поздравление в инете, хотелось смешное, интересное, не заезженное. Так не поверите, проблема найти, такую чушь пишут или скучные очень.

ЛиндаБелл
#33
Барабулька

Можно заниматься наполнением сайтов стишками, поздравлениями, частушками. Так ведь не каждый сможет писать, хорошие авторы ценятся, тем более можно заниматься этим в свободное от основной работы время. Поначалу, конечно, копейки, а потом, кто знает, может откроете в себе и другие способности. Талантливый человек, вроде бы, талантлив во всем )))

+

можно еще сценарии к детским праздникам или к корпоративам писать.

Тухло-Вялая, я тоже ваша поклонница)

Тухло-Вялая
#34

Я похвал ваших, люди, не стою,

Я всего лишь навозный жук,

И стихи мои- не творения,

А никчемный смердящий пук.

Сандал
#35
Гость

У меня насыщенная и интересная жизнь! Я фотографирую себя, мужа, ребенка, кота и выкладываю в одноклассники и контакт. Читаю комментарии, подсчитываю лайки! Чувствую себя звездой!

насмешили))

Барабулька
#36
Тухло-Вялая

Я похвал ваших, люди, не стою,

Я всего лишь навозный жук,

И стихи мои- не творения,

А никчемный смердящий пук.

ну и зря ))) пишете вы просто охренительно, новогоднее поздравление - ваще класс, подумываю создать файлик с вашими стишками.

траливали
#37
Барабулька

Тухло-ВялаяЯ похвал ваших, люди, не стою,

Я всего лишь навозный жук,

И стихи мои- не творения,

А никчемный смердящий пук.ну и зря ))) пишете вы просто охренительно, новогоднее поздравление - ваще класс, подумываю создать файлик с вашими стишками.

Я уже создала. Я какие мне нравится - утаскиваю в вордик - потом читаю - настроение поднимает и вообще удовольствие прочесть. уже страниц 20 набралось).

Ольга
#38

моя жизнь совершенно не скучная, порой интересная, но больше - сплошные проблемы, от проблем то и не приходится скучать.. Бывает случаются периоды - несколько месяцев все тихо - спокойно, расслабляюсь, а потом - бах! мне подруги говорят, что у меня талант влипать в неприятности.. блин.. зато не скучно..

ну лучше б побольше приятностей..

Kristiane
#39
Бухие бухи

Могу сайт подсказать, там бесплатно можно.

Дайте мне пожалста ссылку, а то я боюсь лично с психологами общаться, я законченная социофобка, ненавижу себя

Анна
#40

В моей жизни нет ничего интересного, кроме работы. На работе все эмоции, как положительные, так и отрицательные. Плюс к этому 2 раза в неделю хожу на шейпинг, 1 раз в бассейн, по пятницам встречаюсь с друзьями или еду к подруге и пьем шампанское. Выходные провожу дома, просто сплю и прибираюсь. Всё. За границей никогда не была, на нашем море не была 2 года, в отпуске ездила в Москву к подруге. Наверное, моя жизнь скучная, но я никогда не скучаю.

Beam
#41
Анна

В моей жизни нет ничего интересного, кроме работы. На работе все эмоции, как положительные, так и отрицательные. Плюс к этому 2 раза в неделю хожу на шейпинг, 1 раз в бассейн, по пятницам встречаюсь с друзьями или еду к подруге и пьем шампанское. Выходные провожу дома, просто сплю и прибираюсь. Всё. За границей никогда не была, на нашем море не была 2 года, в отпуске ездила в Москву к подруге. Наверное, моя жизнь скучная, но я никогда не скучаю.

похоже на мою. ток я замужем 100 лет, и не встречаюсь с подругами, т.к. их нет

Kristiane
#43
Бухие бухи

http://www.b17.ru/forum/

спасибо большое

Гость
#44
Гость

у меня скучная, тем более сейчас, когда лялька маленькая, но мне нравится

У меня так же)

