Гость
Статьи
А у вас насыщенная …

А у вас насыщенная жизнь?

У многих моих знакомых после выпуска из ВУЗа в основном график: дом-работа-дом, поспать, съездить за продуктами, редко в кинотеатр, торговый центр или парк. Дома смотрят российские сериалы и ток-шоу или сидят в соцсетях и на форумах.

А вот смотрю *** Алёны Водонаевой, вечно она куда-то ходит: то с подружками на природу, то в кафе, то съёмки у неё, то шоппиться. Вечно в движении!

Я так не могу. У меня нет парня и друзей, а одной скучно, да и люди коситься будут. Хотя хотелось бы.

А у вас как с событиями в жизни?

Водичка-пузырьки
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы была насыщенной, нужны деньги, ибо развлекаловки и хобби сейчас недешёвые. Путешествия туда же. Хотя есть люди, которые пытаются скрасить каждый день, ходят на какие-то бесплатные активности.

Кристина
#2

Были бабки, а там уж развлекайся как хошь! Хотя, конечно, хорошо когда у тебя еще есть подруга тоже с бабками!

Гость
#3

Обожаю движ. И не понимаю откуда у меня такие друзья домашние питомцы. Знаете тут просто приходится растравлять приоритеты.Так как на все гулянки деньги нужны. Найдите мужика и будет вам совместное развлекалово) И не торопитесь рожать)

#4

Не настолько насыщенная , как хотелось бы, но близко к тому. Обожаю получать бурные эмоции и впечатления )) все мои силы направлены на это.

Гость
#5

Кто будет коситься? Кто????
Хотите сходить в кафе, кино, да куда угодно - идите. Только дегенераты будут вас осуждать и обсуждать. Стоит ли на них тратить свои нервы?
У меня было время, когда я, будучи уже замужем, но без работы и детей, ходила одна в кинотеатр. Постоянно, раза два - три в месяц. Даже не задумывалась, что это стыдно или стремно. Наоборот, смотришь и никто тебя не отвлекает.
Если дело только в скуке одиночки, то тоже этого не понимаю. Если вам самой с собой скучно, то как же вы задолбаете партнера, если он у вас появится? Учитесь себя развлекать и занимать не оглядываясь на других. Жизнь станет проще.

Ёлка колючая.
#6

конечно насыщенная.Сейчас потренилась, съела яйцо, ем творог и хочется сухарик с чаем.Вот думаю сожрать его или нет.Хочется процент жира уменьшить.И сухарик тоже хочется.

#7

А я наоборот дома находиться не люблю сутками напролет. Вот сейчас скоро буду собираться с подругой в кафешку, сходить, развеяться, погулять, после длительной сессии и отдохнуть на ура не грех!

Гость
#8

Нет. После развода вообще тухлая жизнь. Работа дом сериалы. Подруг нет.

Гость
#9

Не знаю насышенная или нет, на выходных какая нибудь туса, клуб,гости или природа, в пятницу кино или батуты, среди недели могу в гости забежать к подруге или в кафешку сходить, этому всему я оч рада, вот если бы еще было общение и свидания с противоположным полом..тогда бы вообще кайф..сейчас просто я восстанавливаюсь психологически после болячки, из за которой я вообще обрубила все контакты и связи и есть подруги у которых все еще круче: любимое дело плюс ко всему

#10
Гость

Нет. После развода вообще тухлая жизнь. Работа дом сериалы. Подруг нет.

А до развода была интересная что ли?

Гость
#11
Гость

Не знаю насышенная или нет, на выходных какая нибудь туса, клуб,гости или природа, в пятницу кино или батуты, среди недели могу в гости забежать к подруге или в кафешку сходить, этому всему я оч рада, вот если бы еще было общение и свидания с противоположным полом..тогда бы вообще кайф..сейчас просто я восстанавливаюсь психологически после болячки, из за которой я вообще обрубила все контакты и связи и есть подруги у которых все еще круче: любимое дело плюс ко всему

Это я 9 пост писала, добавлю что несмотоя на все это у меня бывают свободные субботы или другие дни, когда мне грустно и одиноко и я смотрб российские ток шоу и сериалы

Гость
#12
Маша

А до развода была интересная что ли?

Конечно, с мужем интересно было. Строили планы, ездили отдыхать, ходили гуляли. А теперь не поеду же я одна шашлык жарить на речку.

#13
Гость

Конечно, с мужем интересно было. Строили планы, ездили отдыхать, ходили гуляли. А теперь не поеду же я одна шашлык жарить на речку.

