Гость
Статьи
А вы катаетесь по …

А вы катаетесь по кафелю в магазинах?

Скажите, девчонки, а вы часто с разбегу катаетесь по скользкому магазинному кафелю? Я - постоянно, чаще понятно летом гоняю, но и зимой тоже не отказываюсь, если есть возможность))). Вы сами как на то смотрите?

Наташа
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, разбегаюсь, на живот плюхаюсь и лечу как пингвин по льдине.

Гость
#2

Чтобы на допущены упасть? Вы обувь снимаете и в носках катаетесь?

Мне вот даже мысли не пришло в голову кататься на кафеле. На тележках постоянно катаюсь.

Гость
#3

Катаюсь, но только в день, когда надеваю синие атласные шаровары, иначе никогда.

Гость
#4

Еще с перил постоянно, в ТЦ

Коза
#5
Гость

Конечно, разбегаюсь, на живот плюхаюсь и лечу как пингвин по льдине.

))))))))

Гость
#6
Гость

Чтобы на допущены упасть? Вы обувь снимаете и в носках катаетесь?

Мне вот даже мысли не пришло в голову кататься на кафеле. На тележках постоянно катаюсь.

Тележки это дааа, есть такое дело))

кузькина мать
#7

под музыку Вадима Казаченко !

Гость
#8
Гость

Конечно, разбегаюсь, на живот плюхаюсь и лечу как пингвин по льдине.

РЖАКА))))))))

Гость
#9
кузькина мать

под музыку Вадима Казаченко !

хааааа

Гость
#10

Нет. Я только иногда в тележке сижу, а муж катает

Гость
#11

Иногда муж на тележке катает если в строительный пришли и он всякую фигню рассматривает ;)

Тогда я сажусь на тележку и в телефон играю ;)

Маруся
#12
Гость

Конечно, разбегаюсь, на живот плюхаюсь и лечу как пингвин по льдине.

Гость

Мне вот даже мысли не пришло в голову кататься на кафеле. На тележках постоянно катаюсь.

кузькина мать

под музыку Вадима Казаченко !

Ахахаааа)))) Сегодня в магазинах будет аншлаг)))))))))

Гость
#13

Я катаюсь на самокатах в Декатлоне

Всегда так делаю
#14

В угах подошва была удачная, скользила будь здоров. Правда, упала один раз и синяк на пол-ноги образовался.

Тележка - это вообще классика ))) Один раз после вечернего киносеанса устривали гонки на тележках, благо не было ни машин, ни людей )))))))))))))

Ирина
#15
Гость

Конечно, разбегаюсь, на живот плюхаюсь и лечу как пингвин по льдине.

)))))))))))

Автор, ну вы и дурочка. Сколько вам лет-то? шесть, семь?

Гость
#16

я чтоб катались таких придурков не видела, конечно., но в Икее один раз видела *** - парень катил свою девку и она сидела в тележке, лосиха здоровая, колени выше башки) мы ржали с мамой над придурками) особенно над придурошной в телеге

Всегда так делаю
#17
Гость

я чтоб катались таких придурков не видела, конечно., но в Икее один раз видела *** - парень катил свою девку и она сидела в тележке, лосиха здоровая, колени выше башки) мы ржали с мамой над придурками) особенно над придурошной в телеге

Боже мой, как можно быть таким скушшным человеком, жуть

Гость
#18
Гость

я чтоб катались таких придурков не видела, конечно., но в Икее один раз видела *** - парень катил свою девку и она сидела в тележке, лосиха здоровая, колени выше башки) мы ржали с мамой над придурками) особенно над придурошной в телеге

от смеха не описались, надеюсь?

Гость
#19
Ирина

)))))))))))



Автор, ну вы и дурочка. Сколько вам лет-то? шесть, семь?

иштыменеджерстрогийкакой)

Ирина
#20
Гость

я чтоб катались таких придурков не видела, конечно., но в Икее один раз видела *** - парень катил свою девку и она сидела в тележке, лосиха здоровая, колени выше башки) мы ржали с мамой над придурками) особенно над придурошной в телеге

Действительно стрёмно выглядит.

Serpentes
#21

У меня бывает проскакивает ребячество)) Но в разумных пределах)

Гость
#22

И по кафелю катаемся, и по стеллажам прыгаем, и на занавесках раскачиваемся.

Странно, что кто-то этого не делает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

Дикари.

_

Гость
#24

Какие темы пропускают,жуть.

Гость
#25
Наташа

Скажите, девчонки, а вы часто с разбегу катаетесь по скользкому магазинному кафелю? Я - постоянно, чаще понятно летом гоняю, но и зимой тоже не отказываюсь, если есть возможность))). Вы сами как на то смотрите?

КОНЕЧНО!!!

А ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО, Я ВЫЛИВАЮ БУТЫЛКУ МАСЛА..И ТОГДА ВСЕМ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!1

Гость
#26

В Икее можно делать и не такое))) А вообще классно, когда взрослые умеют быть немного детьми)))

ВеТкА
#27

а я иногда разгоняюсь и скольжу)))))))) только если на меня не смотрят)))))) а вот на тележках не каталась))))))) думаю сломаю весом)))))))))))))н6

Озорная Свинья
#28

как то друг пригласил в кафешке посидеть.Посидели,а мне потом в магаз надо было зайти,кое что из продуктов купить.Он взял тележку.(к слову,дядя он здоровый такой и 2 метра ростом).Разогнался,ногу постевил на нижнюю перекладину и хотел,типа,как на самокате))))))))тележка перевернулась,он ё б н улся на четыре кости и его еще и сверху прихлопнуло:)))))))))

м
#29

в магазине нет.

м
#30

дома у себя катаюсь по паркету

Дашка)))
#31

Были у моей подружки босоножки, которые она сама называла - ''коньки для лета'')). Говорила мне, что постоянно подскальзывается в них в ТЦ, а я не верила что они и впрямть такие скользкие. Ну и одолжила, на свою голову))). Несколько раз чуть не убилась на них! Кое-как докатилась до продуктового, думала с тележкой легче будет. Да фиг там! Задумалась, вижу что проскакиваю ряд в который хотела зайти и попыталась остановиться, но предательски скользкие босоножки увлекли меня вслед за тележкой, чуть в стеллаж не врезалась))). Остановилась чудом. Больше эти ''коньки'' не надевала.

Гость
#32
Наташа

Скажите, девчонки, а вы часто с разбегу катаетесь по скользкому магазинному кафелю? Я - постоянно, чаще понятно летом гоняю, но и зимой тоже не отказываюсь, если есть возможность))). Вы сами как на то смотрите?

Мне не 8 лет.

На детей нормально смотрю (детство в *опе все ж таки)

А взрослых людей катающихся по кафелю не видела.

Но посмотрела бы как на не здоровых людей.

Гость
#33

спасибо автору за тему! давно так не смеялась )))))

кет
#34
Гость

Мне не 8 лет.

На детей нормально смотрю (детство в *опе все ж таки)



А взрослых людей катающихся по кафелю не видела.

Но посмотрела бы как на не здоровых людей.

фу,ну и зануда злобная. а еще потом жалуются, как у нас плохо, а в Америке хорошо, там все такие позитивные и никто пальцем на тебя не тыкает. на себя сначала посмотрите, ну катаются себе люди, они то вам чем мешают??

Гость
#35
кет

Гость

Мне не 8 лет. На детей нормально смотрю (детство в *опе все ж таки) А взрослых людей катающихся по кафелю не видела. Но посмотрела бы как на не здоровых людей.

фу,ну и зануда злобная. а еще потом жалуются, как у нас плохо, а в Америке хорошо, там все такие позитивные и никто пальцем на тебя не тыкает. на себя сначала посмотрите, ну катаются себе люди, они то вам чем мешают??

ОНИ МНЕ МЕШАЮТ?? О_О

Я что-то имею против??? Я им замечания делаю, или ногами их пинать начинаю???

Да пусть катаются мне паралельно вообще, пройду мимо.

Курица без Цезаря
#36

А у меня обычно на обуви нескользящая подошва, поэтому не получается кататься:((

кет
#37
Гость

кетГость

Мне не 8 лет. На детей нормально смотрю (детство в *опе все ж таки) А взрослых людей катающихся по кафелю не видела. Но посмотрела бы как на не здоровых людей.

фу,ну и зануда злобная. а еще потом жалуются, как у нас плохо, а в Америке хорошо, там все такие позитивные и никто пальцем на тебя не тыкает. на себя сначала посмотрите, ну катаются себе люди, они то вам чем мешают??



ОНИ МНЕ МЕШАЮТ?? О_О

Я что-то имею против??? Я им замечания делаю, или ногами их пинать начинаю???

Да пусть катаются мне паралельно вообще, пройду мимо.

Вы сами выше написали, что ржали над ними с мамой. ну даже если вы просто косо смотрите, людям это неприятно. вот представьте себя на их месте

Гость
#38

Вы сами выше написали, что ржали над ними с мамой. ну даже если вы просто косо смотрите, людям это неприятно. вот представьте себя на их месте



Вы нормальная???

Я ржала с мамой??? Покажите мне где я такое написала????

Я написала, что не катаюсь, т.к я НЕ РЕБЕНОК.

И не видела ни разу чтобы взрослые люди катались.

А если бы и увидела, подумала бы что это больные на голову.

Фатя
#39

Если бы это были какие-нибудь парень и девушка кавказцы,то обязательно написали -фу,дикари,а как сами фигней страдают,так это так мило смотрится типа,ребячество просто.Кстати,у нас таким кретинизмом не занимаются.

Гость
#40
Фатя

Если бы это были какие-нибудь парень и девушка кавказцы,то обязательно написали -фу,дикари,а как сами фигней страдают,так это так мило смотрится типа,ребячество просто.Кстати,у нас таким кретинизмом не занимаются.

Ну, Щас и вам скажут- Зануда злобная)))))))

правильная девочка
#41
Фатя

Если бы это были какие-нибудь парень и девушка кавказцы,то обязательно написали -фу,дикари,а как сами фигней страдают,так это так мило смотрится типа,ребячество просто.Кстати,у нас таким кретинизмом не занимаются.

У нас это где?

правильная девочка
#42

Мне нравится в бахиллах по кафелю кататься

кет
#43
Гость

Вы сами выше написали, что ржали над ними с мамой. ну даже если вы просто косо смотрите, людям это неприятно. вот представьте себя на их месте







Вы нормальная???

Я ржала с мамой??? Покажите мне где я такое написала????



Я написала, что не катаюсь, т.к я НЕ РЕБЕНОК.

И не видела ни разу чтобы взрослые люди катались.

А если бы и увидела, подумала бы что это больные на голову.

сори, я не тот комментарий скопировала. тем не менее почему сразу больные, просто дурачиться молодежь

Гость
#44
кет

Гость

Вы сами выше написали, что ржали над ними с мамой. ну даже если вы просто косо смотрите, людям это неприятно. вот представьте себя на их месте Вы нормальная??? Я ржала с мамой??? Покажите мне где я такое написала???? Я написала, что не катаюсь, т.к я НЕ РЕБЕНОК. И не видела ни разу чтобы взрослые люди катались. А если бы и увидела, подумала бы что это больные на голову.

сори, я не тот комментарий скопировала. тем не менее почему сразу больные, просто дурачиться молодежь

Вот вы и ответили сами ДУРАчатся))))

кет
#45
Гость

кетГость

Вы сами выше написали, что ржали над ними с мамой. ну даже если вы просто косо смотрите, людям это неприятно. вот представьте себя на их месте Вы нормальная??? Я ржала с мамой??? Покажите мне где я такое написала???? Я написала, что не катаюсь, т.к я НЕ РЕБЕНОК. И не видела ни разу чтобы взрослые люди катались. А если бы и увидела, подумала бы что это больные на голову.

сори, я не тот комментарий скопировала. тем не менее почему сразу больные, просто дурачиться молодежь



Вот вы и ответили сами ДУРАчатся))))

я так и думала, что докопаетесь, даж специально это слово оставила. дурачится и быть больным на голову это разные вещи все-таки

Гость
#46

я так и думала, что докопаетесь, даж специально это слово оставила. дурачится и быть больным на голову это разные вещи все-таки .

Вы мне что-то доказать пыьаетесь??

У вас свое мнение, у меня свое.

Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?

Ваше- я услышала.

Мое- вам просто не понравилось.

Дискуссию можно закончить на этом.

Гость
#47
Наташа

Скажите, девчонки, а вы часто с разбегу катаетесь по скользкому магазинному кафелю? Я - постоянно, чаще понятно летом гоняю, но и зимой тоже не отказываюсь, если есть возможность))). Вы сами как на то смотрите?

нормально отношусь, если катаются аккуратно, не задевая окружающих

сама не катаюсь, я прихожу в тц-тк за продуктами, вещами, их разглядываю, выбираю

кет
#48
Гость

я так и думала, что докопаетесь, даж специально это слово оставила. дурачится и быть больным на голову это разные вещи все-таки .





Вы мне что-то доказать пыьаетесь??





У вас свое мнение, у меня свое.

Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?



Ваше- я услышала.

Мое- вам просто не понравилось.



Дискуссию можно закончить на этом.

не собиралась я вам ничего доказывать. просто я не считаю людей, которые веселятся и позитивно себя ведут больными на голову

василиска
#49
Курица без Цезаря

А у меня обычно на обуви нескользящая подошва, поэтому не получается кататься:((

А вот у меня на оборот))). Ношу пару сандалий-гладиаторов так вот у них, супер-скользкие подошвы! Пока не падала, но подскользнуться уже кучу раз успела). Катаюсь конечно, если бы не каталась - рухнула б наверно)).

Гость
#50
Всегда так делаю

Боже мой, как можно быть таким скушшным человеком, жуть

вы про дылду или про меня? лично я хохотала просто))))) а дылда недоуменно таращила глаза тупые и заливалась краской стыда