Крокодила
#45

У меня подруги делают все, чтобы их жизнь была насыщенной. С утра до работы в 7-8 утра бассейн или йога, потом работа (с которой они успевают сбегать на встречу с подругой, на маникюр, в магаз, в институт на пару или на зачет, тк получают второе высшее, аспирантуру, магистратуру и пр.), после работы снова бегут на учебу до 11 вечера или на встречу с подругами-друзьями. Все выходные заняты - опять же учеба, фитнес, поездки за город, лыжи зимой, шашлыки и туры по золотому кольцу летом. При этом успевают встречаться и жить с парнями, в отпуск ездят без парней в компании таких же подруг, у которых шило в попе (во Вьетнам дикарем, Таиланд, на кубу и пр). То есть некогда присесть ни на минуту. Не понимаю, когда они успевают еще убираться и готовить, но они говорят, что не этим не занимаются, у кого-то уборщица, питаются в кафе-столовой. Читают по дороге в метро, а кто ездит на машине, не знаю, когда читают и даже успевают учить иностранные языки (за счет свободного времени на работе). Вот это я называю насыщенная жизнь. Интересна она им тем, что по их словам занимает внутреннюю пустоту, чтобы ни о чем подумать было некогда.

Гость
#46

Интересна она им тем- ВАМ ?Хоть читайте, что написали

Маруся
#47
траливали

Я уже создала. Я какие мне нравится - утаскиваю в вордик - потом читаю - настроение поднимает и вообще удовольствие прочесть. уже страниц 20 набралось).

Еще чуть-чуть и можно издавать)))

Только не забудьте потом автору гонорар выплатить)))

Гость
#48

Я поняла одну вещь. Насыщеная жизнь не придет к вам сама, ее надо создавать вокруг себя. Этот год я обьявила годом себя любимой. Мне 35 лет, собираюсь разводиться во 2ой раз (с мужем не живем уже 3 года). Была в депрессии, в работе, пахала как вол последние 3 года. А сейчас опять начинаю заново жить. Начала с мужчины. завела обалденного любовника француза на 3 года меня младше. Новый год провела на катке (4 дня подряд катались вместо обжирания за столом) в итоге за праздники похудела кг на 5, обновила гардеров, в апрелe лечу с дочкой в Венецию, на этой неделе в четверг иду на Биркам Йогу с подругой(горячая йога, ни разу не занималась, обычно занимаюсь обычной Хатха Йогой), коллеги зовут заниматься скалолазанием (пока только в помещении), надеюсь встать на лыжи. Жизнь кипит, просто надо захотеть стать интересным человеком и уйти с этого форума уже окончательно..

Гость
#49

Интересна она им тем, что по их словам занимает внутреннюю пустоту, чтобы ни о чем подумать было некогда.[/quote]

Вот эти слова - ключевые

Ни один по-настоящему цельный человек не будет заниматься всем подряд, исходя из текущих шаблонных представлений об "интересной жизни". То, что вы тут понаписали, это просто какой-то понос. Вот меньше всего мне такие люди интересны, которые хватаюся за все, лишь бы себе самой было спокойно, что ты ничего в жизни не упустила. Вот в жизни не поверю, что скалолазание это так интересно. Это интересно только очень узкому кругу людей. Раньше, к примеру, все любили проводить время в бильярде и боулинге, теперь уже другие "идеалы".. И все это - лишь течения моды. Жить такой вот "полной" жизнью, как вы тут понаписали - просто модно.Про изучение языков - это бред. Без серьезной практики вы как раз выбрасываете свое драгоценное время на ветер, ну разве что вам действительно в такой уж кайф. Жить полноценной жизнью - это жить так как нравится и хочется именно вам, и совершенствовать себя нужно в первую очередь в человеческом плане. Д ерьмом , извиняюсь, быть не надо, как бы жизнь не повернула. А так, вот в кайф вам пирогов напечь и трескать их с чаем у окна, пойти прогуляться под снегом, завалиться с книжкой, поехать на речку и т.д., - вот этим и занимайтесь. А так, можно заполнять свою жизнь до краев, а быть обычной ТП по жизни. Вам этого хочется? Честно говоря, я считаю, что те, кто заполняет свою жизнь "по списку" (как тут принято - языки, йога, путешествия, второе высшее, какое-нибудь психологическое) - для меня как бы априори из разряда ТП, т.к. будь в этом спичке другие пункты, они бы занимались, соответственно ими. Для меня это - наискучнейшие люди, если честно, как оболочки какие-то, биороботы..

Ника
#50

Наверное, скучная жизнь. Но как-то все эти кино/кафе/шейпинги/курсы/тренинги/салоны/магазины не впечатляют совсем. Все больше дома нравится сидеть) Хотя люблю путешествовать, всегда заряд позитива.