А с подругами?)
Я раньше в кино ходила с мужем, куда он хочет. А теперь одна хожу, куда сама хочу. В страны езжу, куда сама хочу. Гулять хожу, куда сама хочу. Планы свои собственные строю и воплощаю в жизнь. Ценю свободу.

Гость
#14
Вау🤪

А с подругами?) Я раньше в кино ходила с мужем, куда он хочет. А теперь одна хожу, куда сама хочу. В страны езжу, куда сама хочу. Гулять хожу, куда сама хочу. Планы свои собственные строю и воплощаю в жизнь. Ценю свободу.

Написала же подруг нет, чем читаете?

Гость
#15
Вау🤪

А с подругами?) Я раньше в кино ходила с мужем, куда он хочет. А теперь одна хожу, куда сама хочу. В страны езжу, куда сама хочу. Гулять хожу, куда сама хочу. Планы свои собственные строю и воплощаю в жизнь. Ценю свободу.

Ну мне вот например одной тоже скучно. Не все могут сами себя веселить.

#16
Гость

Написала же подруг нет, чем читаете?

Так заведите. Я тут на вумане даже нашла классную подружку.

#17

Даже две. С одной вот в Испании потусили нормально )
Лучше чем с мужем.

Гость
#18

А заставлять себя выходить гулять одной, ради галочки и создания видимости насыщенной жизни я не хочу.

Гость
#19
Вау🤪

Даже две. С одной вот в Испании потусили нормально ) Лучше чем с мужем.

А вы откуда? Как всегда из Москвы)

Гость
#20

Почитаешь форум и такое ощущение, что я одна такая по жизни. А когда идешь гулять в одиночку, а вокруг все парочками либо с подругами, это чувство одиночества ещё больше усугубляется. На форуме все сами себя веселят, путешествуют и делятся впечатлением с самой собой, на улице все компаниями, видимо и правда я одна такая одинокая.

#21
Гость

Конечно, с мужем интересно было. Строили планы, ездили отдыхать, ходили гуляли. А теперь не поеду же я одна шашлык жарить на речку.

ОХуенное развлечение - жарить шашлыки)))

Гость
#22

Мне 45, я мама второклассника. Экстраверт. Событии полно, часто друзья зовут или сама организовываю. Но и дома иногда люблю посидеть, так порои наездишься - натусуешься.
Все в нашиx рукаx, кроме непредвиденныx обстоятельств. Xотите интересно проводить время - деиствуите. Xотите поумнеть - деиствуите. Чтобы чтобы то ни было изменить - деиствуите.

Гость
#23

Почитала комментарии и поняла, что мало у кого насыщенная жизнь. Я в числе этих же людей.
Хотя я всегда найду чем себя занять, но хобби все какие то одиночные. Но стараюсь не зацикливаться на этом, хоть и накатывает временами грусть-тоска.

Гость
#24

А вообще автор, чем выше ваше благосостояние, тем насыщеннее ваша жизнь. Большинство людей, работающие 5-дневку на среднюю зп (и то если повезет), могут развлечь себя либо походом в киношку, или кафешку, или прогулкой в ТЦ. Т.к. ни на что большее денег не осталось (не забывайте что жилье оплачивать надо, и кредиты, и пятое, и десятое..) увы, система такая.

Гость
#25

Для меня моя жизнь вполне насыщенная, из последнего - небольшие путешествия, с новыми местами и вкусами, море, концерты\танцы, веревочные парки\зиплайн, аттракционы, ярмарки, спа-термы\водяные горки, горные прогулки, лавандовые поля, яхтинг.

Гость
#26

После вуза я решила не идти работать, а заниматься тем что нравится. Не хочу тратить свою жизнь на работу.
Не могу сказать, что моя жизнь насыщенная. Доход не как у Водонаевой) Каждый месяц на Мальдивы не могу ездить. Но очень много хобби

Гость
#27

Да у нее все напоказ господи, пиарится. А вам автор наверно не развлечения важны а можнт не с кем куда то идти вот может поэтому и тоскливо. Многим так. У нас вообще конечно в стране с тоски помрешь. В южных странах пришел на пляж и красота. А тут на речку так ехать надо да плюс по одному там никого нет все как то компаниями и шашлыки жарят.

Гость
#28

Ага,насыщенная неприятностями. Одни хуже других,порочный круг. Тоже осталась без друзей,парня,ещё и дома торчу,тк сокращенная. Живу по дефолту. Пока нет сил что-то менять,но менять надо и буду,если выкарабкаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема