Гость
Статьи
Смеюсь носом

Смеюсь носом

Долго думала, в какой раздел написать))) Дело в том, что я при смехе не издаю звуков, а только выдыхаю быстро носом воздух, такой вот смех... Не могу с этим справиться, любой смешок- это у меня шум выдыхаемого воздуха, даже по телефону иногда спрашивают- ты чего так дышишь, бежала? А это я смеюсь...Вот не знаю, что и делать с этим "своеобразием"!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много знакомых которые смеются так же,ничего в этом страшного не вижу

Гость
#2
Гость

Много знакомых которые смеются так же,ничего в этом страшного не вижу

Даже прикольно,как ежик

гость
#3

Радуйтесь что не попой.

Микаэлла
#4
гость

Радуйтесь что не попой.

и не писькой

Лера
#5

И я также. А бывает раскою пасть, звуков не издаю, а просто бьюсь в конвульсиях)

Гость
#6
Лера

И я также. А бывает раскою пасть, звуков не издаю, а просто бьюсь в конвульсиях)

)))))))))) ни магу

Сара Барабу
#7

Ну и что, у меня тоже так бывает. Гоготать в голос не всегда уместно, а смех-то фиг сдержишь, когда смешно, вот и выходит какое-то хрюкание носом. А то и вообще лицом в подушку загнусь и с дикого гогота дергаюсь, потом аж живот болит, если насмешат конкретно!

гостья
#8

)))) смешная тема

Eva
#9

приступ астмы напоминает :)

плесните колдовства...
#10

смешно )

фыркаете что ли ? )

Киса
#11

Мило и забавно) Ничего страшного в этом не вижу!

Я вообще ужасно смеюсь, жутко громко, как мужик, долго переучивала себя и научилась мило улыбаться и прилично хихикать, но всеравно когда от души и с близкими то ржу не могу))))))))

Гость
#12
Лера

И я также. А бывает раскою пасть, звуков не издаю, а просто бьюсь в конвульсиях)

Я щас от вашего комментария так делала

